Юми Аниме » Сериалы » Портрет Цзянху: Реки и озёра 5
Постер к аниме Портрет Цзянху: Реки и озёра 5
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Портрет Цзянху: Реки и озёра 5

Hua Jiang Hu: Bu Liang Ren V

Описание мультсериала:

Человеческая жизнь слишком трудна, несмотря на радостные моменты, часто они сменяются всевозможными бедами, печалью и жуткой несправедливостью, которую часто невозможно подавить внутри себя. Кто-то умеет справляться с таким наплывом отрицательный эмоций, а кто наоборот, испытывает из-за этого сильное депрессивное состояние, забивается в угол и начинает сильно страдать, ожидая, когда к нему придут на помощь и спасут. В период правления известной династии Тэн, в государстве сформировалась загадочная организация, которая сильно влияло на ситуацию внутри страны. Ходили слухи, что существует легендарный меч «Луньцуань», с помощью которого можно будет контролировать мировое господство, вот только где он и кто им владеет, оставалась тайна.

Главная героиня юная девочка, еще в раннем детстве она потеряла своих родителей, ей приходилось жить в этом суровом мире одной, без поддержки родственников. Вместе с Момином, она скиталась по миру в поисках счастья, пока члены тайной группировки, не заподозрили в девочке, наличие сверхъестественной силы. Теперь за ней охотятся, и это доставляет ей слишком много хлопот и тревоги, ведь она просто мечтает о спокойной и безропотной жизни. Вокруг сироты начинают разворачиваться жуткие ситуации, и она даже не представляет, что за всем этим стоит, ей только хочется остаться живой и забыть об ужасном прошлом.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Портрет Цзянху: Реки и озёра 5 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
6
2
30-04-2023, 18:27
Если вам понравилось смотреть аниме Портрет Цзянху: Реки и озёра 5 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!