Юми Аниме » Детектив » Победа или поражение PV
Постер к аниме Победа или поражение PV
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Победа или поражение PV

W.O.L.F. (Win Or Lose Fight) PV

Описание :

Японский город Тошима оказывается разрушенным после третьей мировой войны. С этого момента он полностью находиться под управлением криминальной группировки, управы на которую никто не может найти. Молодой парень по имени Акиру оказывается в крайне сложной и запутанной ситуации. Он обвиняется в серьезном преступлении, которое не совершал. Тем не менее наступает момент, когда к нему обращается некая загадочная особа, предлагающая парню свободу. Но чтобы получить это, ему потребуется стать победителем неизвестной ему игры, которая будет проводиться на улицах Тошимы.

Он соглашается, но даже не догадывается о том, в какой серьезной опасности он окажется. Все дело в том, что данная игра оказывается смертельно опасной и теперь ему предстоит каждый день доказывать свое право на лучшую жизнь. Также он знакомится с группой криминальных элементов, которые имеют серьезное влияние. Они решают помочь парню одержать победу, но за это ему предстоит заплатить серьезную цену, которую можно будет увидеть в каждой серии этого аниме. Спустя время он знакомиться с молодой девушкой, которая также как и он вынуждена бороться за собственную жизнь. Они решают объединить общие усилия.

Смотреть аниме Победа или поражение PV онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
1-08-2023, 18:09
Если вам понравилось смотреть аниме Победа или поражение PV 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!

Смотрите также: