XantrF
18 октября 2024 19:11
+8
Айнз считал Газефа игроком или кем то равным. Сперва он сказал про ПВП дуэль, а потом сказал про защиту от остановки времени. Он надеялся, что Газеф игрок и сможет защититься.
Maheeena
18 октября 2024 18:29
+9
Если «похожие» в плане истории о якудзе и романтике, то «Мой телохранитель» самое оно.
AnanasF
18 октября 2024 16:59
+6
прекрасная и добрая анимешечка :3 спасибо большое за возможность ее посмотреть!
AssEnjoyer
18 октября 2024 16:40
-58
Вроде и норм аниме, НО как же они достали бесконечно ОРАТЬ и НЫТЬ. Постоянно какую-то драму высасывают. Невозможно это как-то серьезно воспринимать. Совершенно не понимаю почему это аниме было на таком хайпе. Максимум 6/10
Hulumulu1282
18 октября 2024 15:43
+10
Пхахаха, это прекрасно)
Vicmaster
18 октября 2024 15:40
+36
Решил пересмотреть, с первой серии чуть обед от смеха обратно не полез, а как во второй серии вспомнил про трясущееся сердечко чай из носа полился!!!
"Ирумочка, Азя-азя xDDD"...аааааааааа Клара коры мочит в самый неподходящий момент!!!
Still_Mind
18 октября 2024 15:32
+4
Пересмотрел второй раз в виду выхода второго сезона. Сериал ещё лучше, чем я его помню. Нет душной тягомотины САО с этими подростковыми "привазмаганиями" и "силой дружбы", нет тупой, натянутой на глобус драмы и соплей.

Зато есть:

Бодрый экшон
Классные персонажи
Неплохой юмор
Лёгкая история с щипоткой серьёзных эмоций

Честно - едва ли не лучшее, после первого сезона САО, что есть во франшизе.
Simmi
18 октября 2024 14:14
0
видимо вдохновлялись "шаман-кинг"
можно смотреть)
Simmi
18 октября 2024 11:16
+1
какой-то гарем из мужиков на одну девушку.
+ немного раздражает главная героиня, но в целом аниме неплохое
CAHRXYÜ
18 октября 2024 06:21
+4
Фрирен, провожающая в последний путь и Книга магии для начинающих с нуля. Оба фентези приключения и очень ламповые.
CAHRXYÜ
18 октября 2024 05:48
-222
Посмотрев немного это аниме и почитав комментарии под ним я понял что оно сделано для маленьких девочек фанаток тёмного дворецкого. Так что не судите строго все кто не понимает откуда у этого такой высокий рейтинг, просто оно расчитано на другую аудиторию.
psychasanya
18 октября 2024 03:18
+4
первый раз посмотрел начале 2024 года, первый сезон (Бродяга Кэнсин 2023) очень понравился сюжет, не плохая рисовка. начинаю смотреть 2 сезон очень сильно втягивает.
экшена достаточно, есть смешные моменты, так же есть грустные.

сюжет 8/10
рисовка 8,5/10
персонажи 10/10
оценка аниме 9,5/10

советую к просмотру
Dhjsjsvsjsksgav
18 октября 2024 02:00
-116
Аниме полное ГОВНО
Parovoz
18 октября 2024 00:33
-2
почему такая огромная разница между сезонами? Нынешние основные персонажи, вызывают одно только раздражение, складывается впечатление, как будто продолжение, делалось на детскую аудиторию.
boyscout123
18 октября 2024 00:05
+1
Высокая концентрация титек и поп в аниме обеспечено) Обидно что и цензура тут есть.. Строго к просмотру в закрытой комнате на ключ, чтобы ни кто не зашел)
Animu
17 октября 2024 23:45
+1
Ну по первой серии я обычно стараюсь не судить аниме, но это максимальная дичь. Вообще не советую
G-Prime
17 октября 2024 23:41
+11
Это буквально приквел Соул Итера
G-Prime
17 октября 2024 23:22
+17
Не знаю как вы, а я смотрю rezero лишь ради такого вот саспенса и превозмоганий Субару


и в тайне надеюсь, что Гарф когда-нибудь поест лазанью
Grobo Voz
17 октября 2024 21:06
+5
Цитата: Cryotar
(СПОЙЛЕР) В манге появляеться ещё куча девушек и он вроде как жениться на той что даже ещё ни разу не показали.

п***ц, я разочарован в нем
Dvi_Storonu
17 октября 2024 20:27
+6
Как я мог пропускать этот шедевр?? всем советую 😭
Erica
17 октября 2024 19:41
+17
Блин, ну этот сезончик имба, очень о многом заставил задуматься, да, этот сезон в плане экшена был слаб, но атмосфера... это было круто, 10 из 10)) советую к просмотру однозначно
Geshepesher
17 октября 2024 19:33
+3
нечего тут радоваться, ведь это лишь продолжение дрочильного прогрессива с его "расширенной версией" сао. а если говорить проще, то это "мастера меча онлайн: прогрессив 3". поэтому те, кто, как и я, ждут продолжения основной сюжетной серии, гуляют лесом. а те, кому нужен прогрессив... ну вот, собственно говоря и он, правда, пока без даты выхода и информации о содержании
anastasia_93_ar
17 октября 2024 17:59
+3
Подскажите похожие аниме
Froizin
17 октября 2024 17:03
0
Да не спорю анилибрия топ но ты посмотри озвучку от Дрим Каст ахуеешь
Kamelotta
17 октября 2024 15:23
+23
Превратился в 7мого Фембойчика, так звучит правельнее
Slava 360
17 октября 2024 14:48
+2
Важко коментувати непогано но і не добре
Kyzikko
17 октября 2024 14:04
+11
Было конечно прикольно смотреть, но конец никакой. Ни к чему прям особенному мы не пришли, а мозг требует какого то подведения итогов или что-то в этом роде.
Может это намек, что будет второй сезон, но логичного завершения первого все равно хочется
Simmi
17 октября 2024 13:20
-1
так много вопросов и так мало ответов... для детей 15ти лет в принципе сойдет, но более старшей публике такое врядли понравится
Ozelus
17 октября 2024 12:53
+5
Замурчательное аниме.
Очень понравилось.
temapx
17 октября 2024 11:31
+12
Обидно смотреть на то какая паршивая тут рисовка, это просто манга, которой дали цвет и подёргали туда сюда, что за бред? Ладно в первом сезоне с 3д не удалось, но тут банальное даже принятие мяча растягивают на минуты, ещё и делают это через одно место, 2 сезон стартанул не так как ожидалось, надеюсь они просто копят деньги.