Efreimov
20 февраля 2024 00:58
-1
2 сезон 8 серия 05:21 - "никогда штирлиц еще не был так близок к провалу"
Shudrik
20 февраля 2024 00:53
+6
тут 2 вторых сезона, один на 12 серий, другой на 13 и события вроде разные а вроде и повторются, что происходит и как это смотреть?
aff.l1ction711
20 февраля 2024 00:51
+6
Бандерамёт
FreeDerta
20 февраля 2024 00:48
+9
А где озвучка от Анкорда?
de13te
20 февраля 2024 00:31
-26
Про Везермуна самые унылые серии
Hyi sasat vkysno
19 февраля 2024 23:53
-8
Рисовка красивая, думал я, а потгм появились лошади 💀
mousen
19 февраля 2024 23:06
+18
лысик... позитивный? невероятно позитивный?.. ну, ок...
SenyFil
19 февраля 2024 22:51
+14
10/10 аниме которое заходит в сердце
Elhea
19 февраля 2024 22:12
+8
Литературно я в зомби-апокалипсис.
А если серьезно, каким же духом преодоления и рок-н-ролла это аниме наполнено. И нарисовано очень хорошо, с любовью. Посмотрел только две серии пока, но в полном восторге!
Вообще, жанр про зомби мне, как правило, скучен, противен и в принципе достал, однако здесь этот апокалипсис - отличный фон прекрасного сэйнена!
Hyi sasat vkysno
19 февраля 2024 21:00
0
Блин, я понимаю что на перенос есть причины и вообще они не должны изза какогото чебурека недовольного рисовать сверх нормы, но я уже подсел на это аниме и не могу без него 😭😭😭 откуда столько дизлайков, вы тупые совсем?
6alaD
19 февраля 2024 18:50
+2
Я так понял задумка аниме в том, чтоб показать как герои разговаривают, пафосно излагают свои мечты, дерутся и все по кругу
Flegic
19 февраля 2024 18:09
-12
больше смахивает на повседневку чем на приключение. Дропнул на 5 серии
Sworts
19 февраля 2024 17:42
+1
устал ждать очень хочу увидешь шедевор
Ne_Animeshnik
19 февраля 2024 17:30
-25
3.5 серии посмотрел, ну такое... Вот первая серия норм, а дальше не интересно
Yun
19 февраля 2024 16:00
+18
я слишком влюбился в это аниме... так не хочу чтобы оно заканчивалось, но вот уже подошел 2 сезон к концу, который я так долго ждал...
iskatel322
19 февраля 2024 14:35
+4
Надо зарание 3 сезон ждать
IdiNahui
19 февраля 2024 13:26
0
2 Недели... бляяяя...
G-Prime
19 февраля 2024 12:42
+2
Простыми словами, это как Бегущий по лезвию, Терминатор, Матрица и Portal 2... только круче
Fima30713
19 февраля 2024 12:26
+12
сайтама в хогвортсе
Slava 360
19 февраля 2024 09:15
+29
Перша серія це наче ложку коксу понюхав

Лиш одне питання що я зараз подивився)??
Slava 360
19 февраля 2024 04:06
+7
Цікаво вони шукають штучний інтелект Алісу
Але хто тоді Юі ?? 😂😂
А в общому афігене аніме
aff.l1ction711
19 февраля 2024 02:44
0
Да не,такое себе
Lex_Zaka
19 февраля 2024 02:33
+34
Очень крутое, сказал бы я, НО ЕСТЬ КРУПНЫЙ МИНУС:

2:30 ДЛИТСЯ СЕРИЯ
15 ОПЕНИНГ
45 СЕРИЯ
1:30 ЭНДИНГ
Реально каждые 45 секунд переключать серию....
dainy
19 февраля 2024 00:43
0
ДВЕ НЕДЕЛИ??????
Anty
19 февраля 2024 00:40
+8
Он вообще-то теперь Л.В., уважения к 99 императору Британии.
Moorich
19 февраля 2024 00:12
+12
Вот что кнопка скипа опенинга начала появляться на сайте, это прям респект. Вот бы еще настройку, чтобы автоматически это происходило, а то я валяюсь на кровати и каждую серию вставать, такое себе)))
dagerkoill
18 февраля 2024 23:49
+34
блять ну это прям ахуенно
dagerkoill
18 февраля 2024 23:47
+30
е**ать я плакал от этого просто жесть(хотя я тот еще камушек бездушный). мне аниме понравилось хотя немного интрижка ушла когда они в самом начале сказали что девушка умрет , хотя главный плод твист они оставили на финал (е**ать я ахуел когда услышал что ее зарезали , видели бы вы мой ебальник в тот момент).
dagerkoill
18 февраля 2024 23:40
+23
а забыл добавить, насколько же мне было мерзко с поведения ее родителей, наверно у меня такое отвращение вызывал только неферпиту из хантера
dagerkoill
18 февраля 2024 23:37
+29
вау это прям клас , я давно не получал такого кайфа от просмотра аниме(меня первая серия заставила разрыдаться похлеще нормальных драм хаха)