Юми Аниме » Сериалы » Бессмертие
Постер к аниме Бессмертие
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бессмертие

Yong Sheng

Описание мультсериала:

Кто не мечтает о бессмертие, многим даже страшно думать, что конец для любого живого существа неизбежен, и как бы ни хотелось жить вечно, это простому смертному не подвластно. Тело бренно, и как только душа покинет его, она превратится в прах, пыль, и ничего не будет напоминать о его существование уже через пару столетий, конечно если он не войдет в историю, как знаменитая личность. По легенде существует мир, наполненный магией, демонами, добрыми и злыми духами, феями и множеством мифических существ, именно здесь может существовать бессмертие, где никому неизвестно, что такое потеря и страх перед тем, что через какое-то время тебя не станет.

Действие анимационного фильма происходит в фантастическом мире, где соединяются несколько альтернативных вселенных, в одной из секты под названием «бессмертный путь», всего их здесь существует десять. Главный герой аниме, Фан Хэнь, достаточно добрый и спокойный человек, но при этом обладает настойчивым характером и не любит подчиняться другим. Он считает, что лучше быть нищим, чем страдать от рабского унижения. Несмотря на свой девиз, он пытается встать на тот путь, который приводит к бессмертию. Сможет он достичь своей цели, и обрести вечную жизнь, приблизившись к высшим существам.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Бессмертие онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.2
Свет
117
8
27-07-2022, 11:17
Если вам понравилось смотреть аниме Бессмертие 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!