Юми Аниме » Фильмы » Королева тысячелетия
Постер к аниме Королева тысячелетия
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Королева тысячелетия

1000-nen Joou: Queen Millennia

Описание мультфильма:

На закате тысячелетия, судьба людей оказалась на грани катастрофы. Планета Ла-Метал, обитаемая развитой цивилизацией, каждую тысячу лет пересекала орбиту Земли, вызывая ужасные стихийные бедствия и катаклизмы. Предстоящий 1999 год обещал столь близкое сближение Ла-Метала с Землей, что возникла реальная опасность столкновения. Но к этому ещё добавилась неприятная особенность: обитатели Ла-Метала давно мечтали завоевать Землю. Профессор Амамори, работник местной обсерватории, обнаружил эту надвигающуюся угрозу и решил поделиться своими выводами с молодой помощницей, Яёй Юкино.

Яёя была необычной девушкой таинственной Королевой Тысячелетия, известной как Ла Андромеда Прометия II. Она была послана на Землю из Ла-Метала для наблюдения за человечеством и тайного управления им в течение тысячелетия, до наступления времени для прихода её преемницы. Но находясь среди людей, Яёя начала видеть и ценить их прекрасные качества. Она приняла решение встать на сторону землян и использовать все свои силы, чтобы предотвратить неизбежную катастрофу. Ночь за ночью, день за днём Яёя и Амамори трудились над разработкой плана спасения, чтобы предотвратить столкновение Ла-Метала с Землей и спасти человечество от невообразимого разрушения.

Смотреть аниме фильм Королева тысячелетия онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:7.3
Свет
0
0
24-05-2023, 22:12
Если вам понравилось смотреть аниме Королева тысячелетия 1982 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!