YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране
Dorentozer
29 марта 2024 19:57
-36
Сразу видно что делалось для женской аудитории, в целом не плохая анимка, чем-то напомнило "Герой-рационал перестраивает королевство", больше одного раза я вряд-ли стал бы смотреть 6.8/10 думаю справедливая оценка
Мой телохранитель
Akirameru
29 марта 2024 19:27
+19
Прикольная анимушка, красивая рисовка и невероятные эмоции от просмотра!
Советую посмотреть, ждем 2 сезон!
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
aff.l1ction711
29 марта 2024 18:03
+3
Чего?сказали же что 12 финал ?что за бред,я так понял до 24 будет,пжж блять 🙏🙏🙏
Становясь волшебницей
Akirameru
29 марта 2024 17:39
+28
ляя, просто шикарно, люблю бэзачку <3
всем сердцем жду 2й сезон <3
В другом мире со смартфоном
19_DIMON_84
29 марта 2024 17:18
+13
Прикольное, хорошее и доброе анимэ.
Хотелось бы продолжение.
Фабрика иллюзий Алисы и Терезы
PE3AK
29 марта 2024 15:41
+5
Очень хорошее аниме, чем то похоже на "Твоё имя", трогательно.
Становясь волшебницей
XXXpoverXXX
29 марта 2024 14:41
+8
Хорошо не диз а комент оставлю, то что ты любитель глотать дерьмо в особо крупных размерах это понятно. Ну и нахуя ты тогда его смотрел иди блять в окно посмотри там же интереснее))))
Или ты смотрел его ради того чтобы такой высер в коментах оставлять???
Хотя посмотря в твой профиль я вижу что ты еблан и просто коментарии высерные делаешь а аниме даже не смотрел + очень долго выбирал аватарку подходящую.
Становясь волшебницей
YWYYYYYYY
29 марта 2024 14:30
-2
У меня такой же вопрос к людям и не только в данной ситуации, просто накидать дизлайков без аргументов +++++. И как вижу ещё никто не оправдал дизлайк коментарием. Люди просто тупые любители сосать член и кидать диз, типо ахахах мне не понравился его комент и я пойду ему под все коменты насру дизов и даже комент не оставлю ахахахха
Становясь волшебницей
_MAXshadow_
29 марта 2024 14:15
+10
Всё очень хорошо и юмор и сюжет в принципи, даже интересно смотреть не надоедает. Хочется узнать по больше что там за зговор у манашки и Вены, но мало обыграно ситуаций где инармите и тройному волшебству приходиться совмещать обычную жизнь и жизнь героя/злодея по этому 8/10. Ну и конечно же ждём продолжение.
Аватар короля 3 сезон
Loni
29 марта 2024 13:32
+4
Самая новая инфа по дате выхода 3 сезона, это апрель этого года
Город, в котором меня нет
Ramazan08
29 марта 2024 12:48
+3
Аниме чутка похожа на ре зеро,очень классный аниме всем советую
Простолюдин в школе благородных девиц
Akirameru
29 марта 2024 12:16
+4
Кринж,
советую посмотреть)
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
Jaroslav
29 марта 2024 11:03
+8
судя по 13 серии, 4 сезон должен быть☠️
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
Sarkofag
29 марта 2024 08:42
+5
Такую трагедию из воровства сделали, а обсуждают так, как будто бы она полмира сгеноцидила. Когда я учился в колледже на электрика у меня в группе были одни пацаны и половина из них выглядили как отсидевшие зеки по статье за убийство и никто ничего не говорил, даже в параллельных группах и других курсах. Да и в принципе каждый жил своей жизнью. Я конечно понимаю минталитет в Японии другой, но раздувать из мухи слона это конечно сильно
Нежить и Неудача
123123maks0
29 марта 2024 01:45
+12
Я закинул это потому что в 18 серии нету озвучки анилибрии я не хочу смотреть с другой озвучкой я привык к этим голосам
Девочка, которая видит это
NEKROMANT
29 марта 2024 00:32
+5
Мдауж Интересное и неоднозначное аниме И 1 раз вижу аниме ужасов в таком плане И это интересный однако ход был
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
zaharikun
28 марта 2024 22:11
+5
посмотрел аниме только ради того что бы угарать с имя АДОЛЬФ
Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране
liyaevans
28 марта 2024 21:29
+62
Надеюсь, что второму сезону быть, а так в целом приятненькое аниме с кучей красивых мальчиков.
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
Dorentozer
28 марта 2024 20:42
+3
Блин ну вроде и приятные чувства когда смотришь, а вроде и видел всё это, хорошая анимка на 1-2 раза
7/10
Невероятный танк проходит подземелья: Танк, обладающий редким навыком выносливости 9999, был изгнан из геройской группы
RfSS_589
28 марта 2024 19:08
+2
Как по мне немного детское. А так вечер скоротать пойдёт.
Адский рай
Emincik90
28 марта 2024 18:53
+14
Афигеное аниме каждой просмотренлй серией хочетс смотреть еще
Неразумный ангел в танце с демоном
dmitric
28 марта 2024 18:19
+1
конечно начало не супер, но последующие серии мне понравились больше, жду второго сезона
Царство 5 сезон
Loni
28 марта 2024 18:14
+6
Ну какое же божественное аниме, все 5 сезона портит лишь 1 сезон, и то своей 3д графикой, но после 1 сезона и частично 2, вас ожидает прекрасное аниме, с крутыми и прописанными персонажами, лично у меня это аниме влетело с ног в топ 3
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
Akirameru
28 марта 2024 16:55
+4
А ты разбераешься)
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
Mangaci
28 марта 2024 16:25
+8
В отличии от гаремных ГГ, Аянокоджи только при желании может всю Японию захватить. Тут дело не в смелости, а в интересе. Он сам гвоорит, что хочет изучить интересующий его феномен отношений с людьми. Она для него лишь полезная пешка, подопытный кролик, не более.
Поднятие уровня в одиночку
Kyzikko
28 марта 2024 16:24
-6
Сейвят бюджет как только могут. Очень надоели эти тупые вставки с островом и другими героями, которых мы по манхве узнаем намнооого позже. Да и вообще зачем они, когда гг в самом разгаре битвы? Попросту все эмоции от махича пропадают. Гг эпично замахивается? а потом кадр, где дед мило беседует с кем то и такой клади первый>3 нет ты клади первый>3
Да, я паук, и что же?
DIiii
28 марта 2024 16:18
+23
мне очень понравилась поскорее бы 2 сезон интересно что дальше будет
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
AstraL_
28 марта 2024 16:01
+5
Средянчок среднячком, но капитан Адольф - это сильно. Заслуженные 7 баллов.
Провожающая в последний путь Фрирен
animerrere
28 марта 2024 15:27
-16
Путешествие Элейны скучное
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
Akirameru
28 марта 2024 15:21
+9
Аянакоджи красава, не думал что ему хватает смелости признаться Каруизаве
Имбовый сезон, ждем следующий!
1
...
953
954
955
956
957
958
959
960
961
...
1591
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт