Юми Аниме » Сериалы » Космический воин Зеро
Постер к аниме Космический воин Зеро
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Космический воин Зеро

Cosmo Warrior Zero

Описание мультсериала:

Люди мечтали создать высокотехнологичных роботов, которые стали бы для них помощниками и защитниками. Вот только желания и реальность были совсем разные и спустя десятилетия люди поняли, что это была большая ошибка. Уже несколько лет между машинами и человечеством идет непростая война, она никак не может остановиться, потому что силы в ней равные. Каждый противник не хочет сдаваться, уступая свое положение. Сражение затягивается, что сильно пугало. Ситуация была бессмысленной, все понимали, что силы закончатся.

Наконец-то две противостоящие стороны решают подписать перемирие. После долгих переговоров все-таки удалось разобраться во многих вопросах и согласиться по большинству пунктов. На Земле вновь наступил мир, такой долгожданный для людей, теперь можно опять заниматься обычными бытовыми делами и не бояться что будет завтра. Космический Воин не смог долго жить в мирных условиях, ему необходимо было постоянно быть на военных действиях, где он получал бы хорошую долю адреналина. Он вступает в Независимый флот, а затем вместе с командой пускается на поиски опасного пирата Харлока.

Смотреть аниме сериал Космический воин Зеро онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:7.0
Свет
0
0
23-09-2023, 08:07
Если вам понравилось смотреть аниме Космический воин Зеро 2001 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!