Юми Аниме » Сериалы » Сильнейший главный герой в истории
Постер к аниме Сильнейший главный герой в истории
48 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сильнейший главный герой в истории

Shishang Zui Qiang Nan Zhujiao

Описание мультсериала:

Сильнейший главный герой в истории заслуживает огромного уважения у всех живущих в этом мире, ведь, чтобы заслужить такое почетное звание, необходимо много и усердно трудиться. Не занимаясь полезным делом, нельзя добиться положительных результатов и чтобы стать сильнейшим воином нужно ежедневно по несколько часов тренироваться. Чжао Сяотянь не только получил свои навыками долгими тренировками, но и был с рождения одарен уникальной силой. Парень мог самовосстнавливаться после любых ранений, ему необходимо было короткое время, чтобы рана зажила и совершенно о себе не напоминала.

Однажды он вовремя прохождения очередных испытаний попадает под волну сильнейшего взрыва, после чего он моментально перемещается в параллельный мир, где боевые искусства являются важным и ценным знаниям, каждый кто здесь живет почитает и уважает их. Здесь главному герою выпадает честь быть внуком богатой семьи Чжао, только вот он постоянно подвергается опасности, и чтобы защитить его от врагов, решено было мальчишка отправить учиться в лучшую школу боевых искусств «Секта свободы», где ему будет суждено раскрыть в себе удивительные возможности и стать сильнейшим воином на земле.

Смотреть аниме сериал Сильнейший главный герой в истории онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.3
Свет
17
2
13-12-2022, 22:13
Если вам понравилось смотреть аниме Сильнейший главный герой в истории 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!