Юми Аниме » Фильмы » Блич: Восстание алмазной пыли
Постер к аниме Блич: Восстание алмазной пыли
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Блич: Восстание алмазной пыли

Bleach Movie 2: The DiamondDust Rebellion - Mou Hitotsu no Hyourinmaru

Описание мультфильма:

Капитан Хицугая отправляется в дозор вместе со своим отрядом. Их миссия сопровождать слуг Королевского двора, которые перевозят какой-то артефакт. Ничего не предвещало проблем, миссия близилась к успешному завершению. Но именно в этот момент происходит нападение двух девушек арракаров с силами огня и молнии. Мацумото берет на себя противника с силой молнии, а Хицугая гонится за второй девушкой, которая убегает от него, попутно уничтожая остатки каравана. Неожиданно капитан чувствует сильную духовную энергию в одной из повозок, и тут же получает ранение катаной от незнакомого шинигами в маске. Тоширо пытается сбить маску с лица человек, но тот уходит вместе со своими сообщниками. Капитан бросается в погоню.

Позже Ичиго случайно натыкается на место крушения каравана, но это место было окружено защитным барьером. Недолго думая Куросаки проламывается сквозь барьер, и попадает в окружение отряда Омницукидо. Лишь благодаря вмешательству капитана Сой Фон, Ичиго избежал драки со вторым отрядом. Вместо ответов на его вопросы, второй отряд спешно уходит, разрушая перед этим барьер. Разрушение барьера увидел и Урюи Исида. Вместе с Ичиго, они находят раненого Тощиро, который сказал им лишь одно:”Кусака”. В Сообществе Душ в это время выходит решение: “Казнить беглого капитана Хицугаю! А весь десятый отряд под домашний арест!”. Мацумото, пытается взять вину на себя, чтобы выгородить капитана, но после слов Ямамото сдает свое оружие.

Смотреть аниме фильм Блич: Восстание алмазной пыли онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.0
Свет
20
2
26-11-2022, 18:29
Если вам понравилось смотреть аниме Блич: Восстание алмазной пыли 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!