Cryotar
1 апреля 2024 18:39
-127
Я хотел Blue-ray версию а посмотрел кривое гавно без изюминки и смысла
Last Ranger
1 апреля 2024 18:15
+8
Чисто теоретически Рагна мог затимится с Камуи тк цели у них +- одинаковые
Ivan_93
1 апреля 2024 18:00
+9
я поддался пыткам на первой серии...
пошёл поел (:
Vicmaster
1 апреля 2024 17:29
+1
Хреновенько конечно, но толи из-за бюджета или из-за сроков почти вся массовка не нарисована. Да и вообще можно было бы на 12-13 серий растянуть, зачетное аниме!!!
Akirameru
1 апреля 2024 15:45
+6
Вся суть аниме - умри
Для иссекая дефолт сюжет с имбовым гг, мне нравится)
evjikshu
1 апреля 2024 15:35
+2
Авторы сценария работали над Эрго Прокси и Лог Хорайзон (каждый по отдельности).
4-я серия - реально напомнило Прокси, хз даже конкретно чем. Тайтл добротный, хотя есть чувство недосканости.
VeterVrot
1 апреля 2024 13:38
+21
Ах он пупсичка имбовая. Ждём второй сезон это будет мегоэпично.
Inuyashikicun
1 апреля 2024 13:12
+12
Ооооооооооооо
TomaFox
1 апреля 2024 12:19
+3
Прослезился ;
Karlson69
1 апреля 2024 11:31
+28
Да капец, чё так долго...
Хорошое аниме никто не должен ждать.
(Hardi)=HIRO
1 апреля 2024 10:35
+7
Респектую 2 сезон назавжди у моєму серці як і його фінал =)=)=)
rusty_o
1 апреля 2024 08:02
+14
Он ей жизнь спас, а она его в раба превратила. Кто тут еще демон?
Ikaruga
1 апреля 2024 05:51
+9
Потому что после этого сезона аниме перестали выпускать
Darkkinggta
1 апреля 2024 04:43
+31
Это что-то с чем то 100 из 10.
eris_maximoff
1 апреля 2024 03:54
+12
На чиле на расслабоне смотрится очень легко. На один раз подойдет. Иногда хочется на столько наивные и клишированные тайтлы смотреть. Я остался доволен.
hellwiz
1 апреля 2024 02:56
+8
Хорошее аниме, но будет ли 4 сезон?
koker007
1 апреля 2024 02:36
+3
Не то чтобы прям супер и не оторваться, но как фоновое аниме очень даже хорошо смотреть интересно. Рисовка приятная, гг не глупый просто не опытный, если бы было продолжение, я бы с интересом смотрел дальше как развивается эта история жизни, но к сожалению врятли будет продолжение, очень маленькие просмотры.
Kry12313
1 апреля 2024 02:17
-501
2 сезон дно полнейшее, ни стоит ни минуты времени
Kry12313
1 апреля 2024 02:11
-65
Китайская фигня
Akirameru
1 апреля 2024 02:04
+13
Невероятно, смотря аниме я больше узнал о медицине чем за 28 лет проживания на этой планете...

Сюжет просто бомба, рисовка ахуенная.
ne4istik
1 апреля 2024 01:25
-52
тупое г-но тупого г-на, бедно начало года на что-то годное
RewereNT
1 апреля 2024 01:08
-17
Данное произведение сможет оценить только человек осиливший первую серию, и в последствии (по своему желанию) включивший вторую серию. Я не из их числа..
P.S. Любителям хорошего повествования и увлекательного сюжета - Аниме не советую.
Dennis
1 апреля 2024 00:53
+11
Саме краще аніме романтика , воно назавжди в моєму серці
SyaInSky
1 апреля 2024 00:44
+12
Шедевр, когда читал манхву, жаждил посмотреть на экране, но не надеялся, что снимут. А тут такой подарок, жду с нетерпением продолжения т.к. 1 сезон - это только 1/3 манхвы. А также жду продолжения манхвы, уже анонсировали)
RewereNT
1 апреля 2024 00:43
+1
Зажрались.
screamager
31 марта 2024 23:37
+3
Очень понравилось аниме, даже сильнее чем ранобе, хотя с гаремом в нем малость перебор, и некоторые вещи автор сделал отвратно, надеюсь здесь эти места или уберут или покажут более убедительно
MasonVoult
31 марта 2024 23:15
+15
Когда второй сезон?
senator
31 марта 2024 23:05
+13
кста через что вы смотрите