Pravdarub
11 февраля 2024 01:40
-57
Нужно быть умственно отсталым, что бы досмотреть. Это такой смачный кусок гавна, что только гавнаеды, которые будут дизлайкать оценят. Я искреннее хочу, что бы эти люди не могли оценивать аниме.
BloodSair
11 февраля 2024 00:48
-5
Джин Ву возьми меня полностью
Kopeysk
10 февраля 2024 23:58
-5
Если сказать что это дичь, то сильно преуменьшить. Ересь начинается от сюда!
Annet Moonlight
10 февраля 2024 23:15
+60
18 серия под конец каким-то хоррором стала...
Julius
10 февраля 2024 22:35
+52
6 серия взорвала мозг, ещё и фоновая музыка🤯
Menocrat
10 февраля 2024 21:30
+5
А вот, впринципе, и сама анимешка.
Надеюсь, они не опозорятся...
Khludashka
10 февраля 2024 21:19
+6
от анилибрии
sHneaky-sHneaky
10 февраля 2024 21:01
+11
ну как там с деньгами?
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:54
+9
Комментарий полностью поддерживаю.
Могу разве что дополнить общим нытьем по поводу отсутствия прогрессии в характерах персонажей, ибо все исекайнутые как были подростками, так ими и остались(все же им лет 30 в сумме IRL+время в исекае), а так же нелепостью последних серий.
Да и смысла "временного вотэтоповорота" я не понял, зачем этот мув с подобным повествованием. Считаю это всё весьма нелепым ибо эта фишка читается еще в первой половине сезона.
Так же весьма обидно что многократно вторенную "Историю погубленного мира" не рассказали. В чем замес то?(а может я не внимательно смотрел☻)
KubsonM
10 февраля 2024 19:49
+3
уху ел ? тот чел выглядит как я поэтому я топлю за него !!!
ms6506
10 февраля 2024 19:48
+2
кому интересно, могут уже найти 12 эпизодов с озвучкой
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:36
+12
Он забавный, до тех пор пока не увидишь в даном действии приветствие одной кровожадной армии середины 20 века... ☺
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:30
-51
Кринжа словил.
Так нелепо наблюдать за надуманными подростковыми проблемами.
Но все же это хорошее аниме, и в жанре романтика его точно можно выделить как вполне хорошую картину.
Спойлер (IRL): Таких ♀девушек♀ не существует.
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:26
+4
ГГ глупая имба. Опять же, что то на исекайном.
Только чел не переродился, а попал в совершенно иной мир, пусть и существующий в той же реальности...
Серии до 7-8 норм, можно немного посмеяться, потупить и покринжевать, а потом надоедает.
Посредственный проходняк.
Рисовка понравилась.
huy hahuy
10 февраля 2024 19:09
-29
После просмотра 1-ой серии мне сразу же перехотелось смотреть дальше. Это аниме мне ужасно не понравилось. Незнаю, почему все так хвалят его.
Kris228
10 февраля 2024 18:14
+40
где же эта 6-ая серияяя...
zxcAzov
10 февраля 2024 17:52
+18
8 минут до серии ждем всей семьей
Kkkkkksssuuu
10 февраля 2024 17:51
+6
Верните мне дрыща это уже не он!!!!!!
NadiaHeep
10 февраля 2024 17:36
+4
А чем всё закончилось?? :-(
Takinashi
10 февраля 2024 16:35
+5
у animaunt есть все 12 серий уже, что с этим сайтом не так, я в душе не чаю. плюс к этому, тут задроченные анимевост и анистар.
Anebroz
10 февраля 2024 16:32
+13
Ну такое, ГГ как лох( ну не я понимаю что это не хентай но всё же, позволять так с собой обращаться( Последней каплей стало избиение за то что та вломилась к нему в ванну хоть он ставил табличку что занято( Я б её первой на улицу за такое поведение, еще в начале
ikroshkin
10 февраля 2024 12:14
+3
Вполне годный тайтл с нескучной романтикой и вовлекающим сюжетом. Твёрдкая восьмёрка.
Посоветуйте что-нить похожее
Bruno S
10 февраля 2024 10:42
+18
Аниме ламповое советую к просмотру но оно настолько сырое что создатели дропнули его на 10 серий а ещё много сисек
Mihail Veter
10 февраля 2024 06:20
+28
серьезное аниме. не детский, шуточный мультик, не романтичная повседневность, и не геройская сага. даже сложно определить, так как мало есть с чем сравнить. однако в нем поднимаются истинно серьезные вопросы. я бы сказал главные в жизни. больно, больно, больно... наверное это слово лучше всего определяет всю суть истории. каждый раз гг от самого начала теряет спутников. и можно было бы понять это после маленькой девочки, и относится спокойнее, воспринимать проще. но автор на столько замечательно раскрывает персонажей, что это не возможно. это реально талант, не дать, не взять. первый раз за долгое время я говорю 10 из 10. я надеюсь следующий сезон не разочарует. хотя на перёд уже знаю, смотреть его будет не легко. уж очень сильно аниме играет чувствами. это редкость, именно так и в таком количестве редкость. рекомендую к просмотру. но людям с слабой психикой рекомендую запастись таблеточкой валерьяны или мятным чаем. больно, местами очень больно смотреть..
domi
10 февраля 2024 03:20
+2
Есть отличная манга "villainess turns the hourglass" с похожим сюжетом.
Ich bin Anus
10 февраля 2024 03:13
-10
После последней серии я изменил свое мнение о ней теперь она Юта на минималках.Все еще кринжовая.
evgeniymetal
10 февраля 2024 02:37
+5
Потрясное аниме. На самом деле очень сложная работа, которую не всякий взрослый поймет. Наиболее подходящий жанр тут именно "Психологическая драма". Сюжет очень лихо закручивается и каждая серия дарит массу впечатлений. Отдельно стоит отметить, как художник передает атмосферу через призму разных цветов, я такого, признаться, еще не видел, точнее не видел, что бы это делали настолько умело и оригинально.
mousen
10 февраля 2024 02:17
-40
аниме о том, что всем рулят бабы, а парни просто куколды и разменные фигуры)) собственно так оно и есть... ведь мужики не имеют права выбора, хоть и думают что могут... только женщины выбирают из нескольких тех, кто думает, что выбирает их))) пользуются и выкидывают, как рахиль... меняют на нового и снова... пока позволяет возраст... иначе торговать и предлагать им не чего уже...
domi
10 февраля 2024 02:02
-7
Окей, если забыть первую серию то выглядит неплохо