Paradox
26 марта 2024 23:20
0
Вообще пох, дальше читай мангу. Я здесь посмотреть анимешку. Ставлю 10
Qazb
26 марта 2024 21:22
0
все понятно это телек (Вокс) управлял над Пэй Тяном и когда он умер или убили он оказался в аду как грешник. И так кажется не только Пэй Тянь был его марионеткой.
Qazb
26 марта 2024 21:17
0
что тут Вокс забыл :)
Alister_Krowl
26 марта 2024 20:53
0
Я не знаю че там по сюжету, но крайне дерганная картинка снятая в 10фпс наталкивает на быстрейший дроп.
vadz
26 марта 2024 20:52
+3
ОЭ а скок серий то если не 12
Vicmaster
26 марта 2024 20:25
+2
Конкретное залипалово, не оторваться просто! Смотрел в OnWave качественное озвучили
qqellis
26 марта 2024 18:11
-23
лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок лига ставок
Karlson69
26 марта 2024 16:29
+5
Когда он посмотрел на свою ладонь в первой серии, мне прям так и послышалось, "Ну чё, продолжим наши отношения?" XD

(Dreamcast)Дед крут.)
Percifal
26 марта 2024 14:13
+45
больше не пиши ничего в интернет пожалуйста
CHIT4H
26 марта 2024 13:55
+3
Почему 5 серия от Студийки это Анибаза? Обман уровня Дракон
StranJer
26 марта 2024 12:30
+11
Да, экшина совсем немного, но данное аниме очень приятное и рекоммендуется к просмотру.
Karlson69
26 марта 2024 12:14
+1
Озвучка Cringedub как будто из 90стих.
Название само за себя говорит. Рес за старание. За угар тоже.
SkrilinG
26 марта 2024 11:55
+2
Не всякий шоколад, что шоколадом называется, им является) Состав многих шоколадок говорит сам за себя, по сути он должен состоять из какао-бобов, масла какао, в некоторых случаях немного молока, а сейчас в них добавляют пальмовое масло, всякие регуляторы, сахар, подсластители, и это уже не тот шоколад, который задумывался в изначальном смысле, это его промышленная версия, для максимизации прибыли) Настоящий шоколад раза в 2-3 дороже стоит, чем обычный)
Loni
26 марта 2024 07:09
-1
2 сезон 15 серия на японском, прошу исправить ошибку
mrbananix24
26 марта 2024 06:37
0
Люди!!! Подскажите будет ли продолжение? Мне очень понравилось.
Kuribayashi
26 марта 2024 05:56
+12
Думаю не стоит , спойлерить ) но это будет полнометражный фильм
Special Magister
26 марта 2024 04:33
+5
Не можно сказать иссекай, но без перерождений в другом мире, потому что иссекай это и есть жанр связанный на попаданцах.
Попаданцы - персонажи которые попали в другой, потусторонний мир не по своему хотению
"Это не душность если что, а просто факт"
Katangara
26 марта 2024 03:47
+2
На похожую тематику есть аниме Ворона в гареме. Довольно таки интересное и милое произведение.
Roza705yout
26 марта 2024 03:11
+67
Это одно из людших аниме,мне понравилось Я его посмотрела не смотря что оно для 18+ а мне 14
evjikshu
26 марта 2024 02:09
+9
Если вы посмотрели этот сериал и ничего не поняли - всё в порядке. Ведь это именно это и есть смысл который задавал создатель Евангелиона в этот сериал: "Это нармально быть тупым".
А сериал советую посмотреть несколько раз, там уже и разберетесь. Ведь это нормльно - быть тупым - не нормльно ничего не делать по этому поводу. :)
Kastiil
25 марта 2024 23:22
+12
Интересный факт: Шпигель (Spiegel) на немецком означает Зеркало
Akirameru
25 марта 2024 20:32
+4
Как же горит жопа когда гг не сможет связать и 2 слова...

Изменено:
1 серия неоч, а дальше самый сок

По сути, нас ждет еще сезон и конец аниме, если она так далеко зашли за 12 серии то следующий можно смело сказать что это ласт, а жаль, хотелось растянуть удовольствие на 3-4 сезона)
kaktus(-_-)
25 марта 2024 19:35
-22
что можно сказать , ну в некоторых сценах боёвка нечё мне понравился момент с Чон-Ином было прям красиво но с Игрисом такое ,не суть когда смотрю такое чувство что не хватает кадров анимации она как-то скачками что ли ,вооот ну будем ждать 2 сезон хотя надо 12 серию дождаться .это было глупо на мой взгляд хотеть чего-то большего от аниме ну на это я приблизительно и рассчитывала ~_~




и кстати обидно но мой последний ком куда-то пропал или его удалили , но я нечего там такова не писала............(┬┬﹏┬┬)
toffiii
25 марта 2024 19:04
+9
бл* я не чего не понял скажы что за момент может я попустил но в 23 серии не было нечего связным с гг
k.rixww
25 марта 2024 18:20
+65
Аниме шикарное!! Ждала каждую новую серию с нетерпением! Но подошел конец первого сезона, так грустно стало на душе(( Очень хочется, чтобы скорее вышел новый сезон. Придется читать мангу.
Skala
25 марта 2024 17:39
0
я сморю анелибрия плюс в етой озвучке не один человек озвучует женщин и мужчин
советою анилибрию как по мне