YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране
Slava 360
12 февраля 2024 11:23
+6
Привосходне аніме
Зомбилэнд-Сага
ADO
12 февраля 2024 09:39
-2
Доза кринжа на 2 года вперёд
Поднятие уровня в одиночку
Hikikaeri
12 февраля 2024 04:02
0
Поэтому в новых аниме, в основном выбираю анилибриа, а вот в старых там да бывает и анкорд и анидаб и всякие другие, в зависимости от состава и от воспоминаний по озвучке в случае если пересматривать
Поднятие уровня в одиночку
Hikikaeri
12 февраля 2024 03:56
+8
6 серий уже вышло, а их будет всего 12 в этом сезоне, а ведь это даже не четверть манги
Восхождение героя щита 3 сезон
Hikikaeri
12 февраля 2024 03:31
-1
Мне кажется на сезонов 5-6 хватит, если не больше
Агент времени 2 сезон
Daredevil23
12 февраля 2024 02:43
+2
когда в новостях говорили о девушке, подумал что сюжет типа Дежавю
на третьей серии стало напоминать сериал Квантовый скачок, интересненько
Поднятие уровня в одиночку
アニメ
12 февраля 2024 01:12
+3
но я асе равно буду смотреть это аниме
Игра друзей
Toxic499
12 февраля 2024 01:03
-6
читай мангу
Как смотреть фейерверк
zow
12 февраля 2024 00:45
-6
СПОЙЛЕРЫ (пойти) НА*УЙ!!!!
Тупорылые школьники....
Ну как тут ничего не понятно, если все очевидно.... Просвещаю вас я - Великий ЗОВ Украины. на сруцком языке (да бы вам - моим юным, падаванам, было понятно).
Она самоубилась в море в самом начале
Весть об этом пришла в школу. Все ученики о*ели.
Он видел ее на тех самых камнях в тот момент и испытывал чувство вины
Ту самую морскую стекляшку он нашел/придумал/изыскал и поверил в нее как в механизм возврата в прошлое, когда она отсветила ему направленным лучем прямо в глаз через преломление (возможно он нашел ту стекляшку на месте гибели своей любимой).
Дальше он в своем воображении "больном" просто переигрывал момент: "а что бы было...". Если бы я
№1 Не проигнорил ее у бассейна
№2 Не проиграл бы спор на заплыв
№3 Спас бы ее от злой матери (как ему показалось (хотя мать страдала)) на улице
№4 Спас бы ее на ЖД станции (хотя ее пришли забирать папа и мама)
И в итоге его больная психика выбрала вариант - помочь ей убежать куй знает куда
По факту в финале его пытались спасти его друзья.
Но не спасли. Наш герой в муках сердешных прыгнул в море и... утонул накуй!!! (В сердешных переживаниях за своей первой любовью).
Мораль сей *банутой сказки такова - помогайте людям, не отворачивайтесь от них. А уж если влюбились, то не самоубивайтесь за любовными потугами
Почему создано "ЭТО"?
Да потому что это ХАЙП ГАЛИМЫЙ!!!! Конкуренция в японском аниме просто зашкаливает! И приходится создавать все НОВЫЕ и НОВЫЕ душе*пабельные историии!!!
Мои юные падаваны. Не видитесь на все, что показано в их "тайтлах". Жизнь ИНАЯ. Поверьте)
С вами был "Я". По мере просмотра иных "тайтлов" - буду пояснять смысл. (на легке)
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон
mousen
12 февраля 2024 00:40
-8
ема... что со звуком? почему он как из жопы... уровень громкости выкручивать приходится... при этом звуки прочих приложений и системные орут так, что во дворе слышно всем
а что за твист с его лицом? все типа шугаются и бояться? а я не вижу разницы между его рожей и всех прочих.. они как китайцы там все одинаковы
MF Призрак
Hellsia
12 февраля 2024 00:28
+1
японская версия Ну Погоди?
Секрет Харуки Ногидзаки
evgeniymetal
12 февраля 2024 00:28
+1
Главная героиня даже русский знает, прикольненько)))
Последний призыватель
mousen
12 февраля 2024 00:26
-9
1:10
"...и те кто призывал звёзды.."
