Юми Аниме » Фильмы » Нулевой век: Мэйтел
Постер к аниме Нулевой век: Мэйтел
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Нулевой век: Мэйтел

Zero Seiki Movie 3: Maetel

Описание мультфильма:

Главная героиня по имени Мэйтел, королевская особа. Она дочь королевы Прометеи, у которой помимо девушки, есть еще дети. Многие из них приобрели совершенно иной вид, пытаясь перевоплотиться из человека в более совершенные создания. Только Мэйтел и ее сестричка Эмиральда, приняли решение остаться людьми навсегда. Девушка была рождена с особым даром, ее тело слишком быстро восстанавливалось, любая рана мгновенно затягивалась, поэтому ее можно было смело назвать бессмертной особой, которой не нужно было переходить в другое, металлическое тело, чтобы сохранить свою бесценную жизнь.

Мэйтел обладала не только даром восстановления, но и божественный создатель наградил ее удивительной внешностью. Ее фигура была стройна, высокий рост, на плечи по темной одежде спускались шикарные светлые длинные пряди волос. Лицо девушки так и сияло великолепной красотой, все черты были настолько утончены, что увлекали своим чудесным очарованием. Одежду черного цвета она носила, как траур, когда из-за коварства и предательства придворного механика, ее друзья погибли, и теперь эту горесть ее жизни, она всегда хранит в своем сердце. Она – воин, и несет службу своей стране, ее задача выполнять важные поручения руководства, поступающие из белого кейса, который всегда находится рядом с ней.

Смотреть аниме фильм Нулевой век: Мэйтел онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
12-09-2022, 19:29
Если вам понравилось смотреть аниме Нулевой век: Мэйтел в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!