Musafir
6 февраля 2024 02:56
-1
Что с переводчиками, анилибрия в отпуске?
AMdvij
6 февраля 2024 02:34
+1
Фановая история с серьёзными щщами, можно смотреть xD поугарать чисто
sekazzz
6 февраля 2024 02:04
+17
Скорей бы продолжение
goldivschebyre4ka
6 февраля 2024 02:01
+9
пипеец серии как будто по 2 минуты я уже по 2 смотрю а они все как по 4 я в шоке а так аниме норм ставлю 1 из-zада вочто мала идут сериии аниме крутое гг стал качком геем и теперь крутой хочу дрыща!!!!!!!!!!!
Madsonic
6 февраля 2024 01:37
+7
Гг полный идиот, такой наивняк включает, сидел он дома в санта Барбару играл безвылазно, от того такой упырь доверчивый, любой может на кукенквакере вертеть, анимэ в целом не плохое, но и не хорошее, гг бесил все серии, хорошо что в последних анимэ герои на самостоятельных уверенных людей похожи
ErwinSmithsBoob
6 февраля 2024 01:14
+27
я про трусы с волосами в 13 серии не понял
KlementinV
5 февраля 2024 22:28
+14
Ближе к концу серии уже как у Наруто какого нибудь стали. 5 мин от силы новой информации, нудно...
xxaacc1
5 февраля 2024 20:18
+10
Не забивай голову этими вопросами. Были произведения, которые имели в названии слово "злодейка", выстрелившие довольно успешно, из-за чего пошла чреда пародий и бездумного использования этого слова. Просто этому произведению повезло больше остальных и его адаптировали для тв. Лучше почитай манхву "Смерть - единственный финал для злодейки". Вот там у тебя не будет подобных вопросов. Могу назвать ещё парочку схожего, но все они как один похожи друг на друга с некоторыми отличиями, а есть и такие произведения, что авторы списывали друг у друга слово в слово.
Anika4947
5 февраля 2024 20:09
-10
Неправильное описание ТТ
normal_user
5 февраля 2024 19:29
+7
Очень нравится опенинг 👍 хорошо постарались
Last Ranger
5 февраля 2024 18:36
+28
"Нельзя разбрасываться жизнью ведь она у людей одна" - это цитата нежити которая уже умерла...
_MAXshadow_
5 февраля 2024 18:11
-1
Ахаахха, пон. Просто без чего либо дизов накинули
XXXpoverXXX
5 февраля 2024 18:09
+6
Та забей они дауны и не шарят
_MAXshadow_
5 февраля 2024 18:05
-4
С какого момента всем захотелось кидать мне дизы? Или все не имеют своего мышления и как долбоёбы не пишут что со мной не согласны, а как боты кидать диз. Просто я не понимаю или люди умышлено смотрят аниме а потом идут в коменты оставлять дизы под постами "'это аниме 10/10", но тогда зачем они его смотрели или же вы конченые и вам понравилось аниме и вы просто без разбора визде дизы кидаете?
woqllpi
5 февраля 2024 17:56
+40
Мне кажется что тот стратег или как там его, ну который говорил ещё с Женши, то он настоящий отец Мао Мао. Покрайней мере это всего лиш предположение
alexkop367
5 февраля 2024 17:07
+4
Озвучка от Анилибрия, неплохо звучит, и ещё может animeVost норм, а другие это просто от балды добавили
de13te
5 февраля 2024 15:32
0
А где преподаватели делись то? (4 серия)
Evilannatar
5 февраля 2024 13:17
0
нет коментов от рорки и непонятно стоит смотреть или нет
nitro_666
5 февраля 2024 13:01
+24
Prosto super Anime! :D

Davno takogo ne videl.

Poka 10 iz 10.
Sarkofag
5 февраля 2024 10:12
+25
Ааа нет сил ждать следующию серию, хочется все сразу посмотреть на столько топовое аниме! 5 серия огонь
-All-
5 февраля 2024 07:11
+8
Возможно надо подождать, потомучто серия выходит без озвучки и нужно время для того чтобы серию озвучили и выложили уже с озвучкой )
kusyaka
5 февраля 2024 04:22
+18
божечки кошечки и мило и смешно ) после школы самое то и спокойно и хорошо на душе ) кто любит животных и устал от сложного и замысловатого - самое то
Tunecik
5 февраля 2024 01:45
+1
Как будто где то что то кто то обманывает и история не закончилась
shtanishki
5 февраля 2024 01:28
+23
Познакомиться бы с девушкой которой такое по нраву :з
woqllpi
5 февраля 2024 00:58
+4
Джину такой красивый а просто немогу). Жду не дождусь новой серии
mousen
5 февраля 2024 00:18
-51
мммде... глупая посредственность. досмотря до 2й серии казалось я потратил часа четыре
Mykola
4 февраля 2024 22:36
+8
Какую озвучку посоветуете?
sworG
4 февраля 2024 22:25
+1
Итак, что это за аниме?

Своего рода, это исекай, причем реализация этого жанра - дерьмо полное.

Напоминает смесь ранобэ "Реинкарнации безработного" и манхвы "Повышения уровня в одиночку". В прочем, общего здесь мало

ГГ никакущий, не цепляет ни харизмой, ни чем что можно только назвать.
Зато, авторы решили нам несколько раз напомнить о том, какой ГГ красивый. Нет, правда. Что не сцена, так везде нужно пропихнуть то, что ГГ красивый что п*здец - "он что модееель?? Наверное у него есть девушка, как ей повезлоо. "

Диалоги просто деревянные, не чувствуется что он живой. Банально просто хотелось закрыть рукой лицо, от кринжа. Неужели так сложно написать нормальный диалог между персонажами? Добавьте хоть немного истории, разбавьте её смешными шутками.

Что уж говорить о второстепенных персонажах, то здесь я лучше промолчу. Хотя эта охотница за головами мне более менее понравилась.

Впрочем минусов здесь очень много, перечислять можно бесконечно.
Оценка - 1 из 10
mousen
4 февраля 2024 22:19
+14
мммде... очень странный баланс в данжах... 3 файрбола на гусеницу? да он там атомный взрыв устроил трижды, чтобы мелкое насекомое прибить))) по части боёвки это такое говно....

ема... у чувака мегабафф - 30% выгоды с любой сделки... даже вороватые банки у нас не смеют о таком... только совсем уже бандитские микрокредитные разводилы... чувак может стать богом денег чисто на барыжничестве...
zz1x1zz
4 февраля 2024 21:21
+3
Если будете смотреть приготовьтесь испытать духоту первых двух сезонов.
А то аниме про подземелье, а нам тут дичь про семьи, богов и прочую никому-не-интересную-кухню затирают, но третий и четвертый сезоны ничего так, интересные. Комедии тут не много, опять же, а я поржать это аниме запускал, обидно...

Обычно мои комменты/отзывы на аниме длинны, но здесь, после просмотра 2-ой части 4-ого сезона могу сказать примерно ничего: Посредственное, средненькое аниме ломающее свои же правила направо и налево, жонглирующее жизнями ГГ и его гаремных подруг, но мы то отлично понимаем что никто из них не умрет(не тот жанр, так сказать, что читается с самого начала)...