Юми Аниме » Фильмы » Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды
Постер к аниме Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды

Sayonara Ginga Tetsudou 999: Andromeda Shuuchakueki

Описание мультфильма:

На бесчисленных планетах космоса, включая наш родной мир планету Земля, вспыхнуло восстание против жестокого господства Механизированной Империи. Тэцуро Хосино, участник длительной войны на Земле, где человечество сталкивается с неизбежным поражением, охваченный отчаянием, вдруг обнаруживает появление Галактического Экспресса 999. В скором времени он получает загадочное приглашение от Мэйтел, заманивающее его вернуться на борт этого удивительного поезда. Пробиваясь сквозь бурю битв, Тэцуро достигает станции и начинает свое новое приключение на борту поезда. Здесь его ждут тайны и загадки, раскрывающие невероятные события.

В мире удивительных открытий и неожиданных союзов, путешествие заставляет героя переосмыслить свою роль в этой эпической саге. Встречи с различными существами и раскрывающиеся тайны становятся неотъемлемой частью его новой реальности, а каждый вагон поезда становится свидетелем удивительного пути. Вселенная раскрывает свои грани, предлагая ему невероятные приключения и множество загадок, которые ожидают своего разгадывания в этом захватывающем путешествии. Таким образом, герой сталкивается с уникальными вызовами, вступая в реальность полную загадок, раскрывающихся на каждом этапе.

Смотреть аниме фильм Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.0
Свет
0
0
26-11-2023, 08:25
Если вам понравилось смотреть аниме Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды 1981 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!