Dimonkaef
14 октября 2024 00:38
+10
Это победа, это аниме наконец вышло, подожду пока выйдет хоть серий 5 и начну смотреть.
boyscout123
13 октября 2024 23:58
-21
я посмотрел это нудное аниме. не ждите здесь стирейсеров, телок полуголых, неона и кучи тюнингованных тачек, это не нэд фор спит и не андреграунд. Это занудное аниме с занудной озвучкой (анидаб). И чуваков которые дроч*т на детали тачки. Это как один буквально всю жизнь живет тем что он расточил радиатор а второй ускорил вентилятор процессора, а 3й всю жизнь посвятил себя перекройки корпуса пк который будет молиться на каждую заклепку. Ну тут реально кучка фанатов бегающих за Зэт. Еще и поражает что одни чинят все бесплатно, другие тачки дарят и одни собрались тут благотворительные тюнеры. Увидели тачку и давай бесплатно тюнить покупать детали и т.п. все ради тачки. Мир победивший капитализм и ставший социализмом буквально, все живут за идею а не ради денег. Это не форсаж бредовый, аниме на порядок лучше. Но блин, на столько быть таким доходит до абсурда. Я еле досмотрел все 26 серий и все они о том как выехал нашел недостаток пошел улучшил и снова и снова и снова.
Kamuro 227
13 октября 2024 23:47
0
И так было отлично
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 22:06
+7
Довольно интересная история в аниме показана. Единственный герой который бесит лично меня, это розоволосая дамочка, считающая себя одной единственной с которой должен быть гг. Но её манера поведения и не только его, больше всего и бесят. Возомнившая себя его избранницей, вела себя как полная дура, вместо того чтоб сказать ему всё прямо в глаза... Что влюблена в него по уши и тд.
Всё, за исключением этой дурной курицы, мне понравилось.
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 22:00
+1
Дело не только в бамперах... Альто понял её сущность как таковую, и по факту влюбился полностью.
Не знаю, ждать ли второго сезона, или же его не будет, но на продолжение истории всё же есть намёк, ибо на этом вряд-ли всё закончится просто так.
MageAstrall
13 октября 2024 21:23
+7
советую к просмотру :)
artww
13 октября 2024 21:10
+7
пред история хорошая но лично мне не особо зашло
WelcomeToHell
13 октября 2024 20:53
+12
ты хоть до конца досмотрел ?
Puella Mare
Puella Mare
13 октября 2024 20:28
+7
Нетипичное аниме, и это радует ☺️
Лёгкое такое и спокойное, особо думать и вникать не надо, всё на поверхности
✨🌿
Ruykyra
13 октября 2024 20:25
+14
Лютая имба со смыслом, приятной рисовкой и взрослеющими персонажами. Впервые вижу реалистичный исекай, в котором гг не пустышки сносящие головы всем кому не лень отделываясь парой царапин. Не понимаю почему данное аниме столь не популярно я считаю оно заслуживает большего....
Αrchont11
13 октября 2024 16:16
0
Интернетом пользоваться научись, 8+8 это первая часть 3 сезона, там вынужденный перерыв в 2 месяца после первых 8 серий, а всего в 3 сезоне 38 серий, это давно подтверждено:
https://x.com/LoremIpsumVerb/status/1840321618007965807
serieerx
13 октября 2024 13:53
+3
ты человек - негатив
Cryotar
13 октября 2024 13:08
-2
Арифурета там по одной простой причине, потому что у аниме идея взята вот и отсылка
chautieep
13 октября 2024 13:03
+4
Не понимаю к чему оскорбления. Ты имеешь ввиду, что все это предположения про 8+8? Хз как ты выбираешь информацию которой верить в интернете, научи. Ну или скажи название сайта, где написано то, что ты написал.
Αrchont11
13 октября 2024 12:47
+5
Нигде не написано про 2 части по 8 серий потому что это всё первая часть третьего сезона, это одна нераздельная пятая арка на которую выделено 16 серий, а ещё есть 6 арка которая ещё больше и поэтому на неё выделено 22 серии, ты в берлоге живёшь или где?
Ozelus
13 октября 2024 07:08
+21
Очень даже хорошо вышло.
И да, ремейк не полностью слизан один в один. Есть детали отличающиеся с оригиналом, но они незначительны.
Вот только после 19 серии идёт совершенно другой сюжет.

Плюсы: 1) В начале и в последней серии, показали дочку волчицы и торговца, а это намёк что у них всё сложится хорошо. 2) После 19 серии идёт другой сюжет, а это значит что может быть будет продолжение. 3) Анонсирован второй сезон. Совершенно новая и неизвестная история.

Минусы: 1) Волк превратился в собаку. 2) Музыкально сопровождение в моментах в оригенали лудше подобраны и их больше. 3) Опенинг и эндинг сильно проигрывают оригиналу.

И по поводу рисовки. Лично для меня рисовка оригинала выглядит лучше. Ну это конечно каждому самому решать.

Как итог - Стоит посмотреть. Ведь анонсирован второй сезон.
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 05:47
+8
ДримКаст, вы нечто 👍🤣🤣🤣
Прям с первой же серии стали отжигать ❤️‍🔥🤣
s0tizo
13 октября 2024 03:30
+6
Если б мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое... Сюжет как бредовый сон жрпг отаку после забродившего кари, оперные завывания (зачем?) в большей части серий. Режиссёр с наличием адекватных тайтлов, но здесь какая-то аниме-артхаусятина чес слово.
chautieep
13 октября 2024 02:22
-6
На офф сайте написано 2 части по 8 серий, какие 38?
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 02:09
+15
Первое аниме, где гг не тупой и гарем не бесполезный.
Рекомендую к просмотру 👍
P.S.: хочу чтобы был и третий сезон 😊
guyvo
13 октября 2024 01:17
+3
Попробуй в анилибрии разок, там в последних сериях лук торчащий из жопы назвали Чиполлино...
guyvo
13 октября 2024 01:15
+2
Чиполлино...
agent_999743209
13 октября 2024 01:10
+4
Я бы хотел узнать будет ли 2 серия

В сюжете есть дыры но я дам 8/10
NiggerAnime
12 октября 2024 23:02
-2
бл*, я думал он такой же уебанский будет как и его картинка( а нет на***( я разочарован(
malboro
12 октября 2024 20:00
-34
какой же гг ебучий ущерб
Cryotar
12 октября 2024 19:04
+6
Будет довольно мерзко смотреть если сейчас белобрысый сьебет с емилией учитывая что рэм так-же недееспособна, и неизвестно сколько времени и смертей субару на то что бы все таки все получилось окей
Cryotar
12 октября 2024 19:01
+22
В том и прикол аниме не так ли? Его сила в перерождении и только, максимум что он может так это использовать метод проб и ошибок что бы каждую свою попытку получать наилучший для него результат
Cryotar
12 октября 2024 17:57
+21
Я вахуе с количества фан-сервиса в этом аниме, я роскошней женщины чем фрея за жизнь не видал хоть она тут вроде бы антагонист)
Marsi102
12 октября 2024 16:56
+21
Всю вторую серию у меня был нервный тик, чуть шею не свернул, из-за того во что этот сраный эльф превращает Белла. Давно меня так что-то не выбешивало.
LLIaÚTaH_KyKaH
12 октября 2024 16:14
+35
Второй сезон есть в планах у создателей этого аниме? Хочу продолжения, очень понравилось 👍