YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Класс для героев
Pravdarub
11 февраля 2024 01:40
-57
Нужно быть умственно отсталым, что бы досмотреть. Это такой смачный кусок гавна, что только гавнаеды, которые будут дизлайкать оценят. Я искреннее хочу, что бы эти люди не могли оценивать аниме.
Поднятие уровня в одиночку
BloodSair
11 февраля 2024 00:48
-5
Джин Ву возьми меня полностью
Этот противный целитель!
Kopeysk
10 февраля 2024 23:58
-5
Если сказать что это дичь, то сильно преуменьшить. Ересь начинается от сюда!
Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах
Kopeysk
10 февраля 2024 23:46
+7
ми густа, безусловно лайк
Монолог фармацевта
Annet Moonlight
10 февраля 2024 23:15
+60
18 серия под конец каким-то хоррором стала...
Поднятие уровня в одиночку
Julius
10 февраля 2024 22:35
+52
6 серия взорвала мозг, ещё и фоновая музыка🤯
Синий архив
Menocrat
10 февраля 2024 21:30
+5
А вот, впринципе, и сама анимешка.
Надеюсь, они не опозорятся...
Мириады цветов фантомного мира
Khludashka
10 февраля 2024 21:19
+6
от анилибрии
Поднятие уровня в одиночку
sHneaky-sHneaky
10 февраля 2024 21:01
+11
ну как там с деньгами?
Да, я паук, и что же?
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:54
+9
Комментарий полностью поддерживаю.
Могу разве что дополнить общим нытьем по поводу отсутствия прогрессии в характерах персонажей, ибо все исекайнутые как были подростками, так ими и остались(все же им лет 30 в сумме IRL+время в исекае), а так же нелепостью последних серий.
Да и смысла "временного вотэтоповорота" я не понял, зачем этот мув с подобным повествованием. Считаю это всё весьма нелепым ибо эта фишка читается еще в первой половине сезона.
Так же весьма обидно что многократно вторенную "Историю погубленного мира" не рассказали. В чем замес то?(а может я не внимательно смотрел☻)
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
KubsonM
10 февраля 2024 19:49
+3
уху ел ? тот чел выглядит как я поэтому я топлю за него !!!
Пощади меня, великий господин! 2 сезон
ms6506
10 февраля 2024 19:48
+2
кому интересно, могут уже найти 12 эпизодов с озвучкой
Фермерская жизнь в ином мире
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:36
+12
Он забавный, до тех пор пока не увидишь в даном действии приветствие одной кровожадной армии середины 20 века... ☺
Ангел по соседству
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:30
-51
Кринжа словил.
Так нелепо наблюдать за надуманными подростковыми проблемами.
Но все же это хорошее аниме, и в жанре романтика его точно можно выделить как вполне хорошую картину.
Спойлер (IRL): Таких ♀девушек♀ не существует.
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
zz1x1zz
10 февраля 2024 19:26
+4
ГГ глупая имба. Опять же, что то на исекайном.
Только чел не переродился, а попал в совершенно иной мир, пусть и существующий в той же реальности...
Серии до 7-8 норм, можно немного посмеяться, потупить и покринжевать, а потом надоедает.
Посредственный проходняк.
Рисовка понравилась.
Опасность в моём сердце
huy hahuy
10 февраля 2024 19:09
-29
После просмотра 1-ой серии мне сразу же перехотелось смотреть дальше. Это аниме мне ужасно не понравилось. Незнаю, почему все так хвалят его.
Поднятие уровня в одиночку
Kris228
10 февраля 2024 18:14
+40
где же эта 6-ая серияяя...
Поднятие уровня в одиночку
zxcAzov
10 февраля 2024 17:52
+18
8 минут до серии ждем всей семьей
Поднятие уровня в одиночку
Kkkkkksssuuu
10 февраля 2024 17:51
+6
Верните мне дрыща это уже не он!!!!!!
История любви Тамако
NadiaHeep
10 февраля 2024 17:36
+4
А чем всё закончилось?? :-(
Пощади меня, великий господин! 2 сезон
Takinashi
10 февраля 2024 16:35
+5
у animaunt есть все 12 серий уже, что с этим сайтом не так, я в душе не чаю. плюс к этому, тут задроченные анимевост и анистар.
Терраса кафе богинь
Anebroz
10 февраля 2024 16:32
+13
Ну такое, ГГ как лох( ну не я понимаю что это не хентай но всё же, позволять так с собой обращаться( Последней каплей стало избиение за то что та вломилась к нему в ванну хоть он ставил табличку что занято( Я б её первой на улицу за такое поведение, еще в начале
Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
ikroshkin
10 февраля 2024 12:14
+3
Вполне годный тайтл с нескучной романтикой и вовлекающим сюжетом. Твёрдкая восьмёрка.
Посоветуйте что-нить похожее
Комендант общежития богинь
Bruno S
10 февраля 2024 10:42
+18
Аниме ламповое советую к просмотру но оно настолько сырое что создатели дропнули его на 10 серий а ещё много сисек
Для тебя, Бессмертный
Mihail Veter
10 февраля 2024 06:20
+28
серьезное аниме. не детский, шуточный мультик, не романтичная повседневность, и не геройская сага. даже сложно определить, так как мало есть с чем сравнить. однако в нем поднимаются истинно серьезные вопросы. я бы сказал главные в жизни. больно, больно, больно... наверное это слово лучше всего определяет всю суть истории. каждый раз гг от самого начала теряет спутников. и можно было бы понять это после маленькой девочки, и относится спокойнее, воспринимать проще. но автор на столько замечательно раскрывает персонажей, что это не возможно. это реально талант, не дать, не взять. первый раз за долгое время я говорю 10 из 10. я надеюсь следующий сезон не разочарует. хотя на перёд уже знаю, смотреть его будет не легко. уж очень сильно аниме играет чувствами. это редкость, именно так и в таком количестве редкость. рекомендую к просмотру. но людям с слабой психикой рекомендую запастись таблеточкой валерьяны или мятным чаем. больно, местами очень больно смотреть..
История империи Тирмун
domi
10 февраля 2024 03:20
+2
Есть отличная манга "villainess turns the hourglass" с похожим сюжетом.
Провожающая в последний путь Фрирен
Ich bin Anus
10 февраля 2024 03:13
-10
После последней серии я изменил свое мнение о ней теперь она Юта на минималках.Все еще кринжовая.
Высь
evgeniymetal
10 февраля 2024 02:37
+5
Потрясное аниме. На самом деле очень сложная работа, которую не всякий взрослый поймет. Наиболее подходящий жанр тут именно "Психологическая драма". Сюжет очень лихо закручивается и каждая серия дарит массу впечатлений. Отдельно стоит отметить, как художник передает атмосферу через призму разных цветов, я такого, признаться, еще не видел, точнее не видел, что бы это делали настолько умело и оригинально.
Башня Бога: Возвращение принца
mousen
10 февраля 2024 02:17
-40
аниме о том, что всем рулят бабы, а парни просто куколды и разменные фигуры)) собственно так оно и есть... ведь мужики не имеют права выбора, хоть и думают что могут... только женщины выбирают из нескольких тех, кто думает, что выбирает их))) пользуются и выкидывают, как рахиль... меняют на нового и снова... пока позволяет возраст... иначе торговать и предлагать им не чего уже...
Королева со скальпелем
domi
10 февраля 2024 02:02
-7
Окей, если забыть первую серию то выглядит неплохо
1
...
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
...
1593
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт