ADO
12 февраля 2024 09:39
-2
Доза кринжа на 2 года вперёд
Hikikaeri
12 февраля 2024 04:02
0
Поэтому в новых аниме, в основном выбираю анилибриа, а вот в старых там да бывает и анкорд и анидаб и всякие другие, в зависимости от состава и от воспоминаний по озвучке в случае если пересматривать
Hikikaeri
12 февраля 2024 03:56
+8
6 серий уже вышло, а их будет всего 12 в этом сезоне, а ведь это даже не четверть манги
Hikikaeri
12 февраля 2024 03:31
-1
Мне кажется на сезонов 5-6 хватит, если не больше
Daredevil23
12 февраля 2024 02:43
+2
когда в новостях говорили о девушке, подумал что сюжет типа Дежавю
на третьей серии стало напоминать сериал Квантовый скачок, интересненько
アニメ
12 февраля 2024 01:12
+3
но я асе равно буду смотреть это аниме
Toxic499
12 февраля 2024 01:03
-6
читай мангу
zow
12 февраля 2024 00:45
-6
СПОЙЛЕРЫ (пойти) НА*УЙ!!!!

Тупорылые школьники....
Ну как тут ничего не понятно, если все очевидно.... Просвещаю вас я - Великий ЗОВ Украины. на сруцком языке (да бы вам - моим юным, падаванам, было понятно).
Она самоубилась в море в самом начале
Весть об этом пришла в школу. Все ученики о*ели.
Он видел ее на тех самых камнях в тот момент и испытывал чувство вины
Ту самую морскую стекляшку он нашел/придумал/изыскал и поверил в нее как в механизм возврата в прошлое, когда она отсветила ему направленным лучем прямо в глаз через преломление (возможно он нашел ту стекляшку на месте гибели своей любимой).
Дальше он в своем воображении "больном" просто переигрывал момент: "а что бы было...". Если бы я
№1 Не проигнорил ее у бассейна
№2 Не проиграл бы спор на заплыв
№3 Спас бы ее от злой матери (как ему показалось (хотя мать страдала)) на улице
№4 Спас бы ее на ЖД станции (хотя ее пришли забирать папа и мама)
И в итоге его больная психика выбрала вариант - помочь ей убежать куй знает куда

По факту в финале его пытались спасти его друзья.

Но не спасли. Наш герой в муках сердешных прыгнул в море и... утонул накуй!!! (В сердешных переживаниях за своей первой любовью).

Мораль сей *банутой сказки такова - помогайте людям, не отворачивайтесь от них. А уж если влюбились, то не самоубивайтесь за любовными потугами

Почему создано "ЭТО"?

Да потому что это ХАЙП ГАЛИМЫЙ!!!! Конкуренция в японском аниме просто зашкаливает! И приходится создавать все НОВЫЕ и НОВЫЕ душе*пабельные историии!!!

Мои юные падаваны. Не видитесь на все, что показано в их "тайтлах". Жизнь ИНАЯ. Поверьте)

С вами был "Я". По мере просмотра иных "тайтлов" - буду пояснять смысл. (на легке)
mousen
12 февраля 2024 00:40
-8
ема... что со звуком? почему он как из жопы... уровень громкости выкручивать приходится... при этом звуки прочих приложений и системные орут так, что во дворе слышно всем

а что за твист с его лицом? все типа шугаются и бояться? а я не вижу разницы между его рожей и всех прочих.. они как китайцы там все одинаковы
Hellsia
12 февраля 2024 00:28
+1
японская версия Ну Погоди?
evgeniymetal
12 февраля 2024 00:28
+1
Главная героиня даже русский знает, прикольненько)))
mousen
12 февраля 2024 00:26
-9
1:10
"...и те кто призывал звёзды.."
оке... китайцы считают, что звёзды это только мелкие метеоры, вошедшие в атмосферу земли... ясно-понятно всё с вами

