ms6506
12 октября 2024 16:11
-10
Мастер меча? Автоматы? Даже идея полного погружения в шутер, не сильно то крутая, а тут и вовсе просрали главную идею... Ну хоть бы намёк дали на интригу в первой серии. Мрак...я в печале

2 серия шлак, неужели решили слить всю серию? Зачем? Брошено!
Kaioren
12 октября 2024 15:47
+5
Первые 6 серий слили еще пару месяцев назад, и были они в плохом качестве. Только сейчас
сериал начал выходить официально в нормальном качестве. 7 серия выйдет через 5 недель.
VladimirKif
12 октября 2024 14:28
+19
До конца откладывал данный тайтл, как оказалось зря, посмотрел за два вечера. Персонажи не вызывают отвращения, рисовка приятная, история понравилась, чем то похожа на "Кулинарные скитания в параллельном мире". Буду ждать продолжения вместе с вами.
Ivvssaa
12 октября 2024 13:22
+7
ну мб она просто хотела успокоить ее этим
хотя она так ревела что хотела поговорить с ней по душам
AkwillaSong
12 октября 2024 13:04
+1
Раз в 5 пересматриваю, жаль уже не так весело как в первые разы🚬🗿
SashaGud
12 октября 2024 12:35
+64
Рукастый мужик, который хотел жить один и наслаждаться жизнью, пал жертвой подлых женщин...
princessa1240
12 октября 2024 11:49
+7
Кто хочет просто отдохнуть, советую к просмотру
zxcAzov
12 октября 2024 10:31
+3
где 7 серия?
modees
12 октября 2024 09:54
+1
Вспомнил фильм "300 летний человек". Хорошее аниме!
LLIaÚTaH_KyKaH
12 октября 2024 07:36
-37
Этот пункт индустрии развлечений, можно по праву считать самым идиотским.
Дело даже не в качестве картинки или ещё каких-то недочётов высраных всех аниме за всё время, а в том, что ваша одна единственная извилина только и способна на переваривание этого пункта развлечений, ибо вы ничем не отличаетесь от ребёнка 2-3хлетнего возраста.
LLIaÚTaH_KyKaH
12 октября 2024 05:40
+3
Комментарий типичного школотрона .
LLIaÚTaH_KyKaH
12 октября 2024 05:35
-33
Сестра конечно п13данутая на всю голову. Да и в принципе, больше похоже на хентай со знаком 18+.
У создателей мозгов нет совсем.
MageAstrall
12 октября 2024 04:29
-22
2 сезон унылый, полная фигня, нету интереса смотреть как они там выступают, где экшен, где злодей, где убийствая и страдания ?, конечно для соплижуев норм - но 2 сезон очень ***ов,

Первый сезон бомба советую смотреть первый сезон. 2 смотреть можно но скучно....

Взяли убили всё аниме 2 сезоном...
malboro
12 октября 2024 04:08
+8
Ахуеть, в одной серии больше бюджета, чем во всём аниме наруто, жду проду, как же это сасно будет
AkwillaSong
12 октября 2024 01:50
+4
Если не брать в расчет начала первой серии. В целом довольно веселое произведение. На 11 серии вообще ржал как конь в 2 часа ночи 👍🤣 А этого крайне сложно добиться... Советую в озвучке Crunchyroll( собственно анкорд даёт жару) , но и не только он. Честно говоря, был невысокого мнения, но каким-то боком затянуло эта дичь 🤣
LLIaÚTaH_KyKaH
12 октября 2024 01:23
+1
Согласен, Ветер.
Есть много недоделанных аниме, и народ почему-то ведётся на это.
А вот ставя лайки или дизы комментам, люди всё-равно тупят, ибо тот же дизлайк, ничто иное как проявление своего внимания на комментарий. Таким ценным кадрам, можно похлопать в ладошки и посмеяться !))
G-Prime
12 октября 2024 00:12
+15
Помянем тех, кто не дожил до этого момента
Hardvel666
11 октября 2024 21:15
-8
Чел, а теперь покажи мне романтику с пошлятеной, и фансерисом🤣 сколько смотрю романтику, и в первые слышу о таком ахах. Да чтоб ГГ проявил пошлость!? 😂 99% тряпка, которая и за руку не возьмёт, Макс шутки, и то редко. Фансервис, ну ты выдал
Puella Mare
Puella Mare
11 октября 2024 21:14
+11
Главная героиня такая миленькая ☺️
Так и хочется ей подражать и в манере речи, и в стиле одежды 🤭
Akira-Keitaro
11 октября 2024 18:56
+10
Для меня все же оригинал на первом месте, как-то душевней, саундтреки и особенно озвучка. Лучше бы продолжение сделали
Puella Mare
Puella Mare
11 октября 2024 18:47
-43
О Боги, что за дебилизм 🙈
Задумка может быть и хорошая, но преподношение отвратительное
Гг ужасный нытик, а девка в край поехавшая
Смотреть очень тяжело
✨🌿
IvanTanulechka
11 октября 2024 16:55
+1
"житие раньше тяжкое было" (с) Реальные упыри.
Αrchont11
11 октября 2024 16:31
+16
Ну учитывая что в 3 сезоне 38 серий разделенных на две части, так ещё и первая часть выходит с перерывом в 2 месяца после первой половины, ждать тебе придётся в лучшем случае до конца следующего года

Кароче хорошего сна до 2026 года, тогда уже 3 сезон точно полностью выйдет
artww
11 октября 2024 14:54
+9
лучшая комедия и фентези как по мне
Froizin
11 октября 2024 14:21
-20
Как же задолбали - нету аниме без гарема. Пожайлуста выпустите норм аниме с магией без гарема- а то уже надоедает.
TanakaYuki
11 октября 2024 13:48
0
надеюсь нет, вода на воде, смысла нет, просто конвейер одинаковых событий, тогда какой смысл от продолжения?
TanakaYuki
11 октября 2024 13:45
-3
Самый нелогичный и глупый аниме тайтл, который мне приходилось видеть (помимо плода эволюции). Если хочется посмотреть иссекай, лучше посмотрите коносубу, мушоку тенсей (реинкарнация безработного) или резеро.
LLIaÚTaH_KyKaH
11 октября 2024 11:48
0
Абсолютно согласен 👍❤️‍🔥
LLIaÚTaH_KyKaH
11 октября 2024 11:36
+15
Очень приятное аниме 👍... Супруга с дочкой одобрили 😊
С уважением, Лёха!