Юми Аниме » Сериалы » Видение Эскафлона
Постер к аниме Видение Эскафлона
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Видение Эскафлона

Tenkuu no Escaflowne

Описание мультсериала:

Старшеклассница Хитоми – жизнерадостная девушка, верит в сверхъестественное, раскладывает карты Таро и посещает клуб лёгкой атлетики. Когда она узнаёт, что капитан их команды, в которого она влюблена, собирается уезжать, то предлагает спор – если она сможет пробежать стометровку меньше, чем за 13 секунд, то капитан её поцелует. Но мечтам девушки не суждено сбыться, потому как, после начала забега, прямо на полпути появляется парень, в странном облачении и с мечом, а прямо за ним сразу вылезает огромный дракон и они начинают сражаться. Наблюдая за происходящим, она внезапно впадает в трансовое состояние и видит, что дракон скоро убьёт своего противника. Она выбегает к месту битвы и предупреждает парня об опасности, и в результате её вмешательства, парень побеждает дракона.

Когда она пытается расспросить его о произошедшем, тот грубо отказывает, забирает сердце дракона и тут их обоих перемещает в другой мир. Оказывается, что этот мир зовётся Гайя, парня зовут Ван, он на самом деле младший принц Фанелии и исполнял ритуал для восхождения на престол, а сердце дракона ему нужно для питания таинственного приспособления Эскафлона и его конечная цель – объединить страны Гайи ради борьбы со злой империей Зайбах. Услышав это, Хитоми решает ему помочь. Во время путешествия героиня пробуждает в себе до сих пор спавшие мистические силы, а также пытается узнать поближе своего спутника и раскрыть тайны, что скрывает этот мир.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Видение Эскафлона онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.8
Свет
30
20
20-10-2023, 19:42
Если вам понравилось смотреть аниме Видение Эскафлона 1996 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!