YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
Scorp
7 февраля 2024 12:43
+12
Да выйди за него замуж вы отличная пара🤔
Тёмный дворецкий: Школа-интернат
Denga
7 февраля 2024 10:48
+16
Себастьян что с тобой стало 😭
Может, я встречу тебя в подземелье? 4 сезон
Bonus_05
7 февраля 2024 10:21
+4
Мега крутое аниме! Посмотрел 4 сезона на одном дыхании. Жаль пока ничего не известно о продолжении.
Не моя вина, что я не популярна!
pixell73
7 февраля 2024 10:21
-3
I'm sorry?
Королева со скальпелем
RTM
7 февраля 2024 08:11
-19
Какой же кал
ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?
zow
7 февраля 2024 05:36
+9
То есть по факту он оказался геем и отшил всех телок ради "лучшего друга")))) Не благодарите, ублюдки)
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон
Ineptness
7 февраля 2024 05:05
+7
Надеемся всем коллективом
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
Sllslslsllslz
7 февраля 2024 01:57
-8
Меня уже тошнит от этого серого зеленоглазого... везде суёт свои нос куда не надо. а я всё жду когда гг уйдёт из страны, но даже если так то её серый индюк на белом коне её найдёт и влюбит в себя🥰🥰
Повелитель
METROSTALKER
7 февраля 2024 01:51
+41
Он вел себя как вел бы себя его персонаж, в ином случае нпс которые подчинялись ему что то бы заподозрили и тупо завалили бы его, а дальше он уже разгребает проблемы по мере поступления+пытается найти согильдейцев если вдруг их тоже закинуло, поэтому он и делает громкие дела, чтобы весь мир узнал его деяния и имя которое он изменил на название гильдии
Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество
JopaKRaD
7 февраля 2024 00:43
0
Когда закончил просматривать первое, что из меня вырвалось так это слово "хлам". Ничего не ощутил кроме того, что зря потратил время, не прям-таки деремище, но и хвалить как по мне не за что
Судзумэ, закрывающая двери
Shoutie
7 февраля 2024 00:42
+34
Долго откладывал, но всё же посмотрел и вырыдал все слёзы
Волчица и пряности
きりと
7 февраля 2024 00:10
+6
Подскажите подобные аниме. мне очень понравился данный тайтл, очень милое, приятно, если классные диалоги, очень рекомендую к просмотру
Праздник Амриты
Kavaro
6 февраля 2024 23:38
+3
Верните 40 минут жизни, либо заранее пишите, что в данном аниме нет свзяанного сюжета и логики, и вообще его рисовал кто-то нездоровый.
Воинственный бог Асура
mousen
6 февраля 2024 22:46
-7
какой же тупой бред во встеплении.... кто так не считает - подумайте логически... хоть раз в жизни.
Избрание божества
kowiy
6 февраля 2024 22:38
0
Нечего не понял так кто победил то?
Твоё имя
Shoutie
6 февраля 2024 21:45
+26
сам каждый раз пересматриваю и рыдаю
Далёкий паладин 2 сезон
Kopeysk
6 февраля 2024 21:20
-3
Радуга, радуга, радуга!
Повелитель
Dark17
6 февраля 2024 20:21
-199
С холодой головой это аниме смотреть вообще не возможно. Человек застрял в игре и начал налево направо резать и убивать других ради какой-то тупой цели, что якобы он нежить и он еблан тупой. аниме говно, не тратьте силы и время
Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога
Schakhidov
6 февраля 2024 19:40
+15
Один из топ Аниме. Советую!
Досанко-гяру чудо как милы
de13te
6 февраля 2024 19:33
+9
Думала засмущать пацана, а сама чуть вишенки свои не засветила. =)
Пощади меня, великий господин! 2 сезон
ms6506
6 февраля 2024 19:29
-5
Нелогично останавливать сюжет на том, что они только вошли в рейд... на 7 сериях сюжетка не останавливается, ну а на других источниках пишут мол 12 серий всего будет, и 8 серия выйдет через 5-7 дней... наааааррроооод, го в онгоинг переключим
Королева Воров любит цирк
Animeshnik ym
6 февраля 2024 19:06
0
Неплохо!!!!
Поднятие уровня в одиночку
katsu_rz
6 февраля 2024 13:52
0
Учитывая нынешний скандал в Японии из-за этого аниме, - далеко не факт, что будет экранизация дальше арки острова Чеджу. А первый сезон скорее всего и закончится с завершением этой арки
Поднятие уровня в одиночку
katsu_rz
6 февраля 2024 13:47
-2
Это только начало, 6-я будет лучше
Я — Сакамото, а что?
