YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Может, я встречу тебя в подземелье? 4 сезон, Часть 2
zz1x1zz
4 февраля 2024 21:13
-2
Посмотри на сайте анилибрии...
Повседневная жизнь бессмертного короля 4 сезон
ZaVoDiLo
4 февраля 2024 18:10
0
Вроде уже 9 серий, а показывает
всего 6
Семь смертных грехов
dearulugbek
4 февраля 2024 17:54
+130
Недооцененное аниме. Как по мне аниме универсальное, есть драма, фэнтези, романтика, триллер да все жанры. Советую к просмотру!
Убийца гоблинов 2 сезон
furry 161
4 февраля 2024 17:15
+12
Второй сезон потерял качество сюжета по отношению к первому. По отношению с мангой и первым сезоном он стал ещё более лёгким и зацензуренным.
Класс для героев
Animeshnik ym
4 февраля 2024 16:56
+6
Похож точно
Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
Famka
4 февраля 2024 16:31
0
Очень по детски, где интрига, ладно не стоит спешить с выводами, подождем увидим
ID: Вторжение
mrrv
4 февраля 2024 15:40
+5
Занятное аниме, посмотрела на одном дыхании. Огорчают сюжетные дыры((
Дюрарара!!
Skelfer
4 февраля 2024 15:07
-8
Ну хз. Двоякое чувство. Пока смотрел даже перерывы пришлось делать, не как взалеб смотрел другие тайтлы.
Разумеется это не похоже на большинство тайтлов. Что-то совсем другое. Зацепило ли? Наверное. Понравилось ли? Скорее нет. Смотрю потому что больше уже нечего.
Новая игра!
kurui
4 февраля 2024 14:33
+5
Одно из любымых аниме, которое всегда даёт мотивацию развиваться. Жаль не сильно популярное(
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья
EpicEd
4 февраля 2024 14:17
+10
Это кстати уже не первый раз
Какой то сериал так дропнул смотреть здесь из-за этого
Почему серии то напутаны? И главное это понимаешь не сразу. Повезло тем, кто сразу залез в комментарии и увидел это. Тут есть админы кто мониторит такое вообще?
Просто пол сезона просмотрел, а в итоге сейчас каша что хоть заново начинать. Неприятно
Благословение небожителей 2 сезон
Anastasiya
4 февраля 2024 13:43
+5
В полноэкранном режиме некорректно работает проигрыватель. При движении мышью не появляется нижнее "меню", где можно промотать, изменить качество, звук и тд
Поднятие уровня в одиночку
RoRk_a
4 февраля 2024 13:10
-24
ты рот свой зачем открываешь, крысёныш? я твою мать буду с субтитрами на порнохабе только смотреть.
Система «спаси-себя-сам» для главного злодея 2 сезон
rina1406
4 февраля 2024 12:58
+21
на данний момент виходит 2 сезон, випускать будут под тем же названием
Ван-Пис
romchik
4 февраля 2024 12:44
+180
Тэньрюбито ужасные люди тошнит от них
Поднятие уровня в одиночку
lyoorker
4 февраля 2024 10:46
+22
5 серия топчик, ждем 6.
Ван-Пис
POLLURISTVladimir
4 февраля 2024 09:17
+4
Мультик и аниме это одно и тоже т.к аниме в переводе с японского обозначает мультипликация то есть мультик поэтому не надо доказывать что аниме и мультик это разные вещи иди японский поучиться и потом можешь что-то доказывать
Поднятие уровня в одиночку
ChamBer
4 февраля 2024 06:17
+2
Странно что озвучка на японском, хотя манхва корейская 🤔🤔 может потому что японская студия взялась делать аниме
История знакомства опытной тебя и неопытного меня
Mihail Veter
4 февраля 2024 05:51
+8
аниме буквально царапнуло душу. не смотря на клише, по сюжету, по действиям персонажей, аниме достаточно жизненное. просто чтобы увидеть суть его нужно как книгу читать между строк. не смотрите на ламповые романтические моменты. это ширма. понятно что в финале будет хеппи энд по классике жанра. но перед этим гг и его друзья еще ой хлебнут дёгтя. хоть и по сути тут одна тачка на прокате была, остальные тоже имеют свои выбрыки. и поверьте, о любви тут и речи не идет, влюбленность, соперничество, сталкерство, фанатизм и сравнение, но только не любовь. смотрите вдумчиво. и если вы этого возраста, то откроете для себя много нового об отношениях что возможно не даст вам сломать себе жизнь на полном серьёзе. от таких нужно уходить молча, по английски , не прощаясь. только сдуйте сахарную пудру и увидете жизнь. рекомендую .9 из 10 п.с я весь сезон от первой серии ждал когда же появится тот кто последний по классике жанра катался. так и не дождался. а интрига с студентом класс! думаю во втором сезоне он должен быть. а кекс на первом и не ждал. это было бы банально хоть и не предсказуемо как и факт в первой серии. тогда бы можно было закончить все фразой ,, и жили они счастливо, и плодили детей. но он все равно переодически делал тест на днк..)))
Сага о Винланде
aff.l1ction711
4 февраля 2024 04:33
-39
Аниме оч похож на сериал с нетфликса ,,викингс,,
Лунное путешествие приведёт к новому миру
OliValentine
4 февраля 2024 04:28
+9
Смотрел Киберпанк и там весь сезон интересный, а концовка сырая. Здесь же наоборот, весь сезон не очень, только последние серии понравились
Монолог фармацевта
TheSaturn
4 февраля 2024 04:13
+49
с каждой серией все лучше и лучшеее
Шарлотта
Ne_Animeshnik
4 февраля 2024 03:37
+24
**СПОЙЛЕРЫЫ** Момент после утраты сестры кайф, для ебанутого изгоя, одиночество лучше чувствуется чем в токийском гуле , в целом норм, прикольно
Тотальный гарем
KYKYSHELO
4 февраля 2024 01:01
+32
лучшее из лучших
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир
Dark17
4 февраля 2024 00:59
-76
Скелет Ебучий Даун и затупа, как же бесит это в говне этом
Монолог фармацевта
Holiday4345
4 февраля 2024 00:24
-23
Ну ладно вроде норм
Маг-целитель: Новый старт
NavernoieStyle
3 февраля 2024 23:56
+1
Я так понимаю разницы между хентай и данным аниме не будет?
Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество
Akirameru
3 февраля 2024 22:30
+7
Шикос аниме, экшена достаточно да и элементы гарема присутствуют что прикольно)
да ожидалось что ГГ с 0 будет качатся и нагибать мир но и так нормально
Не хватает немного романтики ибо ГГ совсем без чуств, будто машина, возле него такие сасные подруги а он...
В целом аниме интересное, не каждому зайдет уверен но есть своя изюминка. Аниме топ!
В ожиданий 2 сезона.
Пощади меня, великий господин! 2 сезон
piknocap
3 февраля 2024 21:39
+2
Сам жду, пишут 7 серий, а опубликовано только 5
Монолог фармацевта
_Aydashka_
3 февраля 2024 20:46
-7
Что мне делать в такой ситуации? 😭😞
Монолог фармацевта
_Aydashka_
3 февраля 2024 19:52
+33
Я считаю каждую секунду до 17 серии 5,4,3,2,1 всё она вышла (думала я) но нетут то было! Отчёт кончился но при этом показывает как будто 16 серия последняя!
1
...
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
...
1593
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт