Milf Hunter
15 февраля 2024 13:48
-26
Не вижу в жанрах Комедию и Фантастику.
Ибо эти жанры обязаны быть, если уж это аниме не Сенен.
И честно говоря, не понимаю, почему ниже кто то восхваляет манхву, она же скучная. Аниме в этом плане бодрее, но если будут делать по первоисточнику. Лучше сразу скипать.
Интереса следить да этим тайтлом нет.
Kalush
15 февраля 2024 13:22
+3
Ну так в цьому і сенс,значить там буде більше сезонів.
zxcAzov
15 февраля 2024 12:45
+16
прекрасное аниме .
Annet Moonlight
15 февраля 2024 12:42
+13
Рю, женись на мне!! Я готова усыновить Котаро >///<
Katangara
15 февраля 2024 09:53
+20
Это семейная анимация. Можно смотреть всей семьёй. Ещё позвать бабушку и деда. И соседей. Смотрите все.
Katangara
15 февраля 2024 09:50
+55
Ну и пошлость! Тотальная пошлость. Мне понравилось! Отличное средство для разжижения мозгов.
esliotvetishmnenakommenttotipidrebaniy
15 февраля 2024 09:46
+7
я не понимаю зачем они убили паука. они его так мило нарисовали и еще сказали что он нервничает и ему страшно. то бишь он не отрицательный персонаж и он даже первый не напал. аниме до этого самого момента было супер лайтовым и тут они решили проделать дыру у паучка подушеча и вырвать ему глаз перед его ребенком паучком и потом замять все это дело. вот просто зачем такой сюжетный ход... почему она спасала абсолютно все без разбора но здесь дала умереть пауку и потом на следущий день еще на запчасти пустить. я в шоке че за дичь вообще. если паука не воскресят то дизлайк
Inuyashikicun
15 февраля 2024 08:56
+53
Я буду ждать названия, чтобы не менее 1000 слов, чтоб я за*бался его читать даже
TheSaturn
15 февраля 2024 06:19
+7
итс таймм май диар френдс! мы дождалисьь
Maka_Ruel
15 февраля 2024 04:29
+21
Будет 3 сезон?
aff.l1ction711
15 февраля 2024 03:01
+6
7 серия уже а ниче пока что не произошло,я так понял и 4 сезон будет?
Geshepesher
15 февраля 2024 02:19
-9
Цитата: zow
психическими расстройствами
разве не вокруг этого и крутилось аниме? гг- шизофреник с очень слабой психикой и расшатанной нервной системой. фактически синдром восьмиклассника в этом всём и заключается. часть персов из самого аниме вообще спокойно в белые комнатки можно поотправлять. по большей части я, конечно же шучу. хотя, конечно кое-чего отнять не выйдет. фильм я так и не чекнул. времени на это совсем нет. правда, скулящие и некогда заплаканные комментаторы наводят на мысль, что лучше просмотр сего фильма стоит отложить на дольше, да подальше. из всего вышесказанного ничего толкового нет. и восприниматься мои слова всерьез тоже не нужно. это даже, знаете, скорее просто мысли в слух (очень странные, местами бредовые мысли)
kowiy
15 февраля 2024 01:05
+2
Да нет ему пизда
loli_love
14 февраля 2024 23:39
+1
1 день в туннеле это 6 с половинной лет смотря в анилибрии
Bruno S
14 февраля 2024 21:24
-6
Хзшэнько ведь я не осилил и первой серий слишком заеженная тема вампиров в мире мне не вкатило
Bruno S
14 февраля 2024 21:21
+8
Аниме под пиво на поржать вечер- да
Достойный проект требующий второго сезона- нет
Но у меня на*бнулась 11 серия и я не знаю как эта з*лупаголовая передумала плавить мозги гг шокером
Bruno S
14 февраля 2024 21:17
+4
Мда, аниме ламповое советую к просмотру но смотреть лучше на одном дыхании потому что к 12 серий я забыл что было вот он пришел а вот я пишу этот комментарий пока титры идут. Нужен ли второй сезон? хз как мне кажется аниме достойно закончилась
xyita
14 февраля 2024 21:10
+1
долго добавляете новые серии
_SKyRaS_
14 февраля 2024 20:33
+13
19 первых серий он привыкает ко всему а потом уже стает по лучше и интереснее, посмотрел все с удовольствием и очень жду 3 сезон
Seewas
14 февраля 2024 20:30
+20
Классные саундтреки когда ГГ начинает брать все в свои руки
Nikita132
14 февраля 2024 20:29
+59
Маленький намёк на то, что было бы, если миром правили феминистки
ElizavetaKimmi
14 февраля 2024 20:27
+15
Шикарное аниме)) Последняя серия позволила прочувствовать долгожданное счастье главных героев, на душе стало так тепло)) Просто класс!))
Hikikaeri
14 февраля 2024 19:59
+2
Не смог удалить комм. поэтому пишу всякую дичь, читайте мистер зомби, возвышение замороженного игрока, бог блекфилда, и прирождённый наёмник
(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥♪⁠ ⁠\⁠(⁠^⁠ω⁠^⁠\⁠ ⁠)(⁠ ⁠/⁠^⁠ω⁠^⁠)⁠/⁠♪⁠♪♪⁠ ⁠\⁠(⁠^⁠ω⁠^⁠\⁠ ⁠)(⁠ ⁠/⁠^⁠ω⁠^⁠)⁠/⁠♪⁠♪┏⁠(⁠^⁠0⁠^⁠)⁠┛┌⁠(⁠★⁠o⁠☆⁠)⁠┘(⁠「⁠`⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠「♪
⁠(⁠┌⁠・⁠。⁠・⁠)⁠┌ヘ⁠(⁠ ̄⁠ω⁠ ̄⁠ヘ⁠)ヘ⁠(⁠ ̄⁠ω⁠ ̄⁠ヘ⁠)ヘ⁠(⁠ ̄⁠ω⁠ ̄⁠ヘ⁠)
Katangara
14 февраля 2024 19:21
+8
Римейк получился не хуже оригинала. Рисовка порадовала. Всё аниме пропитано добротой и во время просмотра отдыхается душевно и заряжаешься позитивом. Всё таки нужно попробовать почитать ещё и мангу.
XDanteX
14 февраля 2024 17:55
+9
Да, 6 серия прям кайф, особенно для тех кто читал манхву, и ждал экранизации сия шедевра
Annet Moonlight
14 февраля 2024 16:44
-7
Странно, почему тебя задизали, ведб вполне обоснованное мнение. Помню, когда мне было лет 12-13, смотрела и нормально было. А недавно решила пересмотреть и не смогла. Вообще не понимаю, как я это спокойно смотрела :/
Annet Moonlight
14 февраля 2024 16:35
+7
Спустя 3 года обложку так и не сменили)) Ну, админы, хватит заманивать))
Annet Moonlight
14 февраля 2024 16:28
+3
Аниме очень милое, постоянно по полу катаешься. Но меня почему-то этот белобрысый напрягает. Такой своевольный и приторно добродушный(?) к гг, что ждешь какой-нибудь подвох.
3JIo6HbIN XPEH
14 февраля 2024 14:37
+1
Она не умерла.
3JIo6HbIN XPEH
14 февраля 2024 14:36
-1
У них похожий сетинг (гг, окружение, королевская битва), но общий смысл совершенно разный.