Юми Аниме » Фильмы » Космический пират капитан Харлок: Тайна Аркадии
Постер к аниме Космический пират капитан Харлок: Тайна Аркадии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Космический пират капитан Харлок: Тайна Аркадии

Uchuu Kaizoku Captain Herlock: Arcadia-gou no Nazo

Описание мультфильма:

"Аркадия" не просто корабль, это чудо инженерного искусства и технологии. Строительство линкора было подарком от великого ученого Харлоку, который всегда доверял ему свою жизнь. В мире, где космические сражения и войны стали обыденностью, "Аркадия" выделяется своей непревзойденной мощью. Ее орудия способны поразить цели на огромных расстояниях, а броня выдерживает даже самые мощные атаки. Но самое удивительное - это ее свобода. Корабль может перемещаться самостоятельно, как если бы у него была собственная воля. Это способность позволяет ему обходить блокады, уклоняться от опасности и приходить на помощь в самый критический момент. Однако, секрет "Аркадии" скрывается в ее происхождении.

Созданный лучшим другом капитана Харлока, этот корабль хранит в себе загадочную тайну, которая может изменить ход истории. И хотя экипаж часто задается вопросами, они понимают, что эта тайна часть непередаваемого наследия их капитана, которому они безмерно верят. С экипажем связано нечто большее, чем просто служба на этом удивительном корабле. Они составляют неотъемлемую часть истории этого мощного линкора, их судьбы переплетены с тайнами и приключениями, которые связаны с "Аркадией". На протяжении долгих лет совместных путешествий и битв, экипаж развил уникальную связь с кораблем. Они научились слышать его "голос" и понимать его намерения. Это делает "Аркадию" не просто орудием разрушения, но и верным спутником и другом команды. С каждым новым приключением секрет становится все более интригующим и загадочным. Его происхождение и возможности вызывают у экипажа множество вопросов, и они готовы рисковать всем, чтобы раскрыть эту удивительную историю.

Смотреть аниме фильм Космический пират капитан Харлок: Тайна Аркадии онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:7.0
Свет
1
0
6-11-2023, 07:42
Если вам понравилось смотреть аниме Космический пират капитан Харлок: Тайна Аркадии 1978 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!