Юми Аниме » Фильмы » Нулевой век: Харлок
Постер к аниме Нулевой век: Харлок
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Нулевой век: Харлок

Zero Seiki Movie 2: Herlock

Описание мультфильма:

Основные события аниме происходят в космических просторах в конце 21 века. Эти просторы уже долгое время бороздит и исследует экипаж космического корабля под названием «Аркадия». Как оказалось, изучать космос можно только под одним единственным флагом, а именно «Веселым Роджером». Исследователи смогли доказать, что во Вселенной существует огромное количество всевозможных планет, но ни на одной из них нет никаких форм жизни. Конечно же, кроме всеми известной Земли. Однако, жизнь на этой земле довольно сложна и непредсказуема. Власть над этим миром постоянно кто-то пытается захватить.

И практически каждый раз в этом виноваты люди. Именно по этой причине огромное количество людей желают стать частью «Веселого Роджера» и бороздить космос в полной безопасности. Но «везунчики», попавшие в эту команду, раз и навсегда потеряли возможность вернуться на Землю в свои родные дома. Главным героем произведения является мужчина, которого зовут Харлок. Его отец прославился на весь мир тем, чтобы космическим пиратом. Харлок решил продолжить дело своего отца. Много лет назад его отец не побоялся вызвать на бой одного из самых могущественных богов по имени Вотан. Это существо командовало всеми космическими монстрами.

Смотреть аниме фильм Нулевой век: Харлок онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
13-09-2022, 23:49
Если вам понравилось смотреть аниме Нулевой век: Харлок в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!