Юми Аниме » Сериалы » Легенда континента мечей 2
Постер к аниме Легенда континента мечей 2
52 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Легенда континента мечей 2

Jian Yu Feng Yun 2nd Season

Описание мультсериала:

Осень давно на территории мира существовали магические мечи. Их было всего десять штук. Все были определенными природными символами. После того как прошло несколько лет, сохранилась лишь часть этих предметов. Их хранили все пять кланов. В центре на материке находилось семейство меча. На северных землях были расположены Луо. Хоа располагались на восточных землях. Чу перешёл на запад. Управляющий кланом Лю раньше допустил многие ошибки. Потом от него ушла жена и единственный сын. Потом мужчина занялся поиском своей семьи. Люй и его мать довольно долго проживали в доме женщины.

Однажды парню довелось обнаружить наличие внутри себя уникального дара. Когда его окружали простые люди, он никогда не хотел показывать открыто своих способностей. Он также никому не говорил, что имеет связь со знаменитым кланом Лю. Некоторые воспринимали молодого человека как изгоя. Однако он не подходил на близкое расстояние к людям. Ему необходимо заниматься оттачиванием своего мастерства. Он должен знать, как правильно применить меч. Отцу надо срочно найти свое семейство. Потом появились определенные обстоятельства и Яну пришлось показать, в чем смысл его сущности. Ему очень не хотелось этого, конечно, делать.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Легенда континента мечей 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
Свет
33
5
31-07-2023, 18:52
Если вам понравилось смотреть аниме Легенда континента мечей 2 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!