temapx
17 октября 2024 11:31
+12
Обидно смотреть на то какая паршивая тут рисовка, это просто манга, которой дали цвет и подёргали туда сюда, что за бред? Ладно в первом сезоне с 3д не удалось, но тут банальное даже принятие мяча растягивают на минуты, ещё и делают это через одно место, 2 сезон стартанул не так как ожидалось, надеюсь они просто копят деньги.
Simmi
17 октября 2024 09:50
+2
немного странное аниме, но посмотреть на фоне можно. я бы дала оценку где-то 7/10.
3JIo6HbIN XPEH
17 октября 2024 08:37
-5
Там все гораздо запущеннее, если все пойдет по ранобке, то он ни с кем не сможет быть, по независящим от него причинам, хотя что вкрутят в адаптации х.з.
leftyhoopy
17 октября 2024 04:27
+1
А будут другие озвучки? Анилибрия там и тд.
Feanor79
17 октября 2024 03:51
-3
Рисовка 7\10
Технологии 10\10
Сюжет 4\10
Раскрытие персонажей 0\10
Смотреть только ради вдохновения эпохой и стимпанком
После просмотра создается ощущение что автор просто хотел снять "что то стимпанковское" и забил болт на сюжет смысл и мораль (Просто понавставляли конфликтов и идей которые противоречат друг другу)
IRIẞ_
17 октября 2024 02:51
+10
Такое чуство что бюджет аниме две банки пива и дошик, с анимациями лиц твориться что то страшное. У Шина за 12 серий лицо постоянно менялось. особенно в 12 серии на 22:51 это вообще угар)))))) в манге все было по приличнее
Debilman_from_niggerhell
17 октября 2024 01:35
-18
пока что идем поровну. Больше дизлайков под мой комент, посоны. Вы уж там постарайтесь.
virgincorpse
17 октября 2024 00:29
+2
Domestic na Kanojo
Katangara
17 октября 2024 00:04
0
Мои седые волосы...
Cryotar
16 октября 2024 23:58
0
Йоу рабсиянам послание, вы когда нибудь задумывались что обстановка может отличаться от того что вам вбивают еще с малых лет? Обдумывание таких возможных ситуаций называеться критическим мышлением которое к сожалению не подвластно народу вашей страны из-за наличия президента которому просто не выгодно что бы вы умели думать ведь любое логичное решение с вашей стороны будет против политики конкретно путина. И запомните что я никогда не поддерживал лично Зеленского либо кого еще из власти просто потому что они не сделали ничего за что их уважать так же как и Зеленский наделал делов и много ошибался, но это не отменяет того факта что путин пидорас откровенный что ебашил жилые дома и роддомы вот вам истинна, хотите убедиться для вас есть видосы с дронов Бучи, ***сона, Донецк, Луганск, Чернигов и это только малая часть
Savako18
16 октября 2024 23:42
+15
Очень хорошее аниме, два жанра сплелись воедино, Я ещё не видела чтобы два раза перерождались, тем более таким ходом один раз переродилась попала в современность, а потом ещё раз только уже в прошлую себя.
Надеюсь будет продолжение или хотя бы намёк на фильм, наверное всё равно прозвучит но я ожидала чуму.. который у них там произошла и забрала 70 тыс людей, хотелось бы посмотреть как героиня разберётся с этим ...
niecke
16 октября 2024 22:18
+4
КЛАССНАЯ анимэха!!!сплошное удовольствие!!жаль без продолжения!
Vicmaster
16 октября 2024 18:37
+2
С чего бы его что-то терзало? Можно было бы еще и на клыка дать!!!
Viladrog
16 октября 2024 18:25
-12
4 сезон не добавлен
rr3zztn
16 октября 2024 17:27
+6
Такое себе,если нечего смотреть то тогда можно глянуть а так не на что особо не надейтесь
Still_Mind
16 октября 2024 17:25
+2
Концовка - просто БОМБИЧЕСКАЯ! Отличный тайтл!
arkturustgg
16 октября 2024 16:40
+2
первые 6 серий аниме слили еще до официального релиза данного тайтла, естественно они в плохом качестве, на сегодняшний день официально вышли только первые 2 серии и они в хорошем качестве
Rokudenashi
16 октября 2024 12:33
-7
2 сезон 7 серия - звук сломан(
Scar1e2
16 октября 2024 12:18
+4
Если что, уже во всю идет 2 часть сезона, скоро вот выйдет 4 серия, просто на сайте забили…
niecke
16 октября 2024 10:26
+4
люблю ТАКОЕ анимэ!!!и весело и слегка пошловато,и красиво!
mousen
16 октября 2024 03:03
-1
лизь, лизь в промежность всем фанам ради лайков))) на панели вы будете в первых рядах и ни когда не потеряетесь...
mousen
16 октября 2024 03:01
-7
сейчас модно, когда гг мужик тупой, никчёмный, идиот, бездарь, слабоумный, не может даже читать и писать... а женщины сильные, независимые, решают судьбы миров, подчиняют мужланов тупых и т.п...
бабло рулит... чтобы было бабло надо прогнуться под повесточку...)) наши тоже прогибаются и берут в рот, принимают внутрь и сглатывают... а что уж говорить о странах-колониях типа японии и южной кореи?)) ахахах
mousen
16 октября 2024 02:58
-41
если феликс - мужик... то почему у него нет причиндалов, а его тазовая кость и бёдра - женские?)) такая себе лживая пропагандочка... хоть бы своему сценарию соответствовали... ну и дыры.. дырища в сюжете... позорные
Alister_Krowl
15 октября 2024 22:27
+36
Вместо того чтобы смотреть тупорылые обзоры от всяких совкодрочеров на ютабе лучше бы посмотрел аниме, ни***а не угадал, тут от реальности только названия, действия вообще происходят в 1-ю мировую, Империя за которую воюет Таня Дегуршаф это прототип Веймарской республики. Не знаю причем тут Российская федерация, возможно ты имел ввиду СССР, он здесь есть, и я не вижу ничего плохого в том что они напали на Империю учитывая что до этого она захватила уже большую часть альтернативной Европы
Blyadok
15 октября 2024 19:50
0
это просто ахуенно , пока что , и надеюсь продолжиться
rr3zztn
15 октября 2024 19:30
+5
Одно из лучших за этот год
Ilya2025
15 октября 2024 19:27
+11
у Вас баннер с неправильным названием
Skuffiyara228
15 октября 2024 19:20
-5
Если в скором времени выйдет 2 сезон,обязательно посмотрю
Skuffiyara228
15 октября 2024 19:18
-4
СПОЙЛЕР!!!!!!!!
Аниме замечательное,если не одно но
Посмотрев первый сезон,ты понимаешь что романтикой совсем не пахнет,но остается надежда на второй сезон
По началу второго сезона я подумал ‘да,это оно!’ Но концовка слишком отвратительная
Мой вердикт:Аниме пушка,был бы здесь один сезон,но растянутую на более два сезона короткую историю смотреть еще раз не хочется.
MassiveAttack
15 октября 2024 17:07
+7
Уже вышел второй сезон 20.10 выйдет вторая серия.. один вопрос ГДЕ?

Цитата: Toffy
Иноске ты ли ето?!

Ахахахахахахахаха тоже орнул с этого