и это лишь вступление и первая минута... а уже кринж и разрыв пуканов... кстати, начальная заставка с травой, отрендеренной в 3ддддээээ... это фейспалм... но хорошо, что они не стали пытаться в то, чего не умеют вообще. ан нет.. продолжили лепить скучное окружение
mousen
12 февраля 2024 00:20
-29
лол.. на поединке с сахарой поломали даже собственный лор и логику))) сказали, что она нападает на всех в режиме берсерка и через пару секунд после этих слов пшик... и всё... вообще я всё ждал, что аниме как то развиваться будет, а оно пока так и остаётся говнищем фемовским

это типа аниме 18+... но... кто рисовал им оружие? ребёнок лет 5-6ти? за такое надо сажать в тюрьму или на рудники... это реальное насилие над зрителем
kaktus(-_-)
11 февраля 2024 22:57
+14
на счёт последней серии всё круто особенно музыка при бое мне нрав но есть одно но мне опять не понравилось что опят сделали эти не нужные вставки с героями которых представят в следующей серии или даже через две но не суть , в манге их сразу представили кто они как он и кем являются кода шли на зачистки а тут это да, это моё негодование наверное мне опять дизлайков наставят но это чисто сугубо моё мнение....................... ( ̄y▽, ̄)╭
zomgraf
11 февраля 2024 21:46
-5
Миленько, слащавенько, по девчачи :)
Fatalis96
11 февраля 2024 21:30
+19
История довольно милая и трогательная, я бы сказал няшная если-бы не её родители и другие не важные для сюжета отрицательные персонажи
Fima30713
11 февраля 2024 21:29
+28
Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang-Born...
Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang-Born...
Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang, Bling-Bang-Bang-Born...
_SKyRaS_
11 февраля 2024 19:08
+11
Надеемся 2 сезон все таки да выйдет, аниме и фильм очень годные, глупо будет забрасывать
Deaterd
11 февраля 2024 18:43
+13
аниме не плохое но второй сезон в начале скушноват хотелось бы чтоб в 3 сезоне типо воосоединение миров или чтоб гг мог перемещаться между мирами
Kirill06polo
11 февраля 2024 18:22
+6
Когда выйдет 2 сезон?
Если кто-то знает скажи тебе пожалуйста
GoldZIRO
11 февраля 2024 17:15
+12
Будем считать что заклинание настроено как раз на таких, на всё согласных. Не просто же так оно называется "призыв героя", он(а) радостный ради других пойдёт на смерть.
Я за Анилибрию
lzbulk
11 февраля 2024 16:22
+7
Очень хорошее аниме, мне очень понравилось. Жалко что нету и не будет 2 сезона, хотя может это и к лучшему)
アニメ
11 февраля 2024 14:55
+7
когда прочитал манхву и знаешь конец всей истории, не хочется смотреть аниме т.к не получу тех эмоций которые получил при чтении манхвы
Kun_Ayato
11 февраля 2024 13:34
+4
Жаль многие не узнают что было во втором сезоне, так как его на сайте нет.
mousen
11 февраля 2024 13:28
-23
вот бы у всех девушек пироженки и булочки уходили в сиськи, как у подружки гг)))
phz
11 февраля 2024 11:25
+6
что озвучка Anilibria забыла в AniDUB во втором сезоне да и вдобавок без выбора
Fibin
11 февраля 2024 09:50
+10
Чел честно скажу иди к психиатру авось поможет как небудь загугли когда вышло это аниме и когда этот сериал и на будущее лучше смолчать чем поставить себя в нелвукую ситуацию

Ибо ты щас можно сказать оскорбил создателей данного аниме и переводчиков
eterno
11 февраля 2024 07:53
+19
Очень понравилось. Душевное и юмористическое! Самое то, чтобы отдохнуть)))

Жаль, что проды нет!
Anty
11 февраля 2024 03:41
+6
Как занимательно что это первое аниме на этом сайте. Интересно как так получилось что именно оно стало номером 1.