Юми Аниме » Сериалы » Мифический дух: Хроники 2
Постер к аниме Мифический дух: Хроники 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мифический дух: Хроники 2

Seirei Gensouki 2nd Season

Описание мультсериала:

Харуто прожил свою жизнь с целью воссоединиться со своей детской любовью, но ему помешало ее внезапное исчезновение в старшей школе и его собственная смерть в автокатастрофе в возрасте двадцати лет. Следующее, что он осознает, это то, что он просыпается в ледяной комнате в трущобах другого мира - в возрасте семи лет. Теперь, в теле маленького бездомного ребенка по имени Рио, Харуто должен узнать об этом новом мире и использовать знания прошлой жизни, чтобы выжить в этом странном фантастическом мире.

Рио понимает, что имеет большую силу и хочет отомстить убийце своей мамы, которой не стало в детстве мальчика. Несмотря на то, что он спас принцессу Бертрам и продемонстрировал способности к магии, на Рио смотрят с пренебрежением, что делает его жизнь довольно сложной. По общему мнению, ему нельзя доверять и, вероятно, он по своей сути преступник из-за своего семейного происхождения. Тем не менее, Рио начинает осваивать фехтование, магические способности, чтобы стать могущественным человеком. Харуто все еще живет в его разуме, но в этом мире у Рио есть новая цель, новые устремления и новые битвы.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Мифический дух: Хроники 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5-08-2023, 11:29
Если вам понравилось смотреть аниме Мифический дух: Хроники 2 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!