Kiyotaka Ayanokouji
8 февраля 2024 21:40
+3
Я твой анус в саспенсе держал
Kiyotaka Ayanokouji
8 февраля 2024 21:36
+21
А вы разве уже не ждете пятый сезон?

Главная многоходовочка в аниме это то что автор зрителям в глаза насрал
Kiyotaka Ayanokouji
8 февраля 2024 21:28
-4
Ихних не существует как и твоего мозга
P.S. Аниме говно
Kiyotaka Ayanokouji
8 февраля 2024 21:26
-13
*** у тебя вялый гнида
downmodcatcha
8 февраля 2024 18:57
-4
судя по описанию здесь происходят бои лоли на ножницах
de13te
8 февраля 2024 18:47
+20
А есть вероятность увидеть это без цунзуры?
nvartt
8 февраля 2024 15:26
+22
Благодаря Агенту времени и Благословения небожителей, я становлюсь фанаткой китайских дунхуа. эти 2 произведения ничуть не уступают аниме и некоторые даже превосходят !
Aynokodjii
8 февраля 2024 13:42
+9
полностью с тобой согласен
SkrilinG
8 февраля 2024 13:40
+9
Так всегда удивляет, когда исекайнутых вызывают, чтоб они замочили главгада, а они только рады. Ну серьезно, тебя отправляет на смерть какой-то чел, которого ты первый раз видишь, а они только рады, лол. Выбирайте дрим каст озвучку)
KOHKyPEHT
8 февраля 2024 10:20
+7
Развитие событий какое-то вялое. Надеюсь нас готовят к какому-то мощному твисту.
Пока что скучно. Вроде движ со слухами начался и в некст серии как будто ничего и не было. Вроде какие-то интриги с новым главой уч совета, а ничего не происходит.
kinji220
8 февраля 2024 07:50
+4
Фильм очень хороший особенно детали в нём как тот кто посмотрел триган бегство могу сказать что триган 99 года и фильм лучшее по моему мнению так как в старом нам показывают веша который всё время хитро подходит к бою а в том же тригане бегство он полагается на чудо да и если говорить о тригане 99 года и фильм то тут можно сразу отметить вайб тайтла а бегство берёт драмой и довольно не плохо но для меня триган это всё же вестрн с офигительным вайбом и вешом который говорит про любовь и мир и хитрым как лисом даному фильму ставлю 10из10 плюс за Амелию может для кого-то это покажется слишком завишеной оценкой да и пусть это моё личное мнение спасибо за то что уделили внимание моему никому не нужному мнению Хорошего вам дня и за мир и любовь<3
TheSaturn
8 февраля 2024 07:43
+26
одно из немногих аниме где не хочется пропускать ни опеннинг, ни эндинг<33
Rynosce
8 февраля 2024 05:43
+30
Только уроды так делают... на самом интересном конец... ждёшь неделю и в этоге на 2 минуты растянули всю эпичность, и опять пол серии бла бла бла 🤦🏻‍♂️
Lala1004
8 февраля 2024 02:53
+79
Мне понравилось)))
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь еще подобное😊
Gotrag
8 февраля 2024 01:11
+1
Он ее подымает, чтобы класс Вне лег, ибо потом не интересно. А они без Ичиносе развалятся все. Никакой романтики (у него, а что она там напридумала дело другое).
Deits
8 февраля 2024 00:18
-72
Почему такая говняная рисовка в 4 сезоне
Scorp
7 февраля 2024 23:30
-14
В их время, такие знания о медицине не должны были быть. Тем более термины, не должны были быть известны. Как то логика аниме хромает!
Ta Hesper
7 февраля 2024 22:30
+3
скажем так, люди приходят сюда не за сюжетом
_Aydashka_
7 февраля 2024 22:09
+4
Спасибо за помошь ивправду помогло✨
SilverFlame
7 февраля 2024 21:29
-19
Ну так и юзали б те "дешманские" тетраєдрьі на 50% ХП ! ))
Dorentozer
7 февраля 2024 20:35
-3
Явно лучше чем гг в Ре зеро
Toxic499
7 февраля 2024 19:42
-5
Без тебя не разберется наверное
ZeroGofling
7 февраля 2024 18:48
-25
Вам чьо тут всім по 5 рочків, що кожен чебурек пише як це аніме миле і т.д. єб лоліконщики. Це аніме створювалося для мікрочеліків років 4-5-6-7-8. Но не як для мужиків які зарегані на сайті і вміють користуватися пк і писати коменти це крінжово
_SKyRaS_
7 февраля 2024 17:59
+16
Однозначно одно из лучших сезонов, если не самый лучший, лично для меня конечно лучший, очень надеюсь что Белл будет вместе с эльфийкой этой прекрасной, было б славно развить также помимо всего этого романтическую линию
Iku
7 февраля 2024 16:08
+2
Я полностью поддерживаю, сам также сделал, единственная тройка на первом месте в сердечке, при этом все в своём одинаково лучшие
KuzmaBeliy
7 февраля 2024 15:52
0
Они вперед пихнули Чха просто чтоб показать что она есть, и в манге она куда как красивее.
Это засер или ещё нет?
Ne_Animeshnik
7 февраля 2024 15:48
-35
не понравилось, по началу было интересно первые 14 серий, но потом как то приелось, нет сочувствия к персонажам, но каждая серия насыщена событиями, короче ***ня это всё, и как же надоели недоговорки например "неужели он..." "он знал что..." "это..."
KuzmaBeliy
7 февраля 2024 15:45
+9
В первом сезоне прекрасно всё, стоило бы на нём и остановиться навсегда.
Дальше даже в манге идет полная шизофрения ГГ. И сила есть, куда уж больше то после прорыва пространства-времени? И преданный гарем убийц-эльфиек собрал, и они все умные, миллиард притащили к ногам, однако нет, ГГ это нахрен не надо, пресмыкается, где-то кого-то лупит, ворует что-то у кого-то... зачем? Никаких обьяснений целей и поступков ГГ, вообще никаких. Зато утрата собственной личности и желаение постоянно играть не себя - это просто во все поля.
Akirameru
7 февраля 2024 19:55
+3
Сестренки топ

Горит когда ГГ терпила *** блять
Аниме топ, жаль закрыли проект
Loli_pop
7 февраля 2024 12:45
-25
Задумка хорошая, а вот реализация хромает