evjikshu
16 февраля 2024 18:36
0
Читал, но что-то ничего подобного не заметил. Напомнишь?
dagerkoill
16 февраля 2024 18:32
-74
я еле еле досмотрел 1 сезон а остальные смотреть уже просто нереально. хз может я просто такой неотёсанный и не понимаю всей гениальности этого аниме но я реально не могу дальше смотреть это, может мне экшена не хватает или еще чего, но у меня реально заболела голова после просмотра. по всей видимости я еще не дорос потому что смотреть подобное умное аниме у меня не получается
Twisted
16 февраля 2024 18:20
+1
Есть подозрение, что проблема в тебе. Ты же знал что тайтл "бесячий", начал смотреть и все ещё знал, что тайтл "бесячий", продолжал смотреть ю, все ещё зная, что тайтл "бесячий".
Написал комментарий "я нИ тАкАя кЯк вСи" , но мы то знаем что ты такая же как все :)
Twisted
16 февраля 2024 18:17
-10
В очередной раз какая-то говна. Уже второй день пошёл, а все так и не прогружается

Ещё и слова зацензурили, что бы их не критиковали. Прелесть какая
DIMOND1
16 февраля 2024 15:56
+6
У вас тоже не грузит везде?
228daniel
16 февраля 2024 15:42
+64
Это буквально Гарри Поттер
zz1x1zz
16 февраля 2024 14:55
0
Странное аниме.
Вроде про Юкичи, однако в основном на экране Саку.

Сюжетно - Повседневная повседневность. Всё. Приятный опенинг, рисовка и эндинг. Отличная "жвачка для мозгов".

В целом интересно во время просмотра, даже несмотря на Саку, которая вызывает в основном отвращение: ленивая, глупая алкоголичка совершенно не имеющая жизненного опыта, простейших навыков готовки, и вообще каких-либо полезных для повседневности навыков... Каким образом она дожила до 24 - хз. Амёба способная проспать всю жизнь. Как то так.
(Единственный её плюс - по крайней мере работает нормально.)

А в целом - ясен хрен: домохозяин(ка), стоимостью в кошачьи ништяки, который проявляет о тебе заботу, полностью занимается повседневной рутиной и имеет большое количество полезных навыков - очевидно удобный сожитель.
dagerkoill
16 февраля 2024 12:43
+16
прикольное аниме на вечер если не хватает милоты. класно что не стали момент признания растягивать
до последней серии
Annet Moonlight
16 февраля 2024 12:28
+3
Эээ... Слишком много вопросов...
tacermen
16 февраля 2024 07:25
+12
Хм довольно странные отношения у школьников. Действительно, каждый из них(не важно в каком государстве/стране) думает чтоб все в классе СДОХЛИ.?
torin tarkas
16 февраля 2024 07:11
+22
6 серия вышла 10 февраля но ее до сих пор нет ни на одной площадке. Завтра уже 7 выйдет. А-Л-Л-О где серия
zow
16 февраля 2024 04:30
+1
Я смотрел с мамой. Нам обоим понравилось...
zow
16 февраля 2024 04:29
0
я так понимаю, он епал тебя так же как в этом тайтле, потому ты и так довольна)
Aynokodjii
16 февраля 2024 03:25
+6
И четвертый и пятый))
Litttle_foxy
16 февраля 2024 03:03
+1
Ну она же там сказала, что вмешиваться в систему "выживает сильнейший* нельзя, потому что она так только хуже сделает, если они не смогут себя защитить без её помощи, вот она и оставила всё как есть, зато мелкого паучка приютила и даже имя ему дала
zow
16 февраля 2024 03:40
+78
Говорю из опыта. Если вот так вот жрать наркотические грибы сырыми в таком количестве то просто откинешь коньки накуй, и на 13-ой минуте 1 серии данный тайтл должен был прекратиться по причине мучительной смерти ГГ)) Не благодарите)

На самом деле в данном тайтле тупо показана реальность человеческого мира)) Он обладает уникальным даром отращивать утерянные конечности и полносью восстанавливать людей. В людском мире его обязательно бы взяли в оборот и посадили бы на цепь/приручили/тупо использовали бы)
Это вам пример реального отношения к такому человеку в сравнении со всеми этими детскими сказочками, где целители вольно бродят от деревни к деревни и помогают людишкам)) Тут все очень достоверно показано - отношение к людям обладающими уникальными способностями) Из-за этого данный тайтл как никогда приятно смотреть)

