YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Мифический дух: Хроники 2 сезон
Dimonkaef
14 октября 2024 00:38
+10
Это победа, это аниме наконец вышло, подожду пока выйдет хоть серий 5 и начну смотреть.
Ванганская полночь
boyscout123
13 октября 2024 23:58
-21
я посмотрел это нудное аниме. не ждите здесь стирейсеров, телок полуголых, неона и кучи тюнингованных тачек, это не нэд фор спит и не андреграунд. Это занудное аниме с занудной озвучкой (анидаб). И чуваков которые дроч*т на детали тачки. Это как один буквально всю жизнь живет тем что он расточил радиатор а второй ускорил вентилятор процессора, а 3й всю жизнь посвятил себя перекройки корпуса пк который будет молиться на каждую заклепку. Ну тут реально кучка фанатов бегающих за Зэт. Еще и поражает что одни чинят все бесплатно, другие тачки дарят и одни собрались тут благотворительные тюнеры. Увидели тачку и давай бесплатно тюнить покупать детали и т.п. все ради тачки. Мир победивший капитализм и ставший социализмом буквально, все живут за идею а не ради денег. Это не форсаж бредовый, аниме на порядок лучше. Но блин, на столько быть таким доходит до абсурда. Я еле досмотрел все 26 серий и все они о том как выехал нашел недостаток пошел улучшил и снова и снова и снова.
Дандадан
Kamuro 227
13 октября 2024 23:47
0
И так было отлично
Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 22:06
+7
Довольно интересная история в аниме показана. Единственный герой который бесит лично меня, это розоволосая дамочка, считающая себя одной единственной с которой должен быть гг. Но её манера поведения и не только его, больше всего и бесят. Возомнившая себя его избранницей, вела себя как полная дура, вместо того чтоб сказать ему всё прямо в глаза... Что влюблена в него по уши и тд.
Всё, за исключением этой дурной курицы, мне понравилось.
Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 22:00
+1
Дело не только в бамперах... Альто понял её сущность как таковую, и по факту влюбился полностью.
Не знаю, ждать ли второго сезона, или же его не будет, но на продолжение истории всё же есть намёк, ибо на этом вряд-ли всё закончится просто так.
Тяжкий труд в подземелье
MageAstrall
13 октября 2024 21:23
+7
советую к просмотру :)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания
artww
13 октября 2024 21:10
+7
пред история хорошая но лично мне не особо зашло
Ребёнок идола 2 сезон
WelcomeToHell
13 октября 2024 20:53
+12
ты хоть до конца досмотрел ?
Девочка, которая видит это
Puella Mare
13 октября 2024 20:28
+7
Нетипичное аниме, и это радует ☺️
Лёгкое такое и спокойное, особо думать и вникать не надо, всё на поверхности
✨🌿
Гримгал пепла и иллюзий
Ruykyra
13 октября 2024 20:25
+14
Лютая имба со смыслом, приятной рисовкой и взрослеющими персонажами. Впервые вижу реалистичный исекай, в котором гг не пустышки сносящие головы всем кому не лень отделываясь парой царапин. Не понимаю почему данное аниме столь не популярно я считаю оно заслуживает большего....
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон
Αrchont11
13 октября 2024 16:16
0
Интернетом пользоваться научись, 8+8 это первая часть 3 сезона, там вынужденный перерыв в 2 месяца после первых 8 серий, а всего в 3 сезоне 38 серий, это давно подтверждено:
https://x.com/LoremIpsumVerb/status/1840321618007965807
Хвост Феи
serieerx
13 октября 2024 13:53
+3
ты человек - негатив
Нападение одиночки на иной мир
Cryotar
13 октября 2024 13:08
-2
Арифурета там по одной простой причине, потому что у аниме идея взята вот и отсылка
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон
chautieep
13 октября 2024 13:03
+4
Не понимаю к чему оскорбления. Ты имеешь ввиду, что все это предположения про 8+8? Хз как ты выбираешь информацию которой верить в интернете, научи. Ну или скажи название сайта, где написано то, что ты написал.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон
Αrchont11
13 октября 2024 12:47
+5
Нигде не написано про 2 части по 8 серий потому что это всё первая часть третьего сезона, это одна нераздельная пятая арка на которую выделено 16 серий, а ещё есть 6 арка которая ещё больше и поэтому на неё выделено 22 серии, ты в берлоге живёшь или где?
Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу
Ozelus
13 октября 2024 07:08
+21
Очень даже хорошо вышло.
И да, ремейк не полностью слизан один в один. Есть детали отличающиеся с оригиналом, но они незначительны.
Вот только после 19 серии идёт совершенно другой сюжет.
Плюсы: 1) В начале и в последней серии, показали дочку волчицы и торговца, а это намёк что у них всё сложится хорошо. 2) После 19 серии идёт другой сюжет, а это значит что может быть будет продолжение. 3) Анонсирован второй сезон. Совершенно новая и неизвестная история.
Минусы: 1) Волк превратился в собаку. 2) Музыкально сопровождение в моментах в оригенали лудше подобраны и их больше. 3) Опенинг и эндинг сильно проигрывают оригиналу.
И по поводу рисовки. Лично для меня рисовка оригинала выглядит лучше. Ну это конечно каждому самому решать.
Как итог - Стоит посмотреть. Ведь анонсирован второй сезон.
Развращённая гильдия
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 05:47
+8
ДримКаст, вы нечто 👍🤣🤣🤣
Прям с первой же серии стали отжигать ❤️🔥🤣
Пока-пока, Земля
s0tizo
13 октября 2024 03:30
+6
Если б мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое... Сюжет как бредовый сон жрпг отаку после забродившего кари, оперные завывания (зачем?) в большей части серий. Режиссёр с наличием адекватных тайтлов, но здесь какая-то аниме-артхаусятина чес слово.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон
chautieep
13 октября 2024 02:22
-6
На офф сайте написано 2 части по 8 серий, какие 38?
В другом мире со смартфоном
LLIaÚTaH_KyKaH
13 октября 2024 02:09
+15
Первое аниме, где гг не тупой и гарем не бесполезный.
Рекомендую к просмотру 👍
P.S.: хочу чтобы был и третий сезон 😊
Необъятный океан
guyvo
13 октября 2024 01:17
+3
Попробуй в анилибрии разок, там в последних сериях лук торчащий из жопы назвали Чиполлино...
Необъятный океан
guyvo
13 октября 2024 01:15
+2
Чиполлино...
Ненасытный Берсерк
agent_999743209
13 октября 2024 01:10
+4
Я бы хотел узнать будет ли 2 серия
В сюжете есть дыры но я дам 8/10
Низкоквалифицированный ниндзя
NiggerAnime
12 октября 2024 23:02
-2
бл*, я думал он такой же уебанский будет как и его картинка( а нет на***( я разочарован(
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон
malboro
12 октября 2024 20:00
-34
какой же гг ебучий ущерб
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон
Cryotar
12 октября 2024 19:04
+6
Будет довольно мерзко смотреть если сейчас белобрысый сьебет с емилией учитывая что рэм так-же недееспособна, и неизвестно сколько времени и смертей субару на то что бы все таки все получилось окей
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 3 сезон
Cryotar
12 октября 2024 19:01
+22
В том и прикол аниме не так ли? Его сила в перерождении и только, максимум что он может так это использовать метод проб и ошибок что бы каждую свою попытку получать наилучший для него результат
Может, я встречу тебя в подземелье? 5 сезон
Cryotar
12 октября 2024 17:57
+21
Я вахуе с количества фан-сервиса в этом аниме, я роскошней женщины чем фрея за жизнь не видал хоть она тут вроде бы антагонист)
Может, я встречу тебя в подземелье? 5 сезон
Marsi102
12 октября 2024 16:56
+21
Всю вторую серию у меня был нервный тик, чуть шею не свернул, из-за того во что этот сраный эльф превращает Белла. Давно меня так что-то не выбешивало.
Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти
LLIaÚTaH_KyKaH
12 октября 2024 16:14
+35
Второй сезон есть в планах у создателей этого аниме? Хочу продолжения, очень понравилось 👍
1
...
801
802
803
804
805
806
807
808
809
...
1585
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт