zz1x1zz
4 февраля 2024 21:13
-2
Посмотри на сайте анилибрии...
ZaVoDiLo
4 февраля 2024 18:10
0
Вроде уже 9 серий, а показывает
всего 6
dearulugbek
4 февраля 2024 17:54
+130
Недооцененное аниме. Как по мне аниме универсальное, есть драма, фэнтези, романтика, триллер да все жанры. Советую к просмотру!
furry 161
4 февраля 2024 17:15
+12
Второй сезон потерял качество сюжета по отношению к первому. По отношению с мангой и первым сезоном он стал ещё более лёгким и зацензуренным.
Animeshnik ym
4 февраля 2024 16:56
+6
Похож точно
Famka
4 февраля 2024 16:31
0
Очень по детски, где интрига, ладно не стоит спешить с выводами, подождем увидим
mrrv
4 февраля 2024 15:40
+5
Занятное аниме, посмотрела на одном дыхании. Огорчают сюжетные дыры((
Skelfer
4 февраля 2024 15:07
-8
Ну хз. Двоякое чувство. Пока смотрел даже перерывы пришлось делать, не как взалеб смотрел другие тайтлы.
Разумеется это не похоже на большинство тайтлов. Что-то совсем другое. Зацепило ли? Наверное. Понравилось ли? Скорее нет. Смотрю потому что больше уже нечего.
kurui
4 февраля 2024 14:33
+5
Одно из любымых аниме, которое всегда даёт мотивацию развиваться. Жаль не сильно популярное(
EpicEd
4 февраля 2024 14:17
+10
Это кстати уже не первый раз
Какой то сериал так дропнул смотреть здесь из-за этого
Почему серии то напутаны? И главное это понимаешь не сразу. Повезло тем, кто сразу залез в комментарии и увидел это. Тут есть админы кто мониторит такое вообще?
Просто пол сезона просмотрел, а в итоге сейчас каша что хоть заново начинать. Неприятно
Anastasiya
4 февраля 2024 13:43
+5
В полноэкранном режиме некорректно работает проигрыватель. При движении мышью не появляется нижнее "меню", где можно промотать, изменить качество, звук и тд
RoRk_a
4 февраля 2024 13:10
-24
ты рот свой зачем открываешь, крысёныш? я твою мать буду с субтитрами на порнохабе только смотреть.
rina1406
4 февраля 2024 12:58
+21
на данний момент виходит 2 сезон, випускать будут под тем же названием
romchik
4 февраля 2024 12:44
+180
Тэньрюбито ужасные люди тошнит от них
lyoorker
4 февраля 2024 10:46
+22
5 серия топчик, ждем 6.
POLLURISTVladimir
4 февраля 2024 09:17
+4
Мультик и аниме это одно и тоже т.к аниме в переводе с японского обозначает мультипликация то есть мультик поэтому не надо доказывать что аниме и мультик это разные вещи иди японский поучиться и потом можешь что-то доказывать
ChamBer
4 февраля 2024 06:17
+2
Странно что озвучка на японском, хотя манхва корейская 🤔🤔 может потому что японская студия взялась делать аниме
Mihail Veter
4 февраля 2024 05:51
+8
аниме буквально царапнуло душу. не смотря на клише, по сюжету, по действиям персонажей, аниме достаточно жизненное. просто чтобы увидеть суть его нужно как книгу читать между строк. не смотрите на ламповые романтические моменты. это ширма. понятно что в финале будет хеппи энд по классике жанра. но перед этим гг и его друзья еще ой хлебнут дёгтя. хоть и по сути тут одна тачка на прокате была, остальные тоже имеют свои выбрыки. и поверьте, о любви тут и речи не идет, влюбленность, соперничество, сталкерство, фанатизм и сравнение, но только не любовь. смотрите вдумчиво. и если вы этого возраста, то откроете для себя много нового об отношениях что возможно не даст вам сломать себе жизнь на полном серьёзе. от таких нужно уходить молча, по английски , не прощаясь. только сдуйте сахарную пудру и увидете жизнь. рекомендую .9 из 10 п.с я весь сезон от первой серии ждал когда же появится тот кто последний по классике жанра катался. так и не дождался. а интрига с студентом класс! думаю во втором сезоне он должен быть. а кекс на первом и не ждал. это было бы банально хоть и не предсказуемо как и факт в первой серии. тогда бы можно было закончить все фразой ,, и жили они счастливо, и плодили детей. но он все равно переодически делал тест на днк..)))
aff.l1ction711
4 февраля 2024 04:33
-39
Аниме оч похож на сериал с нетфликса ,,викингс,,
OliValentine
4 февраля 2024 04:28
+9
Смотрел Киберпанк и там весь сезон интересный, а концовка сырая. Здесь же наоборот, весь сезон не очень, только последние серии понравились
TheSaturn
4 февраля 2024 04:13
+49
с каждой серией все лучше и лучшеее
Ne_Animeshnik
4 февраля 2024 03:37
+24
**СПОЙЛЕРЫЫ** Момент после утраты сестры кайф, для ебанутого изгоя, одиночество лучше чувствуется чем в токийском гуле , в целом норм, прикольно
KYKYSHELO
4 февраля 2024 01:01
+32
лучшее из лучших
Dark17
4 февраля 2024 00:59
-76
Скелет Ебучий Даун и затупа, как же бесит это в говне этом
Holiday4345
4 февраля 2024 00:24
-23
Ну ладно вроде норм
NavernoieStyle
3 февраля 2024 23:56
+1
Я так понимаю разницы между хентай и данным аниме не будет?
Akirameru
3 февраля 2024 22:30
+7
Шикос аниме, экшена достаточно да и элементы гарема присутствуют что прикольно)
да ожидалось что ГГ с 0 будет качатся и нагибать мир но и так нормально
Не хватает немного романтики ибо ГГ совсем без чуств, будто машина, возле него такие сасные подруги а он...

В целом аниме интересное, не каждому зайдет уверен но есть своя изюминка. Аниме топ!
В ожиданий 2 сезона.
piknocap
3 февраля 2024 21:39
+2
Сам жду, пишут 7 серий, а опубликовано только 5
_Aydashka_
3 февраля 2024 20:46
-7
Что мне делать в такой ситуации? 😭😞
_Aydashka_
3 февраля 2024 19:52
+33
Я считаю каждую секунду до 17 серии 5,4,3,2,1 всё она вышла (думала я) но нетут то было! Отчёт кончился но при этом показывает как будто 16 серия последняя!