PnsNsrl
31 марта 2024 01:45
+1
Если ты про "романтику" - это не сюда. Чекни жанры.
PnsNsrl
31 марта 2024 01:43
0
Друг, это не романтика. Посмотри на жанр
Noth1ng2SeeHere
31 марта 2024 00:31
+3
Ты это пишешь под фрирен....
Mike Wazovski
30 марта 2024 23:52
+5
Спасибо за крутые ощущения, 12 серий как один глоток крутейшего позитива. Чтоб понять сюжет по полной смотрите с первого сезона
rinye
30 марта 2024 22:30
+2
Может кто-то подсказать, где стоит начать читать после 3 сезона?
Dimonkaef
30 марта 2024 21:22
+29
Аниме огонь, но до 7 серии очень жестоко( особенно когда расказывается история гг), гг конечно ещё тот паренёк спойлер "особенно утром и вечером)))))))", а так аниме класное, продолжение скорее всего не будет хоть и все пишут что 2024, но официального анонса нет. Поэтому ждём и надеемся что увидим 2 сезон этого шедевра. И ещё хочу сказать что в жанрах нету гарем.
ZeroGofling
30 марта 2024 21:10
-20
Десь зараз бється в конвульсіях чел з Марвел від твого ультра крінжового комента тобі чел років 9?. Яке відношення має фентезі? Марвел тоже фентезі но там не було звуків у вакумі лол.
Mike Wazovski
30 марта 2024 20:50
+11
Бро а ты прям красноречивый
furry 161
30 марта 2024 19:49
+14
Ну что ж. Моя оценка 9/10. Мог бы поставить оценку и ниже но меня заклюют )) На самом деле Аниме не для 16+, а для 12+. Даже в манге есть намёк на то что происходит между гг и женской половиной деревни и почему гг говорит что в общей бане ему не дают отдохнуть. В аниме же ребёнок появился из неоткуда, типа у них договор что гг и вампирша муж и жена и вот ребёночек образовался.
Rafickshadow
30 марта 2024 19:17
+22
Прошел месяц после просмотра всех сезонов..... И вот хочется смотреть снова и снова )
Видимо это вирус меня заразил )))
dmitric
30 марта 2024 18:31
+20
эта самое странное аниме которое я только смотрел, которое может посоперничать с магом целителем,
мне понравилось 10 из 10
mousen
30 марта 2024 18:08
+7
"... её съел дракон... надо спасти её!"
ахаха))
zoom4ik
30 марта 2024 16:23
+2
как меня уже задрало это клише, ну неужели так сложно авторам просто позволить гг сказать то что всем уже вокруг очевидно. как меня порадовало что в глупом свине уже на 4 серии все прошло без этого дебильного финта, и это не помешало аниме быть годным. а тут ну пздц какой то.
Efendi
30 марта 2024 15:38
+11
9/10,ждем 2го сезона
Akirameru
30 марта 2024 15:18
+17
Пу-Пу <3

Уникальное аниме с отличным сюжетом и красивой рисовки <3
Ждем 2й сезон этого шедевра!
Dwayne777
30 марта 2024 13:54
-9
Что по озвучке? Половина серии без озвучки.
Davidmurin
30 марта 2024 13:28
+118
Класс 👍 хочу 2 сезон
ADO
30 марта 2024 06:30
-5
комедия на любителя
ADO
30 марта 2024 06:25
+1
думаю что описание почти точное, но чего можно было ожидать от такого аниме.
Kriogen
30 марта 2024 03:40
+13
Прошлый комент исчез по неизвестной причине, но скажу снова: аниме хорошо сделано. Я всё сказал.

P.S. Ириска в 11 серии топ. Кто знает, тот понял.
Akloda
30 марта 2024 03:40
+4
они по ранобэ делают, оттуда и вставки
Suslik005
30 марта 2024 03:18
+12
По твоему в фэнтези должна быть физика? Ну ты и клоун однако
Kriogen
30 марта 2024 03:11
+2
посмотрел до конца. Могу сказать два слова: средняк, Адольф.
ClimbOver
29 марта 2024 23:30
+7
есть на кодике
German88
29 марта 2024 23:19
+9
Не понимаю почему но только с этим аниме у меня постоянно происходит загрузки я не знаю чё делать с другими анимешками всё норм но опять же охота здесь смотреть по привычке
lyoorker
29 марта 2024 23:13
+1
Появилась официальная информация, теперь ждем осени... целых 185 дней ждать... :(
lyoorker
29 марта 2024 23:02
+53
имба, жду продолжение
AstraL_
29 марта 2024 22:37
+56
Эта история про то, как я попал в зондбе апокалипсис, выживал среди зомбаков..