оке... китайцы считают, что звёзды это только мелкие метеоры, вошедшие в атмосферу земли... ясно-понятно всё с вами
и это лишь вступление и первая минута... а уже кринж и разрыв пуканов... кстати, начальная заставка с травой, отрендеренной в 3ддддээээ... это фейспалм... но хорошо, что они не стали пытаться в то, чего не умеют вообще. ан нет.. продолжили лепить скучное окружение
Раб спецотряда демонического города
mousen
12 февраля 2024 00:20
-29
лол.. на поединке с сахарой поломали даже собственный лор и логику))) сказали, что она нападает на всех в режиме берсерка и через пару секунд после этих слов пшик... и всё... вообще я всё ждал, что аниме как то развиваться будет, а оно пока так и остаётся говнищем фемовским
это типа аниме 18+... но... кто рисовал им оружие? ребёнок лет 5-6ти? за такое надо сажать в тюрьму или на рудники... это реальное насилие над зрителем
Поднятие уровня в одиночку
kaktus(-_-)
11 февраля 2024 22:57
+14
на счёт последней серии всё круто особенно музыка при бое мне нрав но есть одно но мне опять не понравилось что опят сделали эти не нужные вставки с героями которых представят в следующей серии или даже через две но не суть , в манге их сразу представили кто они как он и кем являются кода шли на зачистки а тут это да, это моё негодование наверное мне опять дизлайков наставят но это чисто сугубо моё мнение....................... ( ̄y▽, ̄)╭
Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире
zomgraf
11 февраля 2024 21:46
-5
Миленько, слащавенько, по девчачи :)
Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев
Fatalis96
11 февраля 2024 21:30
+19
История довольно милая и трогательная, я бы сказал няшная если-бы не её родители и другие не важные для сюжета отрицательные персонажи
Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога
Fima30713
11 февраля 2024 21:29
+28
Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang-Born...
Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang-Born...
Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang-Born...
Нет игры — нет жизни: Начало
_SKyRaS_
11 февраля 2024 19:08
+11
Надеемся 2 сезон все таки да выйдет, аниме и фильм очень годные, глупо будет забрасывать
Восхождение в тени! 2 сезон
Deaterd
11 февраля 2024 18:43
+13
аниме не плохое но второй сезон в начале скушноват хотелось бы чтоб в 3 сезоне типо воосоединение миров или чтоб гг мог перемещаться между мирами
Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
Kirill06polo
11 февраля 2024 18:22
+6
Когда выйдет 2 сезон?
Если кто-то знает скажи тебе пожалуйста
Неправильный способ использования исцеляющей магии
GoldZIRO
11 февраля 2024 17:15
+12
Будем считать что заклинание настроено как раз на таких, на всё согласных. Не просто же так оно называется "призыв героя", он(а) радостный ради других пойдёт на смерть.
Я за Анилибрию
Чёрная пуля
lzbulk
11 февраля 2024 16:22
+7
Очень хорошее аниме, мне очень понравилось. Жалко что нету и не будет 2 сезона, хотя может это и к лучшему)
Поднятие уровня в одиночку
アニメ
11 февраля 2024 14:55
+7
когда прочитал манхву и знаешь конец всей истории, не хочется смотреть аниме т.к не получу тех эмоций которые получил при чтении манхвы
Врата: Там бьются наши воины — Огнедышащие драконы
Kun_Ayato
11 февраля 2024 13:34
+4
Жаль многие не узнают что было во втором сезоне, так как его на сайте нет.
Девочка, которая видит это
mousen
11 февраля 2024 13:28
-23
вот бы у всех девушек пироженки и булочки уходили в сиськи, как у подружки гг)))
Хвост Феи
phz
11 февраля 2024 11:25
+6
что озвучка Anilibria забыла в AniDUB во втором сезоне да и вдобавок без выбора
Дюрарара!!
Fibin
11 февраля 2024 09:50
+10
Чел честно скажу иди к психиатру авось поможет как небудь загугли когда вышло это аниме и когда этот сериал и на будущее лучше смолчать чем поставить себя в нелвукую ситуацию
Ибо ты щас можно сказать оскорбил создателей данного аниме и переводчиков
Не сдавайся!
eterno
11 февраля 2024 07:53
+19
Очень понравилось. Душевное и юмористическое! Самое то, чтобы отдохнуть)))
Жаль, что проды нет!
Комнатный поход
Anty
11 февраля 2024 03:41
+6
Как занимательно что это первое аниме на этом сайте. Интересно как так получилось что именно оно стало номером 1.
1
...
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
...
1593
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт