Sarkofag
14 февраля 2024 13:20
+6
6 серия прям экстаз. Хищник поедает добычу
whnakes
14 февраля 2024 12:14
+17
Лучшая озвучка всегда будет от Анилибрия)
Ne_Animeshnik
14 февраля 2024 11:33
-31
Слабенько, но кому-то зайдет
Annet Moonlight
14 февраля 2024 11:09
+27
Не очень понимаю, почему в комментариях это аниме вызвало такое негодование. Ребят, ну понятное дело, что здесь есть какие-то нелогичные вещи, это же фэнтези, а не история. Девушка не в наше прошлое попала, чтобы в том мире было такое же средневековье, как у нас. Автор может как угодно расписать свой мир, одновременно добавив туда и современные, и допотопные, и выдуманные моменты. Да, это не шедевр, но и не дно всего. Нормальное романтическое аниме
NavernoieStyle
14 февраля 2024 10:37
+5
Аниме хорошее, милое и простенькое. Жаль только что после 10 серии анилибрия закончилась, но анидаб спасает. Персонажи сделаны действительно классно, но (спойлер)









Идея с 1 днём отпуска у гг такая себе, ибо он действительно не смог нормально отдохнуть, хоть и сделал хоть 1 день насыщенным радостями. Моя оценка 9/10.
Slava 360
14 февраля 2024 07:55
+3
Як на мене останні серії одні з най печальніших які я бачив взагалі в індустрії аніме... 😭😭
Ineptness
14 февраля 2024 05:49
+5
Наконец то нам показали как Томое чист она нагула этого разноглазку, правда половины реплик не было, но один круто что не упустили этот момент!
Afiges
14 февраля 2024 03:45
-3
в 5 серии нужно в сцене битвы просто включить The Only Thing I Know For Real,и всё встает на свои места
RoRk_a
14 февраля 2024 01:49
+27
очко згорает в трении, а я - в нетерпении.
snezhnyyy
14 февраля 2024 00:36
+4
ахахахахаха реально)))))
Kopeysk
13 февраля 2024 23:50
+1
Началось бодро и что то съезжает сильно во второй половине. Просто перестает происходит что то интересное, какие филлеры с действием 1 минута в на 24.
Loli_pop
13 февраля 2024 23:30
-11
Сюжет - 3,5 (не о чем)

Идея - 8 (идея отличная но что то не хватает)

Реализация - 4,5 (достаточно много моментов где обосрались)

Персонажы - 8,5 (гг и детектив в плане визуала отличные а вот остальное, а второстепенные персонажи как и были второстепенными так и останутся)

Оценка аниме - 4,5
Inuyashikicun
13 февраля 2024 23:13
+17
Чисто до*баться)))))
Единственный момент смутил конечно, его вырубали снотворным, потом он начал создавать еду с этим снотворным и на него оно не действовало (хотя на других подействовало), а потом его вырубают ЭТИМ ЖЕ самым снотворным...?? Разве они не показывали, что у него к нему уже иммунитет?
fem1stokol
13 февраля 2024 23:13
+2
Спасибо ! Святой человек !
Loli_pop
13 февраля 2024 22:34
-109
Мерзость, гаткие фетишы гг и если бы хотябы был бы хент тогда ладно, а так мерзость
Light-Dark
13 февраля 2024 22:14
+19
Грузовик-сан, давно тебя в аниме не было)))
RTM
13 февраля 2024 21:43
+10
смешное дерьмо ( в хорошем смысле)
Roza705yout
13 февраля 2024 19:26
+39
Согласна очень жду надеюсь он выйдет в этом году
itan192
13 февраля 2024 18:55
+13
смотрю второй раз, аниме имба
G-Prime
13 февраля 2024 16:35
+1
Я тоже злился с этой темы когда мне было 13, но потом я вырос и мне стало плевать
Dialor
13 февраля 2024 15:58
+26
Гг в этом аниме настолько крут что уже в 1 серии приручил Римуру
pleat
13 февраля 2024 12:59
0
В целом на любителя, сюжет и юморок специфический, как, впрочем, и сюжет.
pleat
13 февраля 2024 12:09
+6
Отличное аниме, рекомендую.
Login123456789
13 февраля 2024 11:54
+9
Вы можете меня не понять, осудить и за дизлайкать, но это просто моё мнение.
Как человек бывший в похожей ситуации как черноволосый парень, я забросил это аниме в помойную яму сразу увидев как погано этого перса сделали и какое отвратительное к нему отношение у ЖГГ.
Ещё раз, это моё субъективное мнение, ваше дело лайкнуть или нет, доказывать что либо, кому либо, я не собираюсь.
Akawarashi
13 февраля 2024 11:22
+9
Описание от другого аниме.
eris_maximoff
13 февраля 2024 10:42
+1
Никогда бы не подумал, что с удовольствием посмотрю такое. Вроде привлекла сама идея про детективов, а на деле оказалось всё куда неожиданней. Сюжет чем-то зацепил, хотя понятия не имею чем, понравилась так же вся вот эта приколюха с перевоплощениями, а-ля рейнджеры самураи, хотя я совершенно не любитель такого, здесь с удовольствием всё схавал и схаваю ещё. Единственное, хочется проду и узнать всю задумку происходящего, не зря же столько открытых вопросов оставили. В целом для разнообразия, как что-то простое и не навязчивое, подойдет. Тайтл кому-то может показаться душным и чересчур глупым, но ЛИЧНО мне всё понравилось.
DaLoAz
13 февраля 2024 10:23
+6
Описание от какого то другого аниме.
ysottot
13 февраля 2024 09:38
0
пожалуй перечитаю ранобэ, благо несколько лет прошло
но и аниме не брошу, для души оставлю)
zow
13 февраля 2024 07:58
+12
Ого, в этом аниме есть реальные современные смартфоны!!! Значит смотрим. А то достало уже смотреть на анимешки где события начала 2000 годов
_MAXshadow_
13 февраля 2024 06:25
+1
Какая-то 6 серия толи маленькая толи неочомная. В итоге ждать больше 6 дней ради этого, как-то бессмысленно, надеюсь 7 серия за шестую отработает.