Юми Аниме » Сериалы » Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант
Постер к аниме Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант

Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - Urðr Hunt

Описание мультсериала:

Сюжет описываемого аниме отправляет собственного зрителя в не очень далёкое будущее. Стремление государства Гьяллархорн контролировать внутреннюю политику государства Арбрау привело к военному столкновению. Впрочем, Теккадан сделал всё, чтобы остановить его в зародыше. Об этом узнал молодой человек по имени Вистарио Афама, который провёл первую часть собственной жизни в Радонице – колонии, созданной недалеко от Венеры. Крайняя планета давно уже потерпела сокрушительное поражение в колониальной войне от Марса, в связи с чем не представляет совершенно никакого интереса для наиболее влиятельных кругов Вселенной.

Данная планета служит чем-то вроде огромной тюрьмы, где содержат преступников, лишённых каких-либо прав. У крайних почти нет шансов когда-либо вернуться домой, в связи с чем они вынуждены находиться там целыми семьями. Конечно же, нынешнее состояние Венеры никак не могло делать Вистарио счастливым человеком. Поэтому он готов сделать всё, чтобы вернуть родной планете былое величие. Однажды Вистарио познакомился с девушкой, являющейся претенденткой на роль проводницы “Урд-Хант”. Она сразу же ему показалась достаточно сильной союзницей в достижении задуманного. Впрочем, добиться этого будет очень тяжело. Справятся они или нет – покажет дальнейшее развитие сюжета описываемого аниме.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
20
1
6-04-2023, 23:11
Если вам понравилось смотреть аниме Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!