Юми Аниме » Фэнтези » Аркнайтс: Четвёртая годовщина
Постер к аниме Аркнайтс: Четвёртая годовщина
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Аркнайтс: Четвёртая годовщина

Arknights 4th Anniversary PV

Описание :

Мир Терра никак не может насладиться спокойствием, постоянные катаклизмы разрушают территорию, заставляя население страдать. Жители этого мира не совсем обычные создания, внешне они напоминают людей, но есть у них и отличительные особенности животных, например, расположенные на голове уши. Многие представители, живущие здесь, наделены необыкновенной силой, похожей на магию. Тот, кто владеет искусством оригиниума, может претендовать на высокий уровень в обществе, имея возможность контролировать и влиять на социальную систему. Постоянные катаклизмы заставили жителей планеты организовать для жизни мобильные города.

Источник энергии под названием оригиний сильно повлиял на развитие цивилизации, все радовались такому повороту событий, но затем последовали и минусы природного дара. Неизвестная болезнь стала причиной огромного количества жертв. Телесная оболочка несчастных превращалась после заражения в кристалл, а когда больной умирал, то останки рассыпались в пыль, становившуюся причиной последующих заражений. Спасти планету от неизлечимой болезни непросто, необходимо придумать действенное лекарств, которое могло бы избавить живых существ от природной кары.

Смотреть аниме Аркнайтс: Четвёртая годовщина онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
28-02-2024, 06:03
Если вам понравилось смотреть аниме Аркнайтс: Четвёртая годовщина 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!