Kakoz
27 марта 2024 20:38
+16
Ты из тех людей которые смотрят исекаи?
jamshidsunnatullaev
27 марта 2024 20:25
+3
Подскажите какая озвучка лучше?
fatunkina
27 марта 2024 19:29
+5
Лучший конец из всех аниме что я смотрела (об окончании 2го сезона)
downmodcatcha
27 марта 2024 18:41
-23
https://otvet.imgsmail.ru/download/310506220_296d2fc6556a22352098146d531fc05f_800.png
downmodcatcha
27 марта 2024 18:40
-14
ALLOHA WELCOMES YOU 1

Цитата: downmodcatcha
ALLOHA WELCOMES YOU 1

на вашем сайте вирусы гуляют
123123maks0
27 марта 2024 17:05
+20
Полностью согласен дрим каст сделал шедевр куча смешных моментов куча ещё ой как легко сказано начал смотреть с озвучкой дрим каста благодаря тебе спасибо
D3V1L
27 марта 2024 17:01
0
Первая часть понравилась с точки зрения постановки сцен битв, эпично, но в меру. При чем сначала именно в меру, что было наблюдать классно, а чем дальше, тем больше перебор. В конце второго сезона уже ловишь какой то передоз эпика и воспринимается блекло что-ли. Хотя в 1 войны в подмирье хотя бы показали какое-никакое взаимодействие персонажей, а не соло-убийца всех 99 лвл героя. Так что оно как калейдоскоп, каждая серия где то между классно-смотрибельно-проходняк начиная со второго сезона
3JIo6HbIN XPEH
27 марта 2024 16:57
+5
А основную идею этти утащили из атраксии, слегка перевернув.
aff.l1ction711
27 марта 2024 16:46
+10
Ну и ну концовка…
koker007
27 марта 2024 16:33
-2
тяжело смотреть, не цепляет, сюжет.. да как будто его нет просто махач между нинзя и все
×Lemonka×
27 марта 2024 11:53
+1
Ну хз, мне больше всего понравилась озвучка от Dream Sact, хотя я смотрел в обеих озвучках.
Flopa243
27 марта 2024 11:36
+11
Я хочу поинтересоваться, мне одному кажется что лучше было бы если бы они не умерли там, а выжили и прилетели обратно и показали что там у них произошло с того момента как они вернулись.Как по мне это была бы более подходящая концовка. Я конечно не против такой концовки но мое мнение такое.
Ne_Animeshnik
27 марта 2024 09:29
+11
Кайф, просмотрел всё на одном дыхании, скоротать пару вечеров самое то
Mike Wazovski
27 марта 2024 08:59
0
Анимэ для тех кто стелица под женщин по полной, женатики не про вас, вобщем анимэ гавно
Loni
27 марта 2024 08:47
0
Это из разряда "почему в Наруто армию шиноби развалили перекаченные персонажи" это такой мир, в данном аниме 1 генерал может убить пол армии, но этого же генерала может убить другая имба, правила мира, даже в написании сценария, лора, той или иной книги или мира, соблюдают правила, по типу в этом мире генералы имба, или же что гг будет имбой, само аниме прекрасное, вдохновленное определенным периодом Поднебесной.
Если же не нравится милости просим смотреть так сказать "интеллектуальное" аниме: Класс Превосходства, Тетрадь смерти, хотя там много тупых моментов
koker007
27 марта 2024 03:26
+1
хорошая интересная вселенная, персонажи тоже.. удивительно как я раньше это аниме пропустил
123123maks0
27 марта 2024 02:24
+20
Кто знает 2 сезон будет этого шедевра?
Arret-grey
27 марта 2024 01:09
+1
А как же киберпанк?
Arret-grey
27 марта 2024 01:09
+9
Гениальное аниме которое заслуживает внимания! Честно, по началу длительность серий напугала меня, но с каждой секундой это время становится всё быстрее. Кто потерял нитку эмоций в современных фильмах и сериалах, прошу наслаждаться этим шедевром!
animerrere
27 марта 2024 00:31
+53
В 2025??? Не послышалось 🥲🥲🥲🥲🥲
Dorentozer
27 марта 2024 00:20
+14
Тут хорошо всё, сюжет, персонажи, развитие гг, визуал. Посмотрел на одном дыхании за день, очень советую к просмотру, лёгкое и приятное аниме, очень жду 2 сезон.
9/10
Mary_Mary_San
27 марта 2024 00:14
0
Хоть немного отклонились от сюжета манхвы, но тоже интересный сюжет
Akirameru
27 марта 2024 00:10
-3
Первый сезон по лучше чем этот, ожидалось что гг будет развивать отношения с тянкой...
Хоть в конце сезона он признался наконец-то
mrbananix24
26 марта 2024 23:53
-93
Рисовка так себе сюжет более менее интересный хз если вы до этого не смотрели романтику советуй Эта фарфоровая кукла влюбилась и Мои девушки
Katangara
26 марта 2024 23:38
-11
Много статичных кадров. Опенинг, эндинг + предыстория = 15 минут серия, в которой почти ничего не происходит. Слабые диалоги. Примитивная графика или авторы очень спешили выпустить тайтл, упростив всех, кроме главных персонажей. Сюжет движется медленно и слишком много условностей. Первых три серии очень понравились, а потом как то не очень. Разочарование. Но попробую досмотреть до конца. При этом отмечу великолепные опенинг и эндинг.
Paradox
26 марта 2024 23:31
-6
Ну и все сдристнул в библиотеку, и умничай дальше. *** зае...и эти критики, возьми и сними лучше, говна кусок.

Вообще не расстроили. 10 из 10
Paradox
26 марта 2024 23:24
0
По какому качеству? Подробней пожалуйста.
mrbananix24
26 марта 2024 23:24
0
а когда выходит второй сезон?