YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Поднятие уровня в одиночку
Milf Hunter
15 февраля 2024 13:48
-26
Не вижу в жанрах Комедию и Фантастику.
Ибо эти жанры обязаны быть, если уж это аниме не Сенен.
И честно говоря, не понимаю, почему ниже кто то восхваляет манхву, она же скучная. Аниме в этом плане бодрее, но если будут делать по первоисточнику. Лучше сразу скипать.
Интереса следить да этим тайтлом нет.
Из мечтателя в реалиста
Kalush
15 февраля 2024 13:22
+3
Ну так в цьому і сенс,значить там буде більше сезонів.
Эхо террора
zxcAzov
15 февраля 2024 12:45
+16
прекрасное аниме .
Школьные няни
Annet Moonlight
15 февраля 2024 12:42
+13
Рю, женись на мне!! Я готова усыновить Котаро >///<
Межвидовые рецензенты
Katangara
15 февраля 2024 09:53
+20
Это семейная анимация. Можно смотреть всей семьёй. Ещё позвать бабушку и деда. И соседей. Смотрите все.
Межвидовые рецензенты
Katangara
15 февраля 2024 09:50
+55
Ну и пошлость! Тотальная пошлость. Мне понравилось! Отличное средство для разжижения мозгов.
Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире
esliotvetishmnenakommenttotipidrebaniy
15 февраля 2024 09:46
+7
я не понимаю зачем они убили паука. они его так мило нарисовали и еще сказали что он нервничает и ему страшно. то бишь он не отрицательный персонаж и он даже первый не напал. аниме до этого самого момента было супер лайтовым и тут они решили проделать дыру у паучка подушеча и вырвать ему глаз перед его ребенком паучком и потом замять все это дело. вот просто зачем такой сюжетный ход... почему она спасала абсолютно все без разбора но здесь дала умереть пауку и потом на следущий день еще на запчасти пустить. я в шоке че за дичь вообще. если паука не воскресят то дизлайк
Я получил читерские способности в другом мире
Inuyashikicun
15 февраля 2024 08:56
+53
Я буду ждать названия, чтобы не менее 1000 слов, чтоб я за*бался его читать даже
Волейбол!! Решающая игра на свалке
TheSaturn
15 февраля 2024 06:19
+7
итс таймм май диар френдс! мы дождалисьь
Мемуары Ванитаса
Maka_Ruel
15 февраля 2024 04:29
+21
Будет 3 сезон?
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
aff.l1ction711
15 февраля 2024 03:01
+6
7 серия уже а ниче пока что не произошло,я так понял и 4 сезон будет?
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы
Geshepesher
15 февраля 2024 02:19
-9
Цитата: zow
психическими расстройствами
разве не вокруг этого и крутилось аниме? гг- шизофреник с очень слабой психикой и расшатанной нервной системой. фактически синдром восьмиклассника в этом всём и заключается. часть персов из самого аниме вообще спокойно в белые комнатки можно поотправлять. по большей части я, конечно же шучу. хотя, конечно кое-чего отнять не выйдет. фильм я так и не чекнул. времени на это совсем нет. правда, скулящие и некогда заплаканные комментаторы наводят на мысль, что лучше просмотр сего фильма стоит отложить на дольше, да подальше. из всего вышесказанного ничего толкового нет. и восприниматься мои слова всерьез тоже не нужно. это даже, знаете, скорее просто мысли в слух (очень странные, местами бредовые мысли)
Ты в порядке? 2 сезон
kowiy
15 февраля 2024 01:05
+2
Да нет ему пизда
Тоннель в лето, выход прощаний
loli_love
14 февраля 2024 23:39
+1
1 день в туннеле это 6 с половинной лет смотря в анилибрии
Удар крови IV
Bruno S
14 февраля 2024 21:24
-6
Хзшэнько ведь я не осилил и первой серий слишком заеженная тема вампиров в мире мне не вкатило
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Bruno S
14 февраля 2024 21:21
+8
Аниме под пиво на поржать вечер- да
Достойный проект требующий второго сезона- нет
Но у меня на*бнулась 11 серия и я не знаю как эта з*лупаголовая передумала плавить мозги гг шокером
Смотрительница Сунохары
Bruno S
14 февраля 2024 21:17
+4
Мда, аниме ламповое советую к просмотру но смотреть лучше на одном дыхании потому что к 12 серий я забыл что было вот он пришел а вот я пишу этот комментарий пока титры идут. Нужен ли второй сезон? хз как мне кажется аниме достойно закончилась
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
xyita
14 февраля 2024 21:10
+1
долго добавляете новые серии
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 сезон, Часть 2
_SKyRaS_
14 февраля 2024 20:33
+13
19 первых серий он привыкает ко всему а потом уже стает по лучше и интереснее, посмотрел все с удовольствием и очень жду 3 сезон
Магия и мускулы
Seewas
14 февраля 2024 20:30
+20
Классные саундтреки когда ГГ начинает брать все в свои руки
Школа-тюрьма
Nikita132
14 февраля 2024 20:29
+59
Маленький намёк на то, что было бы, если миром правили феминистки
Причина полюбить её
ElizavetaKimmi
14 февраля 2024 20:27
+15
Шикарное аниме)) Последняя серия позволила прочувствовать долгожданное счастье главных героев, на душе стало так тепло)) Просто класс!))
Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон
Hikikaeri
14 февраля 2024 19:59
+2
Не смог удалить комм. поэтому пишу всякую дичь, читайте мистер зомби, возвышение замороженного игрока, бог блекфилда, и прирождённый наёмник
( ˘ ³˘)♥♪ \(^ω^\ )( /^ω^)/♪♪♪ \(^ω^\ )( /^ω^)/♪♪┏(^0^)┛┌(★o☆)┘(「`・ω・)「♪
(┌・。・)┌ヘ( ̄ω ̄ヘ)ヘ( ̄ω ̄ヘ)ヘ( ̄ω ̄ヘ)
Бродяга Кэнсин (2023)
Katangara
14 февраля 2024 19:21
+8
Римейк получился не хуже оригинала. Рисовка порадовала. Всё аниме пропитано добротой и во время просмотра отдыхается душевно и заряжаешься позитивом. Всё таки нужно попробовать почитать ещё и мангу.
Поднятие уровня в одиночку
XDanteX
14 февраля 2024 17:55
+9
Да, 6 серия прям кайф, особенно для тех кто читал манхву, и ждал экранизации сия шедевра
Президент студсовета — горничная!
Annet Moonlight
14 февраля 2024 16:44
-7
Странно, почему тебя задизали, ведб вполне обоснованное мнение. Помню, когда мне было лет 12-13, смотрела и нормально было. А недавно решила пересмотреть и не смогла. Вообще не понимаю, как я это спокойно смотрела :/
Амнезия
Annet Moonlight
14 февраля 2024 16:35
+7
Спустя 3 года обложку так и не сменили)) Ну, админы, хватит заманивать))
Любовь с кончиков пальцев
Annet Moonlight
14 февраля 2024 16:28
+3
Аниме очень милое, постоянно по полу катаешься. Но меня почему-то этот белобрысый напрягает. Такой своевольный и приторно добродушный(?) к гг, что ждешь какой-нибудь подвох.
Боевая академия города Астериск
3JIo6HbIN XPEH
14 февраля 2024 14:37
+1
Она не умерла.
Боевая академия города Астериск
3JIo6HbIN XPEH
14 февраля 2024 14:36
-1
У них похожий сетинг (гг, окружение, королевская битва), но общий смысл совершенно разный.
1
...
989
990
991
992
993
994
995
996
997
...
1593
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт