Юми Аниме » Сериалы » Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 3
Постер к аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 3
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 3

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou 3rd Season

Описание мультсериала:

Несколько школьников оказались в странном волшебном мире. Каждый из учеников получил удивительные сверхъестественные способности. Каждый из них был доволен полученной возможностью, однако Хадзимэ Нагумо был крайне разочарован тем, какую способность он получил. Его новой силой стала возможность преобразования твердых веществ. Хадзимэ совершенно не догадывался, как использовать эту способность. В отличие от него, остальные школьники могли создавать невероятные чудеса, повторить которые никто не мог. Однажды Хадзимэ провалился в самое дно пещеры.

Там было очень темно. Как оказалось, на дне пещеры обитало огромное множество монстров, желающих полакомиться упавшим. Не имея особых способностей, главному герою было очень тяжело спастись в такой ситуации. Но по велению судьбы ему удалось выжить и сбежать от них. Поняв, что в этом мире ему будет крайне тяжело остаться в живых, главный герой принял решение как можно быстрее сбежать из измерения и вернуться в свою реальность. Однако, выбраться из мира оказалось ужасно сложно. Для этого были нужны особые способности, которыми не обладал никто из группы школьников. Сможет ли Хадзимэ достичь своей цели и вернуться домой?

Смотреть аниме сериал Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
56
4
24-03-2024, 06:17
Если вам понравилось смотреть аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 3 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!