Юми Аниме » Сериалы » Дорогой звёзд 5
Постер к аниме Дорогой звёзд 5
28 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дорогой звёзд 5

Xingchen Bian 5th Season

Описание мультсериала:

Паренёк по имени Цинь к сожалению, имеет с детства серьёзный недуг, который запрещает ему заниматься боевыми искусствами. Жизнь мальчика подобна мукам. Тем не менее он настроен осуществить свою мечту- стать сильнее, совершенствоваться во всём и в конце концов стать правителем Хонгмена. Юноша из всех сил тренируется и пытается обратить на себя внимание отца. Всё это стало бесполезно. Лишь один случай помог изменить жизнь Цина. Однажды на Землю упал метеорит, который превратился в волшебный кристалл, обладающий необычной силой. Именно его и находит главный герой.

Теперь парень и камень становятся одним целым. Цинь становится сильнее и теперь мечта стать правителем Хонгмена не кажется такой недостижимой. Правда, как известно за всё приходится платить. Кристалл хоть и является одним целым с героем, но всё равно питается его энергетикой. Теперь Цинь должен приложить все усилия, чтобы стать сильнее и научиться контролировать свою силу. К тому же новые способности, которые дал парню камень стал объектом зависти со стороны окружающих. Однако несмотря на всё это герой намерен доказать всем, что достоин стать правителем Хонгмена, но не все согласны с подобным раскладом вещей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Дорогой звёзд 5 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:8.3
Свет
54
3
5-08-2023, 21:55
Если вам понравилось смотреть аниме Дорогой звёзд 5 сезон 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!