Kyzikko
28 марта 2024 16:24
-6
Сейвят бюджет как только могут. Очень надоели эти тупые вставки с островом и другими героями, которых мы по манхве узнаем намнооого позже. Да и вообще зачем они, когда гг в самом разгаре битвы? Попросту все эмоции от махича пропадают. Гг эпично замахивается? а потом кадр, где дед мило беседует с кем то и такой клади первый>3 нет ты клади первый>3
DIiii
28 марта 2024 16:18
+23
мне очень понравилась поскорее бы 2 сезон интересно что дальше будет
AstraL_
28 марта 2024 16:01
+5
Средянчок среднячком, но капитан Адольф - это сильно. Заслуженные 7 баллов.
animerrere
28 марта 2024 15:27
-16
Путешествие Элейны скучное
Akirameru
28 марта 2024 15:21
+9
Аянакоджи красава, не думал что ему хватает смелости признаться Каруизаве
Имбовый сезон, ждем следующий!
SanyaSBB
28 марта 2024 14:23
+5
имба аниме, оно раскрасило мое зимнее настроение, всем советую
Dizzlok
28 марта 2024 12:10
+10
Концовка насосала, но в целом...в (ЦЕЛОМ), Развлекло. И полетела она качать себе мужика... хи
Valik1999
28 марта 2024 11:12
+6
Каруизава красавица, и другие девочки классные
123123maks0
28 марта 2024 10:58
+4
12 серия не оправдала ожиданий обидно ну что поделаешь
Special Magister
28 марта 2024 07:54
-12
В таком произведении искусства это называется "Банальный хеппи энд"
DarkSaide
28 марта 2024 07:29
+11
Классное аниме 9/10
vadz
28 марта 2024 06:33
+4
в принципе дефолт
vadz
28 марта 2024 06:32
+18
ну все блч, теперь 5 лет ждать второго сезона, чтоб они ВОЗМООЖНО поцеловались в щечку
Serega8272
28 марта 2024 04:24
+4
Это называеться монолог
Biggor
28 марта 2024 02:51
+4
Как комментарий удалить
Special Magister
28 марта 2024 02:48
+3
даже не то что манипулятором, а просто раскрыл свои намерения в закадровом голосе(хз как это называеться)
Ramazan08
28 марта 2024 02:47
+6
Аниме настолько хороша что не описать словами😭Ещё грустное(
onemorelife
28 марта 2024 01:52
+16
улыбка говорит… ну прям до ушей
WonderOfU
28 марта 2024 01:41
+23
бюджет был 2 доширака походу
я вообще атеист
koker007
28 марта 2024 01:29
+3
Хорошее аниме, кто ищет подобного можете взглянуть следующее: Путешествие кино, Мастер муши, Врата, Путешествие Элейны. A из недавних это Для тебя бессмертный
koker007
28 марта 2024 01:09
-9
Как обычно бывает в таких аниме, очень красиво, и совершенно не понятно. Все плачут ноют и заставляют чувствовать тебя сухарем. Подросткам зайдет. Логики искать не стоит все построено на японской вере в богов и их рассуждениях о богах.
Axxaxaxxaxaxxaxaxex
28 марта 2024 01:04
+6
За весь сезон Аянокоджи был манипулятором только в 13й серии по-моему
Glavdirektor
28 марта 2024 00:15
+4
Сколько серий осталось ?
Vicmaster
27 марта 2024 23:12
+13
Чёт какая-то скомканная последняя серия получилась(((
123123maks0
27 марта 2024 23:05
+4
А где ещё 5 серий чё только 7 а пишет что 12
Jaroslav
27 марта 2024 22:58
+2
пшел отсюда
Jaroslav
27 марта 2024 22:56
+1
я ето всё дёло пересмотрел уже 3 раза )))
Akirameru
27 марта 2024 22:37
+12
Милота правит миром.
Лоля в роле гг просто шикарно смотрится <3

Топовое аниме
Safr
27 марта 2024 21:20
-3
От такого распиаренного аниме ждал чего то большего, скучно и ничего не понятно. Не смог осилить слишком много бреда