Юми Аниме » Фильмы » Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2
Постер к аниме Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2

Mobile Suit Gundam: Hathaway's Flash 2

Описание мультфильма:

Миром управляет – Земная Федерация, которая применяет не самые лучшие методы для поддержания порядка. К тому же на руках этого же правительства куча грязных дел, которые делались для собственной выгоды и не только: холодные убийства, кражи, отравления и тому подобное. Главный герой натерпевшийся этого – Хэтэуэй Ноа. Он мучится своим прошлым, на нем куча поросли и плохого. Ноа хотел бы его забыть, но его чувство ответственности не дает ему этого сделать. Воспоминания его регулярно навещают. Для того чтобы забыть все его проступки. Хэтэуэй вступает в террористическую группировку «Мафти».

Цель группировки: «Свергнуть и уничтожить правительство», «Убрать все их грехи» и «Построить общество, у которого не будет чувство страха». Цели благородны. Но их противник Земная Федерация, которая управляет миром и имеет много инновационных оружий и разработок. Одну такую разработку удалось и заполучить Мафти. Таким является «Мобильный воин Гандам». Это единственный козырь в рукавах. В прошлый раз Мафти, организовали набег на конференцию чинов в Австралии. Хэтэуэй был у руля Гандама и хорошо себя проявил. Большинство пошло не так, как бы хотелось. Но группировка показала себя, как достойного противники. Что без боя не сдадутся. Мафти и Ноа будут идти до конца. До победного боя. Где будет понятно: «Кто победитель?». Тираны правительства или Мафти?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
26-07-2022, 16:04
Если вам понравилось смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!