Юми Аниме » Фильмы » Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Столкновение
Постер к аниме Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Столкновение
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Столкновение

Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue These - Gekitotsu

Описание мультфильма:

Не стоило ждать, что ближайшее будущее время подарит спокойное существование для каждого государства. Вся планета покрыта войной, которая имеет бесконечный масштаб. Однажды начали воевать свободные планеты и Империя Галактики, последней провозглашена монархическая форма в правлении. Посты в главных армиях занимали гениальные главные командующие. Они имели совершенно разные черты характера. Одного управляющего армией звали Райнхардом. Второму дали имя Вэньли. У первого был открытый и очень экспрессивный характер. Этого человека воспитывала обычная семья дворян.

Однако военному делу он отдавал больше приоритета. Скоро он столкнулся с проявлением несправедливости со стороны властей. Потому главному герою пришлось поставит перед собой достижение одной цели. Он хотел, чтобы народов на планете был единый флаг. Потом пришлось сражаться с купцом, который находился в Альянсе. У последнего не было много опыта в том, чтобы вершить военные дела. Однако он мог определить, где противник имеет уязвимые места. После этой необычной военной баталии история непременно поменяет направление. Герои столкнуться абсолютно с неожиданными событиями. Никому не известно, какой конец будет у этого сюжета.

Смотреть аниме фильм Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Столкновение онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:7.7
Свет
80
21
26-07-2022, 10:17
Если вам понравилось смотреть аниме Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Столкновение 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!