А теперь на секундочку. Он победил мечницу, которая киздила его по яйцам и издевалась похлеще)) Но вот она побежденная проснулась и он показал ей жестокость Империи, она в шоке: ух, ах, как же тааак?))) То есть она уже сходу не жестокая падаль киздившая по яйзцам целителя ее армии? Вот так вот просто? И типа она норм телочкой стала в мгновение? Не жестокая мразь уже? Ну тут туповато конечно

P.S.: надеюсь все родственники работников 1х*йБет умрут в мучительных муках от рака)
zow
16 февраля 2024 01:36
+13
А мне вчера позвонил твой батя и сказал, что он не хотел кончать в твою маму, что бы получилась такая плядота... Самовыпились, ставочник куев
Sailor
16 февраля 2024 01:27
+121
1. Открыл аниме
2. Закрыл аниме
3. Открыл новую вкладку
4. Включил инкогнито
Seewas
15 февраля 2024 23:43
+6
5 серия это нечто. Потрясающе.
Wax1ss
15 февраля 2024 21:53
-8
почему серии виходят невовремя?
Mikhail___
15 февраля 2024 21:35
+12
Я сам не понимаю, но оно мне оч нравится
RTM
15 февраля 2024 20:43
-9
Спешу разочаровать, но это кал. Ни один нормальный человек не будет это смотреть
Sallazar
15 февраля 2024 19:10
-55
какое то грустное и депрессивное аниме
tseden02
15 февраля 2024 18:40
+4
😭😭😭😭😭😭😭😭😭очень эмоциональнаяа конец
Novemvenire
15 февраля 2024 18:26
0
Захватывающий и глубокий триллер, который подарит непредсказуемую и насыщенную историю.
Сюжет увлекает с первых серий, заставляя задуматься о смысле человеческого существования и свободе в мире, который кажется беспощадным и безжалостным. Главная героиня, обладающая уникальными силами, вынуждена столкнуться с опасными тайнами и запутанными заговорами, чтобы найти свою судьбу и восстановить порядок в этом мрачном мире.
"Эрго Прокси" впечатляет не только оригинальной идеей, но и качественной анимацией, создающей атмосферу тревоги и таинственности. Отлично проработанные персонажи и их психологические драмы добавляют глубину и эмоциональное напряжение к сюжету.
Безусловно, это необычное аниме, которое требует внимания и сосредоточенности. Если вы любите интеллектуальные и зрелищные истории, то "Эрго Прокси" стоит вашего времени.
Dartin
15 февраля 2024 18:23
+9
Что делать у меня пишет что нет плей листа?
dagerkoill
15 февраля 2024 17:28
+6
п***ц видели бы вы мое табло когда деда этой рыжей казнили хаха(сори за спойлер те кто не смотрел)
Lansent
15 февраля 2024 16:01
+16
Тот редкий случай когда: не дождался выхода всего сезона, а начал смотреть в онгоинге.
kiseltyan
15 февраля 2024 15:54
+8
как меня бесит эта Рука сuка на*** она существует тупая малолетняя девка
Daredevil23
15 февраля 2024 15:53
+6
слабый, непонятный, примитивный сюжет с кучей дыр, 9я серия полнейший абсурд. выжившие "ведьмы" абсолютно ни на что не способны. "Ведьмы" мне напоминают волшебниц. Царь постарел а царица не изменилась даже в той одежде была что и 10 лет назад, у народа вопросов не возникло? у "ведьм" есть магия любви, и они никого не заколдовали чтобы тот развед. данные из столицы сливал, так бы знали что у них есть рассеиватель магии...Почему байкеры не взяли себе секс кукол а живут тупо мужским коллективом. ГГ не может призывать стаю волков, например или что-то другое, тоже мне ученик ведьмы. Такое ощущение что сильно урезали всё и везде. ГГ телепортировали в купол на Луне и при телепортации он почти умер, а обратно когда портанулся то всё норм, неговоря уже о том, что вояки вместо того чтобы запульнуть ракету и уничтожить купол и атмосферу в нём, телепортируют туда спецназ, который несёт большие потери против дурочек "ведьм"