dagerkoill
3 февраля 2024 19:14
+5
мне же не одному гг показался ну очень похожим на канеки и алукарда?был бы он вампиром вместо его возлюбленной так точно был бы как алукард
Katangara
3 февраля 2024 18:52
+1
Полностью согласен. Планка у аниме очень высокого качества и сюжет трагично интересен.
Valik1999
3 февраля 2024 18:15
+2
Классный ужастик, жаль что это короткометражное аниме, было бы интересно что дальше будет.
GGVP134688
3 февраля 2024 17:30
+5
8 просто цифра тюрьма просто комната. 5 серия
Qenxzd
3 февраля 2024 13:23
+18
тут хотя бы сюжет есть и не 12 серий, как в развращенной гильдии))
GoldZIRO
3 февраля 2024 12:45
+18
5 серия
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость!
Шалость удалась.
NEKROMANT
3 февраля 2024 12:42
+2
Нууу... средненько но интересно
NavernoieStyle
3 февраля 2024 10:33
-7
Зачем развивать политику там где не нужно?
Ksardas
3 февраля 2024 09:42
+2
А продолжение будут публиковать?
kinji220
3 февраля 2024 08:30
+47
чего я не ожидал от 21 серии так это что денкин будет бить еб*** проигравшему магу так еще и с оперкота влетел ну старый сигмач
zxcAzov
3 февраля 2024 08:21
+11
я сначала как увидел начал вопить от радости но эта радость продлилась не долго..
Mihail Veter
3 февраля 2024 08:06
0
хоть аниме и старенькое, и вроде как детское, но название явно не подходит. я бы назвал это ,, выживание чудным образом детей с слабым умственным развитием и отсутствием самосохранения на планете с монстрами,, так как отсутствует даже элементарная здравая логика. 1. доверить единственное оружие челу что с двух метров не может попасть в гигантского монстра, когда есть другой что метнул нож как заправский спецназовец, а в дальнейшем и палку как копье. 2. толкать космический шатл с отмели. шатл карл! 3. ночевать на шатле с выбитым стеклом предварительно не забарикадировав его и не договорившись по очереди вести охрану. в общем можно еще много абсурдного перечислить. и тут напрашивается только два вывода. либо сценарист данного аниме держит даже детей за идиотов, либо сам не имеет даже элементарного понятия логических действий, даже не говоря уже о выживании в дикой среде. так что если вы старше 5 лет, не рекомендую смотреть чтобы не ловить криндж и фейсспалм. очень слабенько даже для детского аниме. а уж как пособие по выживанию...))) разве что с припиской как не надо делать чтобы не угробить себя и других. брошено. слишком много серий чтобы смотреть до конца этот бред. оценка 2 из10. и то за начало.
aff.l1ction711
3 февраля 2024 04:04
+3
Концовка странная но и нормальное хз даже,я думаю это аниме можно посмотреть если уж нету ничего другого либо же на фоне
Mihail Veter
3 февраля 2024 03:01
-75
тот же хвост феи только в профиль. сюжет почти тот же, герои похожи. разве что скучнее. даже отсылки есть. ,,я аж воспылал,, разница лишь в том что хвост феи пережевывает один и тот же сюжет, а клевер размазывает его. хвост феи - появление злодеев - победа над злодеями - присоединение злодеев к героям. все. то же постоянное оправдание злодеев и их деяния, те же бессмысленные интриги (кто бы не был на грани гибели в любом случае выживает) в общем ничего нового. а клевер занимается размазыванием хронометража путём повторов и флешбеков. и это даже не размазывание тонкого слоя икорки по толстому куску хлеба, это даже не размазывание чайной ложки масла по буханке хлеба, это размазывание чайной ложки масла по целому хлеб -заводу, причем по всей территории включительно. в общем с трудом осилил 50 серий. по факту из них можно было сделать 10 нормальных. но все же усвоил для себя важный урок. если аниме по количеству серий с родни санта барборы, то не стоит даже начинать смотреть. ну а другим все что могу сказать, если вам нравится хвост феи, то вполне возможно и клевер зайдет. хотя на мое мнение он все же скучнее. если нет, не тратьте время мой вам совет. ничего нового, оригинального, или хоть немного интересного вы не увидете. оценка 3 из 10. брошено.
Hotra
3 февраля 2024 02:51
-15
абослютно адекватний комент який задізили ні за шо, все по факту сказано дуже багато ляпів і нелогічностей особливо в 3 серії де вона без ні кого в 1 день пішла проводити операцію, повний бред і сюр її би мали уволити сразу і посадити чи казнити це дуже серйозне порушення
Hotra
3 февраля 2024 02:45
+13
а что в этом плохого эти детали практически никак не влияют на сюжет просто немного растягивают хронометраж
Ne_Animeshnik
3 февраля 2024 01:12
-16
Дерьмо, не логичное , сам всех избавляет от одиночества а сам в соло бродит -_-, СПОЙЛЕР как он выжил после утопления машины секрет, почему все так спокойной отнеслись что он оказался утопленный тоже секрет, а концовка не интересно, бл* я всё забыл.О бл* вспомнил... Почему тот детектор помог спасти девчонку *** знает, почему он не переключился на других детей *** знает, но идея сериала интересная
Dark17
3 февраля 2024 00:24
-372
Говно Говно и еще раз говно
Milf Hunter
3 февраля 2024 00:12
+3
пожалей пиво, не заставляй его литься под это!
Pirdozhin
2 февраля 2024 21:27
+19
2 сезон, 11 серия в озвучке от анилибрии перевода нету, всё на японском
NavernoieStyle
2 февраля 2024 21:21
0
Согласен, даже жаль как то(
NavernoieStyle
2 февраля 2024 21:20
+5
Аниме лютое, мне зашло, правда редко было увидеть гг в каких то тяжёлых схватках. Аниме смотрел на эмоциях, надеюсь подобных будет больше.
10/10
Sarcastic
2 февраля 2024 20:33
+5
Как кайфую от визуала простоооо. И сюжет пока гладко идёт, не зря с нетерпением ждала
dagerkoill
2 февраля 2024 20:30
-1
прикольно
больше нечего сказать
zow
2 февраля 2024 18:03
+5
Эммм... я посмотрел аниме про лапшу. Следующее буду смотреть про вязанные носки.
Still_Mind
2 февраля 2024 17:48
+2
Милая, забавная короткометражечка с трешовым юмором.
GoldZIRO
2 февраля 2024 17:25
+2
OVA Семь смертных грехов 2: Возрождение заповедей
Не продолжение сюжета, комедийный эпизод с примесью фансервиса.
GoldZIRO
2 февраля 2024 17:10
+3
Полнометражный фильм Семь смертных грехов: Узники небес
Не продолжение сюжета, для тех кому нравится вселенная и кто хочет посмотреть еще одно полное приключение семи смертных грехов.
kate_rin_ka
2 февраля 2024 16:34
+3
Мне понравилось. Пересматривать вряд ли буду, но в целом не плохо.
Bruno S
2 февраля 2024 16:29
+8
Аниме ламповое советую к просмотру а ещё хочу поздравить ее с 10 летней годовщиной