mousen
10 февраля 2024 02:17
-40
аниме о том, что всем рулят бабы, а парни просто куколды и разменные фигуры)) собственно так оно и есть... ведь мужики не имеют права выбора, хоть и думают что могут... только женщины выбирают из нескольких тех, кто думает, что выбирает их))) пользуются и выкидывают, как рахиль... меняют на нового и снова... пока позволяет возраст... иначе торговать и предлагать им не чего уже...
domi
10 февраля 2024 02:02
-7
Окей, если забыть первую серию то выглядит неплохо
Dark17
10 февраля 2024 01:52
-20
аниме такое тупое что ужас, полнейший шлак
Akio Takumi
10 февраля 2024 01:45
+15
Гг неадекватный олигофрен. Лан хорошая девушка.
Yunnon
10 февраля 2024 00:46
+40
на секундочку, девятая серия, пятый сезон. 5:52.. у меня один вопрос, у меня галюны, или ГГ нравится пожесче. прям аж выпирает...
Shoutie
10 февраля 2024 00:24
+16
Вырыдал все слёзы
Kopeysk
9 февраля 2024 23:19
+13
Ходят легенды, что это один и тот же грузовик. Чтоб его не распознали хики, он постоянно меняет водителей.
Progamer
9 февраля 2024 22:56
+14
Имба, по крайней мере подобрее чем предыдущий сезон:)
Yuu Usagi
9 февраля 2024 22:29
+12
Що тут крінжового ? Після робочого дня те що треба , та й деяким хлопцям таке подобається
Та й ткт немає ніякого цікавого контенту у плані "лолі" , гадаю Рем і Рам більше підходять під цей тег
Deits
9 февраля 2024 21:55
-75
Хотите сказать рисовка в 4 сезоне норм? Рисовка говна честно
sergonahuy
9 февраля 2024 21:49
+37
Анилибрия отдыхает
Awm
9 февраля 2024 21:01
+15
Они походу решили сразу фул сезон ебануть
Ich bin Anus
9 февраля 2024 20:02
-6
нет я.я первый
Ich bin Anus
9 февраля 2024 20:01
0
ура я первый
Elhea
9 февраля 2024 18:37
+3
Уже в первой же серии какое-то призрачное оплодотворение? Интересно. Рисовка и первычный тон повествования не соответствуют серьезности содержания. Надеюсь, что прав!
Erinee
9 февраля 2024 15:51
+25
У кого только 1 серию показывает - переключитесь с "Смотреть онлайн" на "KODIK", слева от крастой кнопки "youtube канал"
_SKyRaS_
9 февраля 2024 13:49
-1
Пока еще не вышла 2 часть оно в плэерке и показывает как 2 сезон, и да может кто то смотрел на этой вкладке сезоны и написал же и ком, хд
RaDick
9 февраля 2024 13:21
-26
Это ужасное аниме которое ужасно интересно смотреть
Kriogen
9 февраля 2024 04:34
+31
Совет всем: смотрите с озвучкой дрим каста. Всё остальное уберите подальше. Только дрим каст может сделать из этой анимешки настоящий шедевр. Я серьёзно.
Nik46
9 февраля 2024 04:31
+1
остальные в кодике
1qXILL
9 февраля 2024 04:14
+1
Но он оказался быстрее?
_SKyRaS_
9 февраля 2024 01:40
+5
а что с ним, с ним все отлично, сезон хороший
_SKyRaS_
9 февраля 2024 01:39
+1
с 9 серии лично для меня самые лучший моменты и особенно 9 и 12 прям захватующие
xsdwhttwd
9 февраля 2024 01:26
+3
в конце плакал как сучка, это просто шедевр 1111/10, наверное ЛУЧШЕЕ что я когда либо смотрел
Ich bin Anus
9 февраля 2024 00:51
-26
Чувиха с зелеными волосами Сукуна на минималках.Правда кринжовая что капец.
sergonahuy
8 февраля 2024 23:48
-3
написано 7 серии но 5 серии всего шо за дела?
Krawa
8 февраля 2024 23:21
+6
пособие юного аленя
в голосину
pasha001
8 февраля 2024 23:16
+21
эх, шутку вырезали, тут богиня сразу исчезла, а в манге перед тем как уйти она сказала "это тело через пару часов деформируется, до того момента можешь использовать его как хочешь" и ушла а тело осталось.
Flonnyx
8 февраля 2024 23:09
+42
когда 2 сезон мне интересно как будет сюжет идти сколько порежут еще людей !
DeLevi
8 февраля 2024 22:05
+4
админы пожалуйста завезите св-дубль