Юми Аниме » Сериалы » Деревенская глубинка 2
Постер к аниме Деревенская глубинка 2
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Деревенская глубинка 2

Non Non Biyori Repeat

Описание мультсериала:

Вторая часть аниме начинается через несколько лет после переезда Хотару Итидзё в глухую японскую деревню. Теперь ей уже 16 лет, она стала старшеклассницей и продолжает увлекаться чтением книг. Однако, ее интерес к книгам не ограничивается только чтением - она также начала писать свои собственные романы и рассказы, которые ей бы хотелось опубликовать в будущем. Хотару осталась в хороших отношениях с друзьями, которых она завела в первой части аниме - Комари, Рэн и Сугу. Они все еще проводят много времени вместе, занимаясь различными хобби и находя новые интересные места в окрестностях деревни.

Однажды, Хотару встречает загадочного парня, который недавно переехал в деревню. Он появляется в школе и сразу же привлекает внимание всех девушек, в том числе и Хотару. Парень использует очки и всегда носит с собой книгу. Он редко разговаривает, но когда говорит, слова всегда звучат умно и интересно. Девушка становится заинтересована в этом парне и начинает проводить с ним все больше времени. Однако, вместе с новым знакомым, в деревню приезжают и новые проблемы. Как-то ночью, кто-то взломал книжный магазин, где Хотару любит проводить свое время. На следующий день, ее новый знакомый, оказывается оказывается главным подозреваемым в этом деле. Хотару не верит в его вину и начинает исследовать эту ситуацию сама.

Смотреть аниме сериал Деревенская глубинка 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.2
IMDB:7.8
Свет
19
0
22-04-2023, 08:45
Если вам понравилось смотреть аниме Деревенская глубинка 2 сезон 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!