Юми Аниме » Сериалы » Ган Фронтир
Постер к аниме Ган Фронтир
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ган Фронтир

Gun Frontier

Описание мультсериала:

В эпоху Великого Открытия, капитан морских пиратов Харлок и бродячий самурай Тотиро пересекают океан, чтобы достичь берегов Америки. Вместе с загадочной женщиной по имени Синунора они отправляются на поиски древнего клана самураев, который в прошлом эмигрировал в Новый Свет. Они покоряют просторы Западного фронтира, где им придется столкнуться с безжалостными бандитами и продажным шерифом. В их приключениях на диком Западе, Харлок и Тотиро становятся свидетелями беззакония и коррупции, которые охватывают эту новую землю.

Они оказываются втянутыми в коварные интриги и охоту за сокровищами, которые могут пролить свет на историю и судьбу потерянного клана самураев. Несмотря на свои различные пути и происхождение, Харлок и Тотиро объединяют свои силы и навыки, чтобы противостоять преступности и несправедливости. С помощью мастерства Харлока в сражениях и непревзойденных навыков Тотиро в боевых искусствах, они становятся неотъемлемой силой на Западном фронтире, демонстрируя справедливость и защищая тех, кто не может защитить себя. В процессе своего путешествия троица сталкивается с опасностями и предательством, но они не сдаются, их дух непоколебим.

Смотреть аниме сериал Ган Фронтир онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:6.4
Свет
1
1
13-05-2023, 19:55
Если вам понравилось смотреть аниме Ган Фронтир 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!