Юми Аниме » Сериалы » Вишнёвый квартет
Постер к аниме Вишнёвый квартет
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Вишнёвый квартет

Yozakura Quartet

Описание мультсериала:

События происходят в городе Сакурасин. На первый взгляд это место кажется простым, но тут люди и ёкаи начали жить в мире. Но разные опасные существа могли превращаться в настоящих людей. Они ходили на работу, учебу, а после жили своей жизнью и не переживали, что кто-то сможет причинить им вред. Но в свою очередь, мужества также не должны вредить другим, иначе будут наказаны. За спокойной жизнью в городе следит особая команда во главе с Акина Хиидзуми. Только он может отправить в другой мир души екаев, которые перестали контролировать себя и стали опасными.

Сам Акина работал шефом в офисе консультации екай, но был не рад своему дару. Все дело в том, что практически все его коллеги и друзья были не людьми, а екаи. В этой истории будут происходить сражения, в которых задействуют сверхъестественные силы. Тем временем, даже молодой защитник города хочет спокойной сидеть на работе и выполнять свои поручения, а об остальных жителях города даже говорить нечего. Но некоторых екай тревожит то, что расы, которые долгое время были врагами, внезапно встали на путь примирения. Чем закончатся странные сражения и смогут ли люди вновь прийти к мирной жизни вместе с необычными созданиями?

Смотреть аниме сериал Вишнёвый квартет онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.4
Свет
17
4
26-07-2022, 09:53
Если вам понравилось смотреть аниме Вишнёвый квартет 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!