Skuffiyara228
15 октября 2024 19:18
-4
СПОЙЛЕР!!!!!!!!
Аниме замечательное,если не одно но
Посмотрев первый сезон,ты понимаешь что романтикой совсем не пахнет,но остается надежда на второй сезон
По началу второго сезона я подумал ‘да,это оно!’ Но концовка слишком отвратительная
Мой вердикт:Аниме пушка,был бы здесь один сезон,но растянутую на более два сезона короткую историю смотреть еще раз не хочется.
MassiveAttack
15 октября 2024 17:07
+7
Уже вышел второй сезон 20.10 выйдет вторая серия.. один вопрос ГДЕ?

Цитата: Toffy
Иноске ты ли ето?!

Ахахахахахахахаха тоже орнул с этого
Katangara
15 октября 2024 16:22
+10
В зависимости от озвучки разные серии. Ничего не понятно.
Αrchont11
15 октября 2024 15:58
+36
Хахаха, ник дибила тебе подходит, мушоку это типичный треш-исекай с дерьмо-гаремом, пдф, хентайщиной и отсутствием логики, да там даже гг прописан хуже чем обычные персонажи второго плана в резеро, в мушоку буквально все как пустышки, нпс

Лол, чел резеро это исекай, какие к черту способности из прошлого мира он мог перенять если в прошлом мире он был обычным человеком? В исекаях никакие способности из другого мира не переносятся потому что их нет, нечего переносить ёпта, ты даже не знаешь что такое исекай, реально смешно читать такие тупые высеры под тайтлами с высочайшим рейтингом выше 9.5
niecke
15 октября 2024 15:20
+5
люблю ТАКИЕ анимэ!!!фильм просто СУПЕР!
Katangara
15 октября 2024 13:55
+18
Вот не знаю как относиться к этому аниме. С одной стороны - мега-рисовка. Персонажи проработанные и понятные, с харизмой и своеобразным характером. Интересная и захватывающая, полная приключений история. С другой - сюжет абсурдный до абсурдности, который меняется в угоду полной нелогичности происходящему. Но первый сезон просмотрен и на очереди другие.
Debilman_from_niggerhell
15 октября 2024 12:49
-57
Как бы там не было и как бы мне не ставили минусиков, а понял что это аниме - кал лютый я понял только сейчас т.к. есть с чем сравнивать (с мушокой, вином тысячелетия). , Барусу какой-то нпс, ниче не может и одевается как быдло гопник, все бесхарактерные и натянутые на 1 лицо, будто прорисовали 1 манекен и на него натянули парики на аниме генераторе. Нет интересных личностей как будто бы это геншин инфаркт в аниме.
И вообще, зачем это вообще исекай, когда Субару не перенял ни единого скила с прошлой жизни (быть дурачком это не скилл если что) и ничему особо не научился. И крутых способностей даже не заимел, единственное что может - это пробираться вперед путем бесконечных жизней. Даже 2 сезон тени побольше цепляет. Но соглашусь, картинка хорошая и со звуком старались.
NOKAUT
15 октября 2024 07:38
+11
Это ЛУЧШЕЕ что я когда либо смотрел!
D1ff1cuLt
15 октября 2024 07:15
+6
Хорошее Аниме.
RubyRumble
15 октября 2024 01:35
+8
Гг и его друзья жёстко качаються на протяжении 7-еми серий и вдруг на 8 серии начинается жёсткая заруба все кастуют свои каты, но мудзан подумал об этом и кинул их в замок бесконечности, гг и мудзан говорят по душам и тут.... сезон кончается. Не зря терпел 7 серий ради 8 минуты экшончика
RubyRumble
15 октября 2024 01:18
+6
Не смотрю подобные аниме, однако это аниме мне зашло. 1 Серия огонь но после неё идёт вкусовщина, простой но вполне интересный сюжет, отличная рисовка, интересные персонажи но жаль многих не раскрыли. Аниме вообщем на 7 или 8 из 10 зайдет не многим
LLIaÚTaH_KyKaH
15 октября 2024 00:54
+19
Сюжета мало, назвать это аниме просто Гаремом, у меня язык не поворачивается... Иначе говоря, "Боевой гарем, умеющий всё"☺️❤️‍🔥... Тема гарема так и не раскрыта вовсе, что странно. Даже в титрах конца двенадцатой серии, толком ничего не понял кроме окружения гг прекрасными дамами. Это печалит.
Хочется второй сезон увидеть, и желательно с нормальным сюжетом.
Довольно неплохое аниме для взрослых, одобряю 👍😊
ScarletXenor
14 октября 2024 23:27
0
Определенно , Rmazan08!
Alister_Krowl
14 октября 2024 22:39
+14
Я где-то прочитал что хорошое качество будет через несколько месяцев, че за п*здец, даже ссаный боруто через месяц после выхода имел нормальную цифровую копию
VizoR
14 октября 2024 22:23
+3
Озвучка от Дримкаст как всегда шикарна! Спасибо!
Еще и в стихах горничная... мммм
Αrchont11
14 октября 2024 21:49
+1
она самая топовая
Αrchont11
14 октября 2024 21:48
+4
Смотреть только в озвучке FumoDub!
https://amedia.site/1845-arifurjeta-silnejshij-remeslennik-v-mire-3.html
Scar1e2
14 октября 2024 21:37
+7
Если что, тайтл ещё не закончился, вот скоро 16 серия выйдет, просто на сайте забили...
demonzo
14 октября 2024 21:30
+4
Игру не играл но очень интересно
zvvk
14 октября 2024 20:41
+13
Аниме на 12/20,
Где 3/10 - это само аниме
А 9/10 - это Dream Cast
Ruykyra
14 октября 2024 20:35
+5
Эх...столько шума было а я посмотрела только сейчас..вообщим аниме крутое всем советую к просмотру!
malboro
14 октября 2024 17:43
-3
Нет, иди посмотри 24 серию на другом сайте, я так сделал, потому что сюда её не дропнут
AnanasF
14 октября 2024 12:21
+3
Еще один герой, прототипом которого стал Дадзай Осаму :D очень интересно к чему придет история)
Cryotar
14 октября 2024 12:19
-1
Ее батек же захуярил ее из-за чего то и эта иллия наверное злой будет и захуярит пол планеты
Cryotar
14 октября 2024 11:52
+7
Насадить то он может каждую, а вот с которой будет жить уже хз
XDcliv
14 октября 2024 09:03
+9
когда субы на 2 эп?
Αrchont11
14 октября 2024 08:50
+25
До чего же смешно такое читать под тайтлом с рейтингом 9.6
EVIL BOYZZ
14 октября 2024 01:15
+16
вышел как-то дед и подвала спустя жизнь думая что конец мира близок фото в цвете
rr3zztn
14 октября 2024 01:12
+6
Анимеха топчик,жалко что второй сезон ждать нужно
Dimonkaef
14 октября 2024 00:38
+10
Это победа, это аниме наконец вышло, подожду пока выйдет хоть серий 5 и начну смотреть.