Юми Аниме » Сериалы » Техника Бога звёздных боевых искусств 2
Постер к аниме Техника Бога звёздных боевых искусств 2
40 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Техника Бога звёздных боевых искусств 2

Xing Wushen Jue 2nd Season

Описание мультсериала:

Техника бога звездных боевых искусств не дает покоя тем, кто мечтает стать невероятно сильным и могущественным, только с ней можно выйти на абсолютно новый уровень и стать непобедимым среди всех остальных мастеров. Юноши стремятся достичь знаний, им приходится много тренироваться, медитировать и читать, чтобы познать истину, а затем стать тем, кому будет позволено использовать небывалые технические познания. Ё Синхэ стал одним из счастливчиков, которому повезло узнать о звездных боевых искусствах, его именуют мастером и поклоняются знаниям, хранящиеся в его теле.

Техника которую знает главный герой обладает своей исключительностью, на земле осталось мало людей, кто мог бы поделиться их, только избранным суждено хранить ее и передавать потомкам, заслужившим нести эту тайну времен. Когда-то существовало неимоверное количество боевых техник, но люди не дорожили ими, и со временем, навыки стали исчезать, осталось только три самых важных. Ё Синхэ выпадает уникальная возможность вдохнуть жизнь в утраченные древние знания, выбрать лучших учеников и научить всему, что знает он, а затем передавать технику звездного боя через поколения, чтобы она никогда не была забыта.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Техника Бога звёздных боевых искусств 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
Свет
11
4
29-10-2022, 21:22
Если вам понравилось смотреть аниме Техника Бога звёздных боевых искусств 2 сезон 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!