Юми Аниме » Сериалы » Мяу, исполняющая мечты 2
Постер к аниме Мяу, исполняющая мечты 2
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мяу, исполняющая мечты 2

Mewkledreamy Mix!

Описание мультсериала:

Никто никогда бы не задумывался, что в мире облаков может существовать целый магический мир. В этой истории оказывается, что где-то там на небе существует целое поселение магических существ, начиная от маленьких эльфов, заканчивая единорогами. На облаках уютно расположилось королевство фей, которые из-за дня в день трудятся и шьют не простые волшебные мягкие игрушки, который в один день отправятся на важные задания по всему миру. Все шло хорошо, очень слаженно и не отходило от графика, пока в один день одна из игрушек случайно попадает в человеческий мир. Небольшой фиолетовый плюшевый котенок падает прямо в руки юной героине по имени Юмэ Хината.

Девочка сразу пугается, но после приходит в себя и понимает, что перед ней не просто игрушка, которая умеет говорить, на самом деле оно магическое существо. Теперь перед девушкой стоит огромная задача: попасть в сны людей, чтобы найти волшебные камни снов и спасти человеческий мир. Во втором сезоне испытания юной Юмэ становятся всё сложнее, только она не сдается, ведь вместе с ней есть дорогие подруги, которые тоже помогают маленькой волшебницы спасать людские сны. Ещё больше опасностей и трудностей ждут компанию впереди, но они не бояться и грозно смотрят в глаза страху. Смогут ли девочки, наконец, отыскать оставшиеся камни и спасти наш мир?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Мяу, исполняющая мечты 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
7
26-07-2022, 19:06
Если вам понравилось смотреть аниме Мяу, исполняющая мечты 2 сезон 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!