DayBecomeGame
18 февраля 2024 21:37
0
даже мурашки пошли
dagerkoill
18 февраля 2024 20:33
+7
бл* это аниме отличное, на вечер после работы самое то если бы не одно но, то что гг дрочит на свою подругу блять. так в целом аниме реально класное и смешное
torin tarkas
18 февраля 2024 20:24
+6
2 чертовы недели, в чем причина столь долгого ожидания
ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ
Dark17
18 февраля 2024 20:15
-1
Очень странное аниме, челу за 30, а он ведет себя как самый настоящий ребенок, боже, какой же он тупой, на один раз пол сезона зайдет, вторая половина уже в тягость настолько что нервы еле сдерживал чтобы не выключить его
Bonus_05
18 февраля 2024 20:10
+22
все правильно, он умер и понял насколько ценна жизнь
Kitty_dreamer
18 февраля 2024 17:18
+5
Немного смешно читать такой комментарий. Сразу видно проФФесиональный комментатор))
бедные непрофеССионалы грустно плакают в сторонке.
Seyn
18 февраля 2024 17:05
+8
Сделаем вид что этого шлака не существует
jamshidsunnatullaev
18 февраля 2024 16:52
0
Рил я тоже это заметил
mitsuoka
18 февраля 2024 15:51
0
лучше читать мангу, аниме экранизировано на 26 глав вроде, а в манге там их 120 + она еще онгоинг
Loli_pop
18 февраля 2024 14:25
+3
А куда 7 серий потерялось?
nvartt
18 февраля 2024 13:28
+5
еще не скоро
nvartt
18 февраля 2024 13:02
-6
озвучка Dream Cast хорошо подходит этому аниме
kinji220
18 февраля 2024 12:50
+27
23-я серия имба особенно конец серии где показали двойника фрирен вы же представьте у неё будет тот же запас маны если денкин говорил что двойник лауфен был почти идентичен самой лауфен и ко всему это фрирен которая настроена враждебно с ху**** кучей разной магии в запасе я хз как они будут контрить эту имбу не хотелось бы чтобы группа денкина вылетела но похоже так и будет да бы показать насколько фрирен может быть сильной когда настроена серьёзно жду 24 серию с нетерпением и хочу верить что увижу как фрирен будет бить еб*** своему двойнику
mirararon
18 февраля 2024 12:32
+19
Очень понравилось аниме! Причем даже на удивление сильно понравилось. Вроде и сюжет клише и есть пару вопросов, но преподнесли то как! С удовольствием на одном дыхании посмотрела. Я даже мангу пошла искать! А оказывается отменили выпуски… Не знаю с чем связано, но надеюсь второй сезон не испоганят со своими идеями.
в кратце для ленивых: определенно лайк, смотрите обязательно! Лайтовое, интересное и в какой то мере необычное аниме.
Kasumaone
18 февраля 2024 12:12
-19
Кайдо после того как проиграл Луффи так изменился
Midnight Amber
18 февраля 2024 10:59
-1
Кое-как осилил. Ничего не понял от слова совсем. Эргопрокси было понятнее смотреть. Надеялся в конце хоть что-то объяснят. Но там всё ещё запутанней. Ретрорисовка тоже конечно на любителя.
zxcAzov
18 февраля 2024 09:10
+52
ЧТОО БЛЯТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ, ВЫ ТАМ ЧЕ КУРИТЕ
Jurii
18 февраля 2024 04:29
+109
аниме очень классное по этому 10 из 10
Moonkiris
18 февраля 2024 04:20
+56
Интересно он отдаст ей биозар?
NOKAUT
18 февраля 2024 03:35
+41
Так сильно ждал это произведение искусства, и теперь кайфую от каждой серии. А личность Мао Мао воще супер. Жалко в описание не добавили жанр "комедия" частенько смеюсь. А так - РЕКОМЕНДУЮ)
DezGame
18 февраля 2024 03:07
+15
Из мира в прошлом,
Судьбы длань жестока
По коридорам древнего пророка
Из тьмы явилась плеть,
Ангел устал на жизнь глядеть.
Я человек, любовь жестока
Столь жизнь прекрасна, коротка
Мне в лабиринте у востока
Контракт явился издавна.
День прожит, в нежить обернулся
Сила небес, но тьма окутала меня
Мой лик проклятьем сотворённый
И как вампир, нектар багровый
В усладу сохраняет разум,
Что День иль Ночь
Есть цель, в которой кану я.
amoral_bastard
18 февраля 2024 02:19
+47
ну что получается милФА
moitie ♱
18 февраля 2024 00:37
+2
Превосходно. То аниме, которое стоит посмотреть обязательно. Советую!!
rey
17 февраля 2024 23:14
-14
Напоминает некие старые фильмы с подобными историями, о двух отцах, и в начале немного ожидал дух Леона, но увы. Только во времена тех фильмов не было активного пропихивания "однополых пар с правом усыновлёния", и из-за того что автор поленился нормально осветить некоторые моменты, зато впихнул побольше этих восклицаний "папочки!" и полного пофига на это всех окружающих - короче пол сюжета приходится отмахиваться от ощущения что по-мягкому тулят то самое. Спасает только, что хлопцы ни коим образом друг к другу "не тянутся". Но ох уж эти образы ролей, а-ля один заботливый и хозяйственный как мамочка, другой безалаберный по дому и только играет с дитём аки папаня.
Даже хотелось бы продолжения истории, когда девчушка повзрослела бы и им таки пришлось бы её кое-чему научить, потому что про них вспомнили бы "старые связи".
dmitric
17 февраля 2024 21:38
+9
в первой серии гг решил казуму из коносубы спародировать🤣
Annet Moonlight
17 февраля 2024 21:29
+108
(конец 19 серии) Женши, а нельзя идти побыстрее?)
mashpxxxxx
17 февраля 2024 20:45
0
уже вышла в кодике
mashpxxxxx
17 февраля 2024 20:44
+2
уже вышла в кодике
Spider710242
17 февраля 2024 20:40
0
Когда вийдет?