AsukaYmmy
6 февраля 2024 08:49
+1
В 1 серии в комнате где был пожар у чела мобила села типа а потом он достает и ставит селфи сакомото на него ,возможно перевод не тот =) анимэ ТОП приятное смотриться на ура
Пощади меня, великий господин! 2 сезон
Nik46
6 февраля 2024 06:47
+4
там есть все семь серий, но только в кодике
Полёт ведьмы
evgeniymetal
6 февраля 2024 04:42
+3
Повседневка здорового японца. Есть стойкое ощущение, что это сделал человек, который просто дико устал от шаблонных повседневок. Есть парень, но вокруг него гарем не крутится, тут даже супер четкого фокуса нет на ком-то конкретном. Не то что бы это шедевр, скорее просто добрая и приятная история с легким магическим налетом.
Неудержимая юность
zow
6 февраля 2024 04:31
+13
Ах да. Тема черненькой и брата Ке так же останется не раскрытой до самого конца. Там типа все понятно. Он и она влюблены в друг друга но все останется без конечных признаний тупо до финала. Типа жрите на уровне понимания сюжета
Неудержимая юность
zow
6 февраля 2024 04:22
+3
4-1 глава... Не советую
Неудержимая юность
zow
6 февраля 2024 04:18
+27
Моя мать очень долго и мучительно погибала от рака поджелудочной (даже Стива Джобса все бабки мира не спасли от рака поджелудочной). Я приехал смотреть за ней сразу после защиты диплома в 21 год. До этого не раз навещал ее в больнице. Она умирала долгой и мучительной смертью. Вздутие живота, ежедневные вылевы поджелудочного сока стекаемые с катетера из ее поджелудочной. Когда отец уезжал по работе (очень затратное дело - пытаться лечить рак), я по 5 дней был в одиночестве с ее стонами.. и в один момент она просила меня ввести ей дозу морфия чрезмерную, что бы она умерла (обычно раз в два дня ей приезжал колоть мой дядя). Я спал один дома, я видел как она умирает в муках. Мне было 21, сразу после защиты диплома. И вот она отмучалась. Я рыдал как истеричный ублюдок. Я рыдал долго и истерично. Но рядом даже никого не было. Я позвонил дяде. Он позвонил в ментовку и скорую. Те приехали освидетельствовать. Морфий лишний мы вылили на заднем дворе (а он был... за бабки, что бы на крайняк). Но в итоге я вырос нормальным мужиком. Сейчас мне 29. Смотря на "муки" этого гг мне не хочется смеяться. Мне просто противно как из Такого могли сыграть "такое"
Я о том, что всем было по*** на мои проблемы, так как всем тогда было 20-21 год и у каждого были свои заботы. А лучшие друзья просто боялись даже звонить мне. И я их понимаю, сейчас мы общаемся как никогда.
А у этого пи*дострадальца целая группа поддержки, которая пытается изо всех сил его вытащить из его "страданий". А он ведет себя как последняя гнида!
Да если бы мне в тот момент такое внимание оказала девушка как этому ГГ - я бы ей душу отдал за поддержку. Уверен даже, что я бы геем стал, если бы мне даже парень подобную поддержку оказал!!!
Очень не правдоподобно... но блядь, может у кого-то такое и было
Короче читанул я там вашу мангу об этой истории до конца и понял почему не стали снимать последующий "финальный сезон"
Потому что там тупо первый сезон... только меняются ситуации. Противостояние двух пи*дострадалиц так и продолжится аж до финала. А в финале ГГ и ГГ тупо созвонятся по телефону и опять никто никому ничего не скажет. Там будут типа признания в любви, но это по канону останется недопониманиями и так далее. Но суть в том, что и так все ясно в первом сезоне. Тупо растягивать эти все пи*дострадани еще на сезон нету смысла. Ибо не будет обворожительной концовки. Все закончится примерно так же как и в первом сезоне. Он любит ее, она - его. Вот вам и финал. Шикарной концовки даже в манге нету. Так что это финал
К слову. Начало второго сезона начинается, что чувиха с короткими волосами (сохнущая по ГГ) одевает юкату на тот самый праздник летний, а все остальные, мол, договаривались, что не будут их одевать. И тут появляется ГГ... Ну короче понеслась та же самая ***оборина, типа шо за нафиг, ща он влюбится, а как же я... короче. И так все остальные серии.
1
...
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
...
1593
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт