Юми Аниме » Сериалы » Живая любовь! Суперзвезда!! 3
Постер к аниме Живая любовь! Суперзвезда!! 3
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Живая любовь! Суперзвезда!! 3

Love Live! Superstar!! 3rd Season

Описание мультсериала:

Аниме рассказывает зрителю о главной героине по имени Канон Сибуя. Девушка всячески пытается продвигать и совершенствовать свой музыкальный талант. Однажды она решает испытать на себе удачу, а заодно узнать благосклонность судьбы для чего и пытается поступить на специальное отделение в одну из новых школ Юигоака. Сибуя уверена, что с лёгкостью пройдёт вступительные испытания и станет студенткой музыкальной школы. К сожалению не всё пошло по плану девушки. В связи с подготовкой к ответственному мероприятию Сибуя поступает не на специальное, а на обычное отделение школы.

К счастью горечь неприятности была развеяна новым знакомством с Кэке. Последняя прибыла сюда из далёкого Шанхая. Теперь девочки дружат и всегда держатся вместе. Кекэ планирует создать музыкальную группу из айдолов. Поначалу Сибуя скептически относится к этой идей, но со временем проникается замыслом своей подруги. Ребята всё же решают создать свою группу. Они не подозревают, что откроют новую эру в музыке и станут мегапопулярными суперзвёздами, которые будут собирать целые стадионы. Кекэ и и Сибуя намерены идти до конца и добиваться успеха любой ценой. Ведь впереди грандиозные туры и гастроли.

Смотреть аниме сериал Живая любовь! Суперзвезда!! 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
12-02-2024, 11:48
Если вам понравилось смотреть аниме Живая любовь! Суперзвезда!! 